Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 20дпп выделение кровянистые,грудь перестала болеть , вчера  узи прошла  пя в матке . У кого так было ,чем закончилась ? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ilsi сказал(а):

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 20дпп выделение кровянистые,грудь перестала болеть , вчера  узи прошла  пя в матке . У кого так было ,чем закончилась ? 

Привет, ре написала? Если прямо кровянистые то транексам выпей и лежи, тянет живот?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ilsi сказал(а):

@Тотоня написала не ответила , живот не тянет ,выпила транексам и лежу ,но все равно есть чуть чуть выделение 

его надо пить 3*500 пока не пройдут выделения и конечно надо до ре дозвониться, чтоб она подкорректировала возможно поддержку

 

не переживай, такое часто бывает :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вернулась я😄. Скажите, а в каком домике вы сейчас обитает? Были сомнения когда вступать, хотела на апрель, но передумала и сегодня первый день стимуляции. Первый раз стимулируюсь перговерис. Дозировка 300, смущает меня. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, привет! Вернулась я😄. Скажите, а в каком домике вы сейчас обитает? Были сомнения когда вступать, хотела на апрель, но передумала и сегодня первый день стимуляции. Первый раз стимулируюсь перговерис. Дозировка 300, смущает меня. 

Приветик )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EDF40ECB-D33F-49A3-B1B6-DE04ADE4F44E.jpeg

27.02.2022 в 20:24, Jul_R сказал(а):

@Зинулькин да, там наверняка еще УЗИ будут делать и смотреть. Будем ждать новостей!

Юля привет, у тебя какой срок напомни? Ты бандажом пользовалась? Я вот думаю брать стоит?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Юля привет, у тебя какой срок напомни? Ты бандажом пользовалась? Я вот думаю брать стоит?

Привет! У меня сегодня ровно 35 недель. Бандаж даже не покупала, и не чувствую необходимости в нем. Девочки, кто покупал, тоже не носили особо, там прям надо исхитриться, чтобы в нем было удобно и он не давил. Есть смысл его носить если тебе надо долго ходить/стоять, и поясница отваливается. Ну и не увлекаться им, чтобы твои мышцы не атрофировались.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Про бандаж)

Screenshot_20220108-110909_Instagram.jpg

Screenshot_20220108-110917_Instagram.jpg

Screenshot_20220108-110922_Instagram.jpg

Screenshot_20220108-110927_Instagram.jpg

Не загружается последняя картинка) Смысл в том, что надевается лёжа на вдохе, на выдохе встаём через бок.

Не надо всё время в нём ходить,одевать на прогулку, домашние дела. Сидеть и лежать в нём не надо.

После родов в первые двое суток обязательно носить, затем первые 2-4 недели. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Про бандаж)

Screenshot_20220108-110909_Instagram.jpg

Screenshot_20220108-110917_Instagram.jpg

Screenshot_20220108-110922_Instagram.jpg

Screenshot_20220108-110927_Instagram.jpg

Не загружается последняя картинка) Смысл в том, что надевается лёжа на вдохе, на выдохе встаём через бок.

Не надо всё время в нём ходить,одевать на прогулку, домашние дела. Сидеть и лежать в нём не надо.

После родов в первые двое суток обязательно носить, затем первые 2-4 недели. 

Спасибо, слушай получается до и после это разные бандажи?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня пошёл отёк на кисти рук и ног(((( из за этого скакануло давление, гиня сказала отказаться от сладкого ,соленого и прописала канефрон, если не поможет то в больничку ((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин это ты про послеродовый, а мы с Наташей про дородовый бандаж))))

43 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо, слушай получается до и после это разные бандажи?

Конечно. Но после родов советуют не бондаж, а лучше подвязывать

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки привет! У меня пошёл отёк на кисти рук и ног(((( из за этого скакануло давление, гиня сказала отказаться от сладкого ,соленого и прописала канефрон, если не поможет то в больничку ((

А белок в моче есть?

@Меллори// ой, у меня вообще рано вывалился, мне кажется еще до 12 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня да, значит разные,  я тоже не эксперт) Но для себя информацию сохранила) Сестра у меня носила бандаж беременная, когда гуляли долго. Наверно по самочувствию смотреть, если тянет, болит, то нужен.

@Меллори// у меня в 12 недель живот был больше,чем сейчас в 22) Прогестерон)

@Jul_R я поняла, что дородовой) Просто информация для размышления)

Да, какие-то есть ещё длинные полотна, обвязываться ими)

Vidyi-shvov-posle-rodov-i-lechenie-6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Да, какие-то есть ещё длинные полотна, обвязываться ими)

Vidyi-shvov-posle-rodov-i-lechenie-6.jpg

Вот хорошая статья как подвязывать 

Ссылки скрыты.

Можно слинг задействовать)

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

мне дали два Бандажа, только вопрос какой до и после 🤷‍♀️

Может у тебя универсальные?) Типа трансформеры 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Меллори// сказал(а):

Девочки, всем привет! А у нас когда животики стало видно? У меня идет 12-я неделя и не пойму, он ли это или просто есть надо меньше... :D:D

Приветик, у меня до сих пор еще никто не видит животик, я его отлично маскирую, а так когда дома ну где то 15-16 неделек наверное появился

4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки привет! У меня пошёл отёк на кисти рук и ног(((( из за этого скакануло давление, гиня сказала отказаться от сладкого ,соленого и прописала канефрон, если не поможет то в больничку ((

Аня, приветик) Только сегодня про тебя вспоминала, а таблы никакие не прописала пить от давления? мне наверное тоже надо завязывать с соленым, меня последнее время попёрло на бочковые огурцы

2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@Тотоня да, значит разные,  я тоже не эксперт) Но для себя информацию сохранила) Сестра у меня носила бандаж беременная, когда гуляли долго. Наверно по самочувствию смотреть, если тянет, болит, то нужен.

@Меллори// у меня в 12 недель живот был больше,чем сейчас в 22) Прогестерон)

@Jul_R я поняла, что дородовой) Просто информация для размышления)

Да, какие-то есть ещё длинные полотна, обвязываться ими)

Vidyi-shvov-posle-rodov-i-lechenie-6.jpg

я вот почему думаю про бандаж, он интересно нагрузку на шейку уменьшает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня прописала только против отёчности, давление из за этого всего…. Буду наблюдать давление и отеки, каждый час стоять раком по 5 минут, после еды лежать на спине! Да с соленым завязывай 

Мне кажется у тебя мальчик!

@Зинулькин бандажи не дешевые, может найдёшь у кого?

Мне вот автокресло ещё приварили! так что все крупные покупки сделаны! А вчера ещё купили памперсы три пачки 1,2,3 а то с ними поставки тоже прекратились(( я бы такая по шмоткам прошлась бы еще 😀, мы и не планировали так рано покупать все , но в связи с этой ситуацией пришлось, хорошо что заранее отложили денег))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня прописала только против отёчности, давление из за этого всего…. Буду наблюдать давление и отеки, каждый час стоять раком по 5 минут, после еды лежать на спине! Да с соленым завязывай 

Мне кажется у тебя мальчик!

@Зинулькин бандажи не дешевые, может найдёшь у кого?

Мне вот автокресло ещё приварили! так что все крупные покупки сделаны! А вчера ещё купили памперсы три пачки 1,2,3 а то с ними поставки тоже прекратились(( я бы такая по шмоткам прошлась бы еще 😀, мы и не планировали так рано покупать все , но в связи с этой ситуацией пришлось, хорошо что заранее отложили денег))

У сестры есть, мы одинаковые) Если пригодится, попрошу у неё) Их ещё такое разнообразие, как выбрать хороший)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня прописала только против отёчности, давление из за этого всего…. Буду наблюдать давление и отеки, каждый час стоять раком по 5 минут, после еды лежать на спине! Да с соленым завязывай 

Мне кажется у тебя мальчик!

@Зинулькин бандажи не дешевые, может найдёшь у кого?

Мне вот автокресло ещё приварили! так что все крупные покупки сделаны! А вчера ещё купили памперсы три пачки 1,2,3 а то с ними поставки тоже прекратились(( я бы такая по шмоткам прошлась бы еще 😀, мы и не планировали так рано покупать все , но в связи с этой ситуацией пришлось, хорошо что заранее отложили денег))

завтра записалась на контроль шейки :molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...