Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Пыхтелка брусники попить,бруснивер

1 час назад, Successus сказал(а):

сноуборд

Остался пока моей мечтой 🤪горные лыжи освоила только в  этом году..поняла что сноуборд мне пока не подвластен🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кокося сказал(а):

Я хотела в альтравиту, но они мне отказали. В анамнезе была эклампсия.

Нашли причину... Им-то какая разница? Их дело Б тебе дать, а не выходить. Но значит, и не нужно к ним, если они такие💩

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да, у меня вчера сообщения не все показывались. Сегодня ещё не поняла

@Юляша86 да, у меня вчера сообщения не все показывались. Сегодня ещё не поняла

@Юляша86 

29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что ж молодец:class: а аппарата УЗИ на ВБ нет? Я хоть пока копить начну:D

Вооот,это был бы идеальный вариант!!!😆😆

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~ помню,ты писала,что пьешь курантил,а в какой дозировке?Мне всего 25 назначили,но периодически кровь всё равно едет на нём,раз на раз не приходится.Мне кажется маловата доза

О, 25- это вообще ни о чём. Я 75 пила+ трентал (тоже для крови). А вообще мне Ре назначала 75мг#2р/д, но так бы я пила, если бы второй препарат не принимала. Вес у меня 53 кг, если это имеет значение

10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

гугл хром не работает похоже

Работает, я с него)) 

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

сноуборд мне пока не подвластен🤣

Ему была подвластна ты? :D он доминировал? :D

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

да, у меня вчера сообщения не все показывались

Возможно, что модераторы чистили... Сообщение с фото Русалкино убрали, где она дом разрушенный вставляла

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

Если прям цистит,то монурал за 1 приём помогает,если это осложнение после ковида,то наверное имеет смысл сдать мочу.Фуразолидон и фурадонин чаще от кишечных растройств назначают,при почках и циститах Фурагин идёт,это антисептик.У меня во время ковида ( 10 дней назад только вылечились с мужем) в этот раз осложнение на почки пошло+цистит.Но у меня хр.пиелонефрит с детства,а вот цистит 2й раз в жизни случился:(.Не видать мне свежего протокола до мая как минимум...

@В ожидании чуда???? Доброе утро!А соэ тоже повышено?При вялотекущих воспалениях вроде гайморита могут быть повышены, ещё они повышаются при сильной аллергической реакции

Вот у меня тоже после ковида. И чуть ли не второй раз в жизни случился, когда то в детстве был хр пиелонефрит, но никогда во взрослой жизни никак не проявлялся. Я вроде не простывала, не замёрзла особенно. Спасибо огромное 🤗 Если честно я даже не могу понять, что это даже меня тянет по маленькому, но хожу по чуть-чуть, тянет низ живота и в промежности какие странные ощущения:confusion:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, 25- это вообще ни о чём. Я 75 пила+ трентал (тоже для крови). А вообще мне Ре назначала 75мг#2р/д, но так бы я пила, если бы второй препарат не принимала. Вес у меня 53 кг, если это имеет значение

Работает, я с него)) 

Ему была подвластна ты? :D он доминировал? :D

Возможно, что модераторы чистили... Сообщение с фото Русалкино убрали, где она дом разрушенный вставляла

Спасибо!У меня раньше был Тромбоасс 50,он ни о чём оказался,увеличили до 100- кровь жидкая стала.В прошлом протоколе свежем Ре вообще всё отменила,т.к. кровь в норму пришла на диете,но я Актовегин колола.И вот в крио был курантил 25, всё норм по анализам,а с января прям качели какие-то.У меня вес 52 ( +- кг),мутации гемостаза в гетерозиготе,но их много.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вот у меня тоже после ковида. И чуть ли не второй раз в жизни случился, когда то в детстве был хр пиелонефрит, но никогда во взрослой жизни никак не проявлялся. Я вроде не простывала, не замёрзла особенно. Спасибо огромное 🤗 Если честно я даже не могу понять, что это даже меня тянет по маленькому, но хожу по чуть-чуть, тянет низ живота и в промежности какие странные ощущения:confusion:

Вот и у меня были частые позывы,потом неприятные рези в мочевом.Желаю скорейшего выздоровления!Врач сказала,что омикрон очень часто даёт цистит.У мужа,кстати,тоже появились частые позывы ,но уже после того,как выздоровел.Надеюсь,к лету иммунитет восстановится у нас,а то так хочется уже в протокол:girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиsёноk сказал(а):

Вот и у меня были частые позывы,потом неприятные рези в мочевом.Желаю скорейшего выздоровления!Врач сказала,что омикрон очень часто даёт цистит.У мужа,кстати,тоже появились частые позывы ,но уже после того,как выздоровел.Надеюсь,к лету иммунитет восстановится у нас,а то так хочется уже в протокол:girl_in_dreams:

Я планировала в марте пойти в протокол 🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Спасибо!У меня раньше был Тромбоасс 50,он ни о чём оказался,увеличили до 100- кровь жидкая стала.В прошлом протоколе свежем Ре вообще всё отменила,т.к. кровь в норму пришла на диете,но я Актовегин колола.И вот в крио был курантил 25, всё норм по анализам,а с января прям качели какие-то.У меня вес 52 ( +- кг),мутации гемостаза в гетерозиготе,но их много.

А сейчас ты на каком этапе принимаешь препараты? Готовишься к чему? 

4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я планировала в марте пойти в протокол 🙈

Идём, идём:friend: давай пей всякие травы, морсы, прогоняй эту напасть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да вроде всё хорошо)) ты думаешь, и до БП добрались? 🧐

Что ж молодец:class: а аппарата УЗИ на ВБ нет? Я хоть пока копить начну:D

Вот не поверишь с девочками в палате на днях говорили, почему нельзя купить домашний узи, сами бы смотрели 😁хоть доплер придумали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Анна1984 сказал(а):

На вб есть допплеры!

Мой стоит 2600, как испробую обязательно расскажу и фото пришлю 

А чего такой дорогой взяла? Я же кидала ссылку на вб, я взяла за 1449р, отличный 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А сейчас ты на каком этапе принимаешь препараты? Готовишься к чему? 

Идём, идём:friend: давай пей всякие травы, морсы, прогоняй эту напасть

Готовилась к свежему,хотели в марте- апреле пойти,но в феврале вот с мужем забелели короной,у него высокая температура была и врач рекомендовал спермограмму сдавать не ранее,чем через 2-3 месяца,а у меня гемостаз поплыл опять.То одно,то другое,прям не задалось с самого начала года.Я ещё и антибиотиков курс пропила,так что выжидать будем,как восстановимся.Ну и денег подкопить надеюсь на всякие допы и форс-мажор@В ожидании чуда???? По анализу всё в порядке,есть антитела,а это очень хорошо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки посмотрите пожалуйста это что плохо😟

Screenshot_20220226_121330_com.yandex.browser.jpg

Наоборот:D всё в порядке, антитела ко всему есть, первичное заражение в Б исключено! 

14 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Готовилась к свежему,хотели в марте- апреле пойти,но в феврале вот с мужем забелели короной,у него высокая температура была и врач рекомендовал спермограмму сдавать не ранее,чем через 2-3 месяца,а у меня гемостаз поплыл опять.То одно,то другое,прям не задалось с самого начала года.Я ещё и антибиотиков курс пропила,так что выжидать будем,как восстановимся.Ну и денег подкопить надеюсь на всякие допы и форс-мажор

Да, корона очень влияет на кровь, по себе ощутила, хотя 2 месяца сидела на кроворазжижайках(( пейте витамины, БАДы, готовьтесь. Что ж поделать, когда такая зараза на нас нашла((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...