Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, всем привет! 
Мне зашили шейку  10 дней назад. Сегодня была у гинеколога на приёме. Она обнаружила, что один из швов прорезался и висят нитки 😢 
Отправила в больницу, завтра поеду, будут решать, что с этим делать. Возможно нужна будет повторная операция 🤦‍♀️  

Короче говоря я на панике 😢😬 

Приветик, о блин, получается плохо зашили? Может слушай поверх швов ещё пессарий поставить? Я правда не сильна в этом, но просто читала, что у девочек и то и то делают. Главное не нервничай, сейчас в больнице все решат

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

@Веревоchка ну уж не до 20) до 22 точно. А вот по крови не знаю, возможно до 20, но её сдают по показаниям. Я не сдавала. 

Да, до 22 второй скрининг

Ссылка на это сообщение

@Веревоchка главное не опоздать! в твоем случае до 21н. Сходи в 20 ровно, у меня тоже было опережение на 6дн, но со второго скрининга нет опережения, идем по сроку. 18+4 мне кажется рано.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня ну второй скрининг по сути это просто УЗИ, я думаю все у тебя хорошо, если в заключении все хорошо!

ну да, она по максимуму описала все на узи, далее буду ктг контролить 

image.thumb.png.5ea9b65ea4937a2e50fd08eb0b7ad8e6.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне первое КТГ только после 32 недели сделали. А на 28 я еще платно ходила на УЗИ для себя просто, ну и для мужа, чтобы он мог тоже посмотреть и поприсутствовать, а то у нас в ЖК и на скрининг никого конечно не пускают, да и вообще не разговорчивые)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня мне первое КТГ только после 32 недели сделали. А на 28 я еще платно ходила на УЗИ для себя просто, ну и для мужа, чтобы он мог тоже посмотреть и поприсутствовать, а то у нас в ЖК и на скрининг никого конечно не пускают, да и вообще не разговорчивые)

ну или так тоже можно)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

@Веревоchка главное не опоздать! в твоем случае до 21н. Сходи в 20 ровно, у меня тоже было опережение на 6дн, но со второго скрининга нет опережения, идем по сроку. 18+4 мне кажется рано.

Да, спасибо, наверное в 19,4 пойду, ровно в 20 не получится, так как записи нет.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Тотоня сказал(а):

Приветик, о блин, получается плохо зашили? Может слушай поверх швов ещё пессарий поставить? Я правда не сильна в этом, но просто читала, что у девочек и то и то делают. Главное не нервничай, сейчас в больнице все решат

Я конечно ужасно переживала 😢 не хотелось опять операции 😭

Приехала сегодня в больницу, посмотрели меня на кресле в зеркало. Сказали, что всё хорошо 🤷‍♀️ Да, торчит немного нитка, но это чтоб было потом за что её доставать. Сказали, что всего 3мм она. Моя же врач говорила, что приличный такой кусок нитки висит. 🤦‍♀️ 

Блиииин, не знаю кому верить теперь 😕 Дело в том, что я её время от времени даже чувствую. Колет немного. Но это не критично, главное, чтоб швы держали. А с другой стороны, если колет, то будет слизистую раздражать и это тоже не хорошо 🤷‍♀️ Короче говоря, в каком-то подвешенном состоянии сейчас. Через месяц только иду опять к своему гинекологу, пусть опять смотрит, что там и как 🙄 

Девочки, у меня такой вопрос. Вам тоже больно, если смотрят на кресле зеркалами? Я ужасно боюсь эту процедуру, т.к. мне всегда оооочень больно.😵💫 Сегодня в больнице смотрели, я чуть ногой её не пнула. Прям держала ноги 😬 Может я одна такая?!🤷‍♀️

17 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Nikol13 да как так то, плохо зашили или угроза?

Не, угрозы нет, шейка хорошей длины. Но вот не понятно до конца теперь 😬 или моя врач ошиблась или в больнице не увидели эти нитки… 🤦‍♀️ 
короче я на измене теперь, боюсь ходить, сидеть 🙄 вдруг и правда там что-то не так пошло 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Я конечно ужасно переживала 😢 не хотелось опять операции 😭

Приехала сегодня в больницу, посмотрели меня на кресле в зеркало. Сказали, что всё хорошо 🤷‍♀️ Да, торчит немного нитка, но это чтоб было потом за что её доставать. Сказали, что всего 3мм она. Моя же врач говорила, что приличный такой кусок нитки висит. 🤦‍♀️ 

Блиииин, не знаю кому верить теперь 😕 Дело в том, что я её время от времени даже чувствую. Колет немного. Но это не критично, главное, чтоб швы держали. А с другой стороны, если колет, то будет слизистую раздражать и это тоже не хорошо 🤷‍♀️ Короче говоря, в каком-то подвешенном состоянии сейчас. Через месяц только иду опять к своему гинекологу, пусть опять смотрит, что там и как 🙄 

Девочки, у меня такой вопрос. Вам тоже больно, если смотрят на кресле зеркалами? Я ужасно боюсь эту процедуру, т.к. мне всегда оооочень больно.😵💫 Сегодня в больнице смотрели, я чуть ногой её не пнула. Прям держала ноги 😬 Может я одна такая?!🤷‍♀️

Не, угрозы нет, шейка хорошей длины. Но вот не понятно до конца теперь 😬 или моя врач ошиблась или в больнице не увидели эти нитки… 🤦‍♀️ 
короче я на измене теперь, боюсь ходить, сидеть 🙄 вдруг и правда там что-то не так пошло 

Вчера была на приеме у гини, брала мазки и бак посев, было не больно. Выписала кучу анализов крови, мочи и анализ на диабет, ну этот с глюкозой, вот 23.03 пойду сдавать. Мужу назначали кровь и флюшку. И со 2 мая у меня оф декрет 😊

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 мне больно тоже бывает, когда смотрят, думаю, из-за спаек. Узи тоже больно бывало делать.

А на счёт швов, думаю, если бы прорезался, то была бы кровь. Нет же выделений?

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 на счет боли, думаю еще от врача зависит. Мне недавно так взяли мазок больно, аж потом живот немного ныл. А Гиня моя нормально уже после этого брала. Да, неприятно было, но не так больно.

@Анастасия122 @Rus@lka девочки, привет! Куда вы пропали? Как ваши беременности протекают?

Ссылка на это сообщение

Я приехала в травмпункт 😥я не знаю что я сделала но ночь почти не спала, кисть руки на запястье болит пизлец как не могу шевелить боль ужасная и опухла утром и ничего толком не делала , откуда?? И что это??

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R привет! Да ничего пока нового) сегодня 27+6, делали промежуточное узи в 25 - плацента не поднимается, перекрывает, со 2 скрининга ничего не изменилось.  Врач говорит есть надежда, а если все так и останется то в середине апреля ложусь и до родов в патологии живу месяца 2, потом кс. Радует, что у малыша вес набирается, в 25 был 870 г ( это при том что у меня рефлюксная болезнь, диета, ем мало). Порок сердца пока на месте, но может и зарастет еще. Честно, расстроена, хотела естественные роды, но уже как будет. 
А так, как и всем назначили море анализов повторно, снова всех на свете врачей, потом ктг и на прием) 

Мы купили коляску, колыбель, автолюльку, и диванчик. По мелочи наматрасники, погремушки всякие, одежку на лето, молокоотсос, гнездышко, в роддом сумка почти собрана) все это приятно, если бы не цены , только они меня останавливают 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки, Привет! У меня пролет((   ХГЧ пришел 4(((((   на 5 ДПП

 

Как думаете укол ХГЧ уже не поможет?

В смысле пролет? Это же только 5 дпп. Надо еще хотя бы раз сдать, чтобы понимать картину.:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@CrazyBP в таблице написано  на 5 дпп должно быть не менее 8 ((( в два раза ниже нормы. 

У меня в прошлые протоколы на 5дпп уже было 21 ... 

До врача не дозвонилась.  Выходной. 

Но я так понимаю поддержку не отменять чтоль? что делать))):dash_kolob_girl:

Может Метипред добавить? или уже поздно? 

кто шарит в этом , отзовитесь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...