Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ представляешь звонила сегодня в Арт ЭКО уточнить на всякий случай мои дальнейшие действия. Говорят приходите сначала на приём и навязывает мне другого врача, я такая стоп 🛑 я собираюсь к Веряевой она долго мычала, а потом говорит , хорошо приходите) не очень поняла почему она не хотела меня к ней 🤷‍♀️ Записала на приём прийти с доками во вторник чтобы посмотрели мои анализы и выписки, приём сказала будет бесплатный. Вот как то так)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Давай, давай:kulachki: самые красивые бери)))) 

Да, от клиники зависит. В моём случае прямых показаний к ИКСИ не было, но учитывая прошлые неудачи, Ре сразу приняла решение об ИКСИ. А в моей области даже если показано оно, то в 2х из 3х клиник оно платно. В оставшейся делают всем- руку набивают🤦

@kseniya59 Ксюнь, тебе позвонили из клиники? 

Да,позвонили доросла бласта 4АВ и 1 ранняя бласта.Позвали на перенос.Я решила не рисковать хорошим,т.к в окно не попасть можно скорее всего,думали раннюю перенести,а 4АВ в крио.По итогу приехала,та ранняя доросла до 2ВВ ,поговорили с Ре,решили всех в крио,чтоб не рисковать.😊😊😊Я очень рада,впервые у меня криохи остались.

@Марина2016 у всех моих близких знакомых наоборот девочки и у меня дочка.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Да,позвонили доросла бласта 4АВ и 1 ранняя бласта.Позвали на перенос.Я решила не рисковать хорошим,т.к в окно не попасть можно скорее всего,думали раннюю перенести,а 4АВ в крио.По итогу приехала,та ранняя доросла до 2ВВ ,поговорили с Ре,решили всех в крио,чтоб не рисковать.😊😊😊Я очень рада,впервые у меня криохи остались.

@Марина2016 у всех моих близких знакомых наоборот девочки и у меня дочка.

Скажи пожалуйста, а ты по квоте делала? 

Ссылка на это сообщение

Девчонки! сегодня была у врача. Спросила про ХГЧ укол, для поддержки) Ответила, что раньше тоже так назначали они, но теперь так не делают. Но теперь так не делают. Так как результативность не подтвердилась.  И это не работает 100% в случае, если нет своего желтого тела(( Ну у меня врач очень своеобразная, девочки тут знают)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Elvirchik да ,по квоте.

Слушай ну классно что по квоте она тебе свежий перенос не сделала) обычно им надо закрывать квоту и они обязаны переносить, потому что клинику за это штрафуют. Я вот тоже сейчас буду по квоте, но очень не хочу делать перенос в свежем, я прям уверена что в моем случае они никогда не попадают в имплантационное окно, у меня все переносы в сведём пролёт 😔 

Буду тоже пробовать разговаривать, вдруг получится 🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я сама удивлена,раньше даже с прогом высоким перед триггером перенос делали.Может сейчас поменялась политика 🤷‍♀️

@Elvirchik у меня дочка после свежего длинного родилась,хотя я думала там уже все окна давно закрылись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер ,девочки )

тут такое дело ,когда только вступила в протокол ,репродуктологу не понравился мой анализ на Пролактин ,он был повышен -620мЕд/л. Она сказала выпить достинекс и пересдать анализ ,я так и сделала . Пришёл результат -76 мЕд/л . А норма 109-557. И что это значит теперь ?:think1:

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO слишком большую дозу выпили.Сколько Вам назначили?Я пила по 1/2 раз в неделю, с контролем раз в месяц.Думаб ничего страшного,придет в свои нормы.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Слушай ну классно что по квоте она тебе свежий перенос не сделала) обычно им надо закрывать квоту и они обязаны переносить, потому что клинику за это штрафуют. Я вот тоже сейчас буду по квоте, но очень не хочу делать перенос в свежем, я прям уверена что в моем случае они никогда не попадают в имплантационное окно, у меня все переносы в сведём пролёт 😔 

Буду тоже пробовать разговаривать, вдруг получится 🙏

Т.е первый перенос делают в свежем протоколе? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ представляешь звонила сегодня в Арт ЭКО уточнить на всякий случай мои дальнейшие действия. Говорят приходите сначала на приём и навязывает мне другого врача, я такая стоп 🛑 я собираюсь к Веряевой она долго мычала, а потом говорит , хорошо приходите) не очень поняла почему она не хотела меня к ней 🤷‍♀️ Записала на приём прийти с доками во вторник чтобы посмотрели мои анализы и выписки, приём сказала будет бесплатный. Вот как то так)

Интересно. И почему не хотели тебя к ней, и почему бесплатно? :Dвообще у неё нет бесплатных приёмов, поэтому на всякий случай денежки возьми. Как раз список у неё возьмёшь для вступления. И все протоколы прошлые свои возьми, чтобы у неё возможность была заранее подумать, чем и как тебя стимулировать;)

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 Мне сказали выпить разово одну таблетку и все ,вот неделю назад выпила ,вчера сдала . Просто смысл мне понижали ,теперь так сильно упал . Это не влияет на пункцию и перенос ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kseniya59 сказал(а):

Да,позвонили доросла бласта 4АВ и 1 ранняя бласта.Позвали на перенос.Я решила не рисковать хорошим,т.к в окно не попасть можно скорее всего,думали раннюю перенести,а 4АВ в крио.По итогу приехала,та ранняя доросла до 2ВВ ,поговорили с Ре,решили всех в крио,чтоб не рисковать.😊😊😊Я очень рада,впервые у меня криохи остались.

Вот видишь:embrace: сила веры очень сильна)))) я очень рада за твой результат!!! И ты приняла правильное решение, мне кажется. В крио перенесёшь в нужный день;)

1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Ну все я готова. Самые красивые что нашла

IMG_20210923_184702.jpg

Надеюсь тестик так же будет полосатить:confusion:

Ой, да у тебя блЯстящие:D на такие только девочка клюнет)))))) ты готова к девочке? :smilie_girl_089:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Т.е первый перенос делают в свежем протоколе?

Не обязательно, если есть риск гиперстимуляции, уйдете в крио. Мне сразу сказали, что свежего переноса не будет, сначала с эндометрием разберёмся, но потом и риск сгся поставили, так что без вариантов было , и это по ОМС. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Слушай ну классно что по квоте она тебе свежий перенос не сделала) обычно им надо закрывать квоту и они обязаны переносить, потому что клинику за это штрафуют. Я вот тоже сейчас буду по квоте, но очень не хочу делать перенос в свежем, я прям уверена что в моем случае они никогда не попадают в имплантационное окно, у меня все переносы в сведём пролёт 😔 

Буду тоже пробовать разговаривать, вдруг получится 🙏

Эльчик, а может прямо не говорить о том, что не хочешь перенос в свежем? Выспросить всё- всегда ли по ОМС обязан быть перенос, в каких случаях лично она (Ре) принимает решение уйти в крио? И если ты по разговору поймёшь, что переноса не избежать, а ко дню переноса интуиция не подскажет тебе обратное (что надо переносить), то внезапно "заболеть". Только как потом перенос будет? :think1: по этой квоте, по новой квоту оформлять или платно делать? А вообще, я надеюсь, что она тебя переубедит в твоём убеждении и объяснит, почему так получалось у тебя раньше;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Не обязательно, если есть риск гиперстимуляции, уйдете в крио. Мне сразу сказали, что свежего переноса не будет, сначала с эндометрием разберёмся, но потом и риск сгся поставили, так что без вариантов было , и это по ОМС. 

Спасибо. Просто совсем ещё зелёная в этих делах. Переживаю что в наших клиниках с хорошими ре проблема. Только бы протокол закрыть быстрее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...