Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

51 минуту назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ @Ксения З. ))))) какой там, девочки)))) 

Пойду, чтоб посмотрели картину на УЗИ да может Дюфастон назначили. Я сколько ещё ждать могу?! А если их ещё 3 месяца не будет?! 

Вот не послушала мой совет про инозитол:girl_in_dreams: ну, сходи, глянь, что там происходит)) 

13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

буду в аптеке покупать. Но всё же, посоветуйте какой лучше? 

Фолат Эвалар

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Тотоня сказал(а):

Правильно, он нужен всю Беременность, лежу а больнице, но каждый день спокойна слышу кроху 🙏

Я когда лежала,у нас 2 раза в день слушали доплером ходили.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Больше всего как раз на Гонале и было. Да, она повторить решила предыдущий с ней протокол, но дозу увеличила со 150 до 175 и всё, больше ничего не поменялось 🤷‍♀️

А что у тебя с гормонами?фсг,амг,эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

А Инозитол интересно есть в аптеках 😬😮 кто нибудь видел? Что то я не подумала, он мне в первую очередь нужен 😁

Я на Вайлдберриз заказала, там полно всяких разных инозитолов ,в аптеках фертина и иноферт есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

У тебя первый протокол? В каком городе делаешь? Не очень поняла, что значит ,, тебе не хватит чтобы хорошо отреагировало,, ? Они обязаны давать дозировку какую положено!!! Ты пока заранее не паникуй. Когда в протокол планируешь вступать?

@Меллори// @Юляша86 дааа?! Блин, начинается 😔 ясно, спасибо что предупредили, буду в аптеке покупать. Но всё же, посоветуйте какой лучше? 

В некоторых регионах, а может во всех так, в квоту входит только определённое количество препаратов для стимуляции, в данном случае 2500 единиц на стиму, то есть по 250 в день, при средней длине стимуляции 10 дней, всё что выше за свой счёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ я в понедельник иду на консультацию. Анализы все обновила)) 

В последний раз брали кровь из вены, все руки разворотили:girl_mad:

Девочки, вены что ли от частых манипуляций прячатся? Раньше без прощупывания, взглядом можно было их увидеть

Да прячутся,мне так много кто говорил.У меня вены раньше были мечта наркомана.Сейчас вечные проблемы сдать кровь.

Ссылка на это сообщение

@Кокося я почему то не вижу твои сообщения..у меня цетротид был только во 2 половине стимуляции,спроси врача какие препараты для чего..цетротид не подходит для роста фолликулов..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elvirchik сказал(а):

А Инозитол интересно есть в аптеках 😬😮 кто нибудь видел? Что то я не подумала, он мне в первую очередь нужен 😁

На ВБ есть, дешёвый и рабочий;)

IMG_20220211_094831.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На ВБ есть, дешёвый и рабочий;)

IMG_20220211_094831.jpg

Спасибо Натали 🤗 это в капсулах, сколько принимать нужно в день?

4 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

В некоторых регионах, а может во всех так, в квоту входит только определённое количество препаратов для стимуляции, в данном случае 2500 единиц на стиму, то есть по 250 в день, при средней длине стимуляции 10 дней, всё что выше за свой счёт.

Ну 250 в день если даже это большая дозировка и при 90 кг этого достаточно вполне..  зачем тогда Ре девочку запугивает 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Юляша86 У меня в первый протокол был Гонал, во второй ХуМог. Я больше никого тут не встречала на этом препарате. Он был во флаконах дозировкой по 75 мг я разводила и колола по 6 флаконов за один раз. У меня пол чемодана были флаконы с ним когда мы полетели на прошлый Новый год в Сочи)

У меня оба протокола удачные были на Хумоге, но это были длинные на блокаде диферелином.Тоже не встречала никого с этим прераратом.

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Точно не помню, но не меньше 2х.

Пурегон быд в 2018м мой первый прот

Ху мог этл китайскай препарат? 🤭(шучу))))

Индусский😁

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Ты ничего не путаешь? Цитроцид назначают в середине стимуляции для сдержвния овуляции. Какой основной препарат стимуляции у тебя будет? Например Гонал, Пурегон, менопур, Перноверис и т.д

Девочки, у меня закончился метилфолат. Что взять на IHERB? Подскажите хороший. До этого брала Солгар

Айхерб приостановил поставки сегодня для россии.Я утром зашла и офигела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо Натали 🤗 это в капсулах, сколько принимать нужно в день?

Ага, в капсулах. Но я порошок из них в ложку вытряхиваю, в рот и тёплой водой запиваю;) я пью по 3 штуки (1800мг), даже эта доза мне делает овуляцию! Тебе можно 2-3 штучки пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kseniya59 сказал(а):

А что у тебя с гормонами?фсг,амг,эстрадиол?

Ты знаешь вот странно как то ) в предыдущем протоколе у неё на Гонале 150 Фсг был 13 , АМГ 1,22, эстрадиол не помню, но в норме. Сейчас Фсг 6,3, АМГ 1,13, эстрадиол в норме 🤷‍♀️ 
меня Ре сегодня спросила какой у меня сахар. Глюкоза 4, 1 говорю, она спрашивает Инсулин не сдавала? К чему такие вопросы? Как это связано?

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, в капсулах. Но я порошок из них в ложку вытряхиваю, в рот и тёплой водой запиваю;) я пью по 3 штуки (1800мг), даже эта доза мне делает овуляцию! Тебе можно 2-3 штучки пить

Тоесть можно 3 штучки вытряхнуть и одной дозой выпить на ночь , да? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Ты знаешь вот странно как то ) в предыдущем протоколе у неё на Гонале 150 Фсг был 13 , АМГ 1,22, эстрадиол не помню, но в норме. Сейчас Фсг 6,3, АМГ 1,13, эстрадиол в норме 🤷‍♀️ 
меня Ре сегодня спросила какой у меня сахар. Глюкоза 4, 1 говорю, она спрашивает Инсулин не сдавала? К чему такие вопросы? Как это связано?

В предыдущий раз аысоковат фсг,если сейчас 6.3,точно ли не было кисты на начало цикла?может отсюда и ответ плохой.

А так просто думаю,что доза маловата у тебя.Не менее 225 как мне кажется нужно.А вообще у меня из всех протов на гонале был самый плохой ответ.Хороший был на мерионале,хумоге.Может думает что у тебя инсулинорезистентность,я точно не знаю,но возможно с ответом на стимуляцию как то связано.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Юляша86 У меня в первый протокол был Гонал, во второй ХуМог. Я больше никого тут не встречала на этом препарате. Он был во флаконах дозировкой по 75 мг я разводила и колола по 6 флаконов за один раз. У меня пол чемодана были флаконы с ним когда мы полетели на прошлый Новый год в Сочи)

Точно ХуМог! Я ждала, когда ты напишешь название!

33 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки все хорошо) стало лучше после позы раком и папаверин)) доплер заказала 😀

Где заказала? Гель сразу тоже?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На ВБ есть, дешёвый и рабочий;)

IMG_20220211_094831.jpg

Я тоже его заказала. Как обычно после твоих советов:heart:

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Точно ХуМог! Я ждала, когда ты напишешь название!

Где заказала? Гель сразу тоже?

Поискала инструкцию в интернете, он индийский, а не российский:D

5 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

В некоторых регионах, а может во всех так, в квоту входит только определённое количество препаратов для стимуляции, в данном случае 2500 единиц на стиму, то есть по 250 в день, при средней длине стимуляции 10 дней, всё что выше за свой счёт.

Ого первый раз такое слышу:blym:у меня дозы гигантские мне не предлагали самой докупать препараты

5 часов назад, kseniya59 сказал(а):

У меня оба протокола удачные были на Хумоге, но это были длинные на блокаде диферелином.Тоже не встречала никого с этим прераратом.

Индусский😁

Айхерб приостановил поставки сегодня для россии.Я утром зашла и офигела.

У меня тоже все закончилось и друзьям заказываю на iHerb . Все тянула с заказом. Ну теперь будем ждать

Блин у меня похоже ещё цистит начался :dash_kolob_girl: тянет по маленькому все время и там как то дискомфортно:shok: что делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...