Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 часов назад, Тотоня сказал(а):

Приветик, у меня до сих пор еще никто не видит животик, я его отлично маскирую, а так когда дома ну где то 15-16 неделек наверное появился

Аня, приветик) Только сегодня про тебя вспоминала, а таблы никакие не прописала пить от давления? мне наверное тоже надо завязывать с соленым, меня последнее время попёрло на бочковые огурцы

я вот почему думаю про бандаж, он интересно нагрузку на шейку уменьшает?

Со мной девочка лежала с зашитой шейкой,её врач ругал когда она просто ходила по коридору без бандажа.Я сама в первую беременность пыталась носить,но у меня от него живот каменел сильно.Поэтому надевала редко.Послеродовой носила долго,но у меня кс было,с ним и ходить было не так больно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

15.03 иду на второй скрининг:molitva:, ну что девы смотрим пол или еще оставляем сюрпризом?):sorry:

Наташа оставь интригу до родов)))). Это так интересно.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня пусть даст конверт с полом ребёнка а дальше решишь как и когда его вскрыть, может захочешь вместе с мужем узнать за романтическим ужином 🥰

Ужас сколько утрика ещё вставлять то😕

Я на 1*200 перешла ну наконец а тут до самых родов 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня Ох я бы не выдержала,у тебя сила воли пипец просто.Ну я думаю у тебя мальчик все таки  наверное🥰

Девочки я сегодня с мамкой говорила по поводу санкций на препараты что останутся только наши,а она мне говорит 30 лет назад у нас при заводе Эко делали,на наших препаратах получается.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня пусть даст конверт с полом ребёнка а дальше решишь как и когда его вскрыть, может захочешь вместе с мужем узнать за романтическим ужином 🥰

Ужас сколько утрика ещё вставлять то😕

Я на 1*200 перешла ну наконец а тут до самых родов 

Ну вот я наверное так и сделаю 🙏ничего, повставляем, это не самое страшное

14 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Тотоня Ох я бы не выдержала,у тебя сила воли пипец просто.Ну я думаю у тебя мальчик все таки  наверное🥰

Девочки я сегодня с мамкой говорила по поводу санкций на препараты что останутся только наши,а она мне говорит 30 лет назад у нас при заводе Эко делали,на наших препаратах получается.

Главное здоровый ребёночек, муж конечно очень хочет дочку 😘

Девочки всем приветик!

891118A3-55D1-45AD-BF8F-5D91BD5209F7.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня пусть все будет хорошо на скрининге!

Я за Б набрала уже +12. Больше всего во втором триместре набрала. В третьем не так сильно жирею. Но чаще у всех наоборот, в третьем активно набирают.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня пусть все будет хорошо на скрининге!

Я за Б набрала уже +12. Больше всего во втором триместре набрала. В третьем не так сильно жирею. Но чаще у всех наоборот, в третьем активно набирают.

спасибо Юлечка :smilie_girl_321: я стараюсь конечно держаться, но меня пробирать начало прямо на выпечку, равнодушная была к ней до Б, сегодня встала на весы уже с начала Б +3кг :shok9: надо бы наверное утихомирить свой аппетит, мне вообще гиня сказала, что я должна не более 5кг за всю Б набрать 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

спасибо Юлечка :smilie_girl_321: я стараюсь конечно держаться, но меня пробирать начало прямо на выпечку, равнодушная была к ней до Б, сегодня встала на весы уже с начала Б +3кг :shok9: надо бы наверное утихомирить свой аппетит, мне вообще гиня сказала, что я должна не более 5кг за всю Б набрать 

Привет, пусть скрининг будет отличным.

Я за 24 нед набрала 8 кг, но у меня основная прибавка в первые недели после переноса и с 18 по 22 нед. Тоже на булки пробило, не могла удержаться! Щас немного отпустило. Ты пол будешь узнавать сегодня?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...