Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эльчик, а может прямо не говорить о том, что не хочешь перенос в свежем? Выспросить всё- всегда ли по ОМС обязан быть перенос, в каких случаях лично она (Ре) принимает решение уйти в крио? И если ты по разговору поймёшь, что переноса не избежать, а ко дню переноса интуиция не подскажет тебе обратное (что надо переносить), то внезапно "заболеть". Только как потом перенос будет? :think1: по этой квоте, по новой квоту оформлять или платно делать? А вообще, я надеюсь, что она тебя переубедить в твоём убеждении и объяснит, почему так получалось у тебя раньше;)

Получать квоту на крио,либо платно делать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Девчонки! сегодня была у врача. Спросила про ХГЧ укол, для поддержки) Ответила, что раньше тоже так назначали они, но теперь так не делают. Но теперь так не делают. Так как результативность не подтвердилась.  И это не работает 100% в случае, если нет своего желтого тела(( Ну у меня врач очень своеобразная, девочки тут знают)))

Всё твой врач правильно сказала)) но когда девочки получают низкий, но положительный хгч, то хочется что-то сделать со своей стороны, чтобы вытянуть беременность. И на помощь приходят уколы хгч:)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Получать квоту на крио,либо платно делать.

Знаю, что когда перенос отложен по показаниям (СГЯ, проблемы с энд), то перенос делают в след.цикле по этой же квоте. Т.е.протокол закрывают тогда, когда выполнен перенос. Но опять же каждая клиника диктует свои правила

1 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

А о гиперстимуляции узнается когда ,после пункции ?

Если предполагается взять более 15 фолликулов. И на пункции столько и взято или больше)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знаю, что когда перенос отложен по показаниям (СГЯ, проблемы с энд), то перенос делают в след.цикле по этой же квоте. Т.е.протокол закрывают тогда, когда выполнен перенос. Но опять же каждая клиника диктует свои правила

Если предполагается взять более 15 фолликулов. И на пункции столько и взято или больше)) 

Вот в моей клинике у девочки ушли в крио из-за риска СГЯ и она получала новую квоту.Видимо клиника сама решает

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

А о гиперстимуляции узнается когда ,после пункции ?

По количеству фолликулов смотрят, вроде если больше определённого количества растёт к пункции, то переноса не будет. А вот какое количество является критерием не знаю. Кажется 15.

5 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Вот в моей клинике у девочки ушли в крио из-за риска СГЯ и она получала новую квоту.Видимо клиника сама решает

Вот,я тоже новую квоту брала на крио.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 9ый день стимуляции ,и если ещё три дня назад я не чувствовала вообще ничего ,то сегодня прям жесть ,дико тянет яичники во все стороны. А ещё сильно хочется спать постоянно и тошнит . Завтра последнее узи и в понедельник пункция уже 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Вот в моей клинике у девочки ушли в крио из-за риска СГЯ и она получала новую квоту.Видимо клиника сама решает

А у меня в первом протоколе было принято решение уходить в крио ещё до пункции и перенос по этой же квоте в след.цикле

Ссылка на это сообщение

Девочки, я как всегда с вопросом. Почувствовала, что " там" у меня ощущения неприятные и хотела уже здесь вопрос задать о том, может ли это быть от Утрожестана, но потом решила глянуть, что же там у меня. Короче, настроила лампу, зеркало, а там- молочница, да ещё и такая жестокая:confusion:. Что же сейчас можно предпринять?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, я как всегда с вопросом. Почувствовала, что " там" у меня ощущения неприятные и хотела уже здесь вопрос задать о том, может ли это быть от Утрожестана, но потом решила глянуть, что же там у меня. Короче, настроила лампу, зеркало, а там- молочница, да ещё и такая жестокая:confusion:. Что же сейчас можно предпринять?

А ты уверена, что это она? А не просто залежи утрожестана? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

там- молочница, да ещё и такая жестокая:confusion:. Что же сейчас можно предпринять?

При жёсткой молочнице зуд такой, что хочется ёршик туда запихать:shok: а так Пимафуцин можно беременным,он только на слизистой действует и в кровоток не попадает. Но у него узконаправленное действие, только если это кандида поможет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Уверена, я её поковвряла слегка. Извините за подробности

Когда новый утрик вставляешь на пальце тоже выделения белые, как при молочнице. Но это от него)) если у тебя ещё и зуд, то ромашкой можно наверное, проспринцеваться

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ А спринцеваться сейчас вообще можно? Хотя я и уверена в пролёте, но вдруг:molitva:

@~Бусенька~ Это молочница 100 %. Налёт держится за стенки влагалища 🙈. Снова простите за подробности

А содой, интересно, нельзя?

Просто ромашки под рукой нет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ А спринцеваться сейчас вообще можно? Хотя я и уверена в пролёте, но вдруг:molitva:

@~Бусенька~ Это молочница 100 %. Налёт держится за стенки влагалища 🙈. Снова простите за подробности

А содой, интересно, нельзя?

Просто ромашки под рукой нет

Можно недалеко, наверное)) содой - хз. Тогда Пимафуцин лучше и безопаснее. Ре напиши, спроси. А тест рано ещё, да?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эльчик, а может прямо не говорить о том, что не хочешь перенос в свежем? Выспросить всё- всегда ли по ОМС обязан быть перенос, в каких случаях лично она (Ре) принимает решение уйти в крио? И если ты по разговору поймёшь, что переноса не избежать, а ко дню переноса интуиция не подскажет тебе обратное (что надо переносить), то внезапно "заболеть". Только как потом перенос будет? :think1: по этой квоте, по новой квоту оформлять или платно делать? А вообще, я надеюсь, что она тебя переубедит в твоём убеждении и объяснит, почему так получалось у тебя раньше;)

Ооооо, хорошую идейку ты мне подкинула насчёт заболеть🙃 да, я конечно аккуратно поинтересуюсь у неё , но мне кажется просто так неизбежать) хотя, помнишь ты писала она тебе перед пункцией вроде назначала сдать прогестерон и мне вот интересно, если бы у тебя показания не были в норме она бы тебе перенос отменила ?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, а когда сдают прогестерон чтобы понять не перезрел ли эндометрий? До пункции? 

В день триггера сдаётся. В нашей клинике бесплатно;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elvirchik сказал(а):

перед пункцией вроде назначала сдать прогестерон и мне вот интересно, если бы у тебя показания не были в норме она бы тебе перенос отменила ?:girl_in_dreams:

Ты знаешь, я вот потом много читала о взаимосвязи и полученных цифрах и подтвердила для себя слова Н.А. о том, что эстрадиол связан с прогестероном. При высоком эстрадиоле и зрелых клетках не может быть низким прогестерон. Поэтому они его анализируют ещё и для оценки зрелости клеток. Ну, и много споров, что высокий прог действительно смещает имплантационное окно. Особенно учитывая, что у некоторых женщин оно само смещено🤷 может высокий прог и его смещение как раз им на пользу)) Поэтому я со своим результатом в 3 единицы и убеждением врача, что эндометрий не перезрел, успокоилась))))) 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Такая же фигня была, жесть, пимафуцин сначала 3 шт, но я утрик стала пить по этому, т. к эта фигня возвращается как только вставляешь таблетку,тоже все красное было,и ромашкой подмывалась, извините за подобность. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...