Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксюнечка88 лежу в стационаре) На приеме-то ничего особо не сказали,  дали направление ложиться. Тут посмотрели на кресле, шейка мягкая и палец вроде проходит. Сделали капельницу ношпу. Хотели магнезию,  но я сказала до 22 недель нельзя) И вообще у неё мало показаний. 

Завтра узи сделают. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@Ксюнечка88 лежу в стационаре) На приеме-то ничего особо не сказали,  дали направление ложиться. Тут посмотрели на кресле, шейка мягкая и палец вроде проходит. Сделали капельницу ношпу. Хотели магнезию,  но я сказала до 22 недель нельзя) И вообще у неё мало показаний. 

Завтра узи сделают. 

А почему нельзя магнезию ?мне в прошлую беременность тонус ей снимали в 10 недель,потом еще несколько раз ставили,всё в норме.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Ааа, Козабык так вещает:Crazy: я забыла, что ты строго дублируешь её мысли))) я думала, есть информация посерьёзнее на этот счёт, а не её пост в Инсте

8 часов назад, kseniya59 сказал(а):

А почему нельзя магнезию ?мне в прошлую беременность тонус ей снимали в 10 недель,потом еще несколько раз ставили,всё в норме.

Потому что тонуса-то нет:D а тебе его снимали, как и многим Б много-много лет, и помогало ведь)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@Ксюнечка88 лежу в стационаре) На приеме-то ничего особо не сказали,  дали направление ложиться. Тут посмотрели на кресле, шейка мягкая и палец вроде проходит. Сделали капельницу ношпу. Хотели магнезию,  но я сказала до 22 недель нельзя) И вообще у неё мало показаний. 

Завтра узи сделают. 

Я вот удивляюсь, как капельница магнезии должна помочь при мягкой шейке? Еще больше ее размягчить? У нас от всех бед - магнезия в больничках.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Jul_R сказал(а):

Я вот удивляюсь, как капельница магнезии должна помочь при мягкой шейке? Еще больше ее размягчить? У нас от всех бед - магнезия в больничках.

Я думаю тут упор не на мягкость,а на укорочение.Она может укорачиваться,если тонус.Магнезией тонус снимают.Но мне так говорили в больнице.Хотя оказывается и тонуса нет и магнезию нельзя.А нии акушерства и гинекологии до сих пор не в курсе дел.🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин я даже не слышала о таком, прочитала, что это аминокислоты для сердца, а как это связано с бесплодием? 

Да конечно уже сходим и сделаем, да и все)) в апреле репродуктолог ждёт меня)) что уж, столько лет и ничего, сколько можно уже ходить по врачам и выяснять

@Тотоня ничего себе. Я видела прайс на отдельные услуги, если крио хранить , ещё что-то. Но за это нет ничего нигде

Привет 🏵️ мне сказали всё-таки поднять железо. И в апреле приходить.

По идее феррумлект по одной пить. А муж говорит, надо в попу колоть, эффективнее и быстрее поднимается, даже не столько для ЭКО, а сколько для общего улучшения самочувствия.

Наверное придется колоть)) что делать . Уже настаиваю себя , что скоро много чего колоть надо будет ))

Ссылка на это сообщение
01.03.2022 в 08:59, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, Козабык так вещает:Crazy: я забыла, что ты строго дублируешь её мысли))) я думала, есть информация посерьёзнее на этот счёт, а не её пост в Инсте

Потому что тонуса-то нет:D а тебе его снимали, как и многим Б много-много лет, и помогало ведь)) 

Натали, я ранее на неё была тоже подписана и иногда читала, но не как настольную книгу, но после убогих сейчас ее высказываний, сразу отписалась 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Тотоня сказал(а):

Натали, я ранее на неё была тоже подписана и иногда читала, но не как настольную книгу, но после убогих сейчас ее высказываний, сразу отписалась 

Мне она никогда не симпатизировала. Заочно неприятие какое-то. Но я с этим не борюсь, я не ошибаюсь в своём восприятии людей:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ее читаю. И мне тоже ее мысли симпатичны. Но! только потому, что я многого не знаю как на самом деле. Про СПКЯ у нее все доступно и по делу, как мне кажется, написано.

Ссылка на это сообщение

@Successus ну после прижигания эрозии и лечения уреаплазмы я как-то верю ей. Она же не свои мысли излагает, а зарубежные исследования. 

 

Сейчас кончено треш у неё на странице. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Подскажите а положено ли ЭКО по ОМС если только одна труба не проходима, слева увы глухо, справа норм? Проблема еще в том что нет ни мужа, ни любовника, поэтому еще нужна ДС

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Elenas91 найдите тему Тает лёд  бегут ручьи. Аист, пупса мне неси. Туда все переехали   там больше девочек)

Туда планюхи переехали, а здесь по обыкновению Б остались:t8313: 

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день. Может помните писала вам в групу по поводу малого количиства фоликулов. Вот здала анализы, все плохо амг 0.39 :( Может подскажете по поводу анализов, возможности консультации с ре спйчас нет. Я в шоке. почему тогда все беременности происходят с первого раза у меня? Что мне ждать климакс скоро? Вообще что ето значит? Мне 33, двле деток и 3зб в аненнезе.

Screenshot_20220304-134339_Drive.jpg

Screenshot_20220304-134358_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение

@Tamariko8 Привет! Ну это не значит, что климакс придет завтра, но он явно наступит быстрее. Может лет в 40, на самом деле тут не угадать. Овариальный запас низкий, и это заложено природой, тут ничего не сделаешь. То, что беременности наступают - АМГ им не препятствует, на овуляцию не влияет. У меня тоже низкий АМГ и овуляция своя каждый месяц. Тем более смотрю, что ФСГ еще не стал зашкаливать, так что пока жить можно) Но иметь ввиду, что затягивать с беременность до 40 лет, например, не стоит, фолликулов может не остаться, мозг будет пытаться поддерживать работу яичников на износ и ФСГ начнет ползти вверх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 с феррум лек? Да вроде ничего, но 💩 тёмные конечно) Как-то сильно проблем со стулом не было у меня. Наверно сначала могут быть запоры, индивидуально всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...