Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Я свой подарок от Санты к концу февраля получила только, он больше полутора месяца в отделении провалялся..😡 я уж грешным делом подумала, что какая-то нехорошая тётя подарочек зажопила и не отправила:confusion: а тут и правда кто-то без подарка остался(((

Нет же:( странно, что Вы так подумали… я отправила второй подарок 🎁 когда поняла, что на почту России нет надежды… нашла через интернет человека, которому перевела деньги за подготовку и доставку подарка лично в руки…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@Пыхтелка ну вот такая я какашка)) мне просто номер отслеживания не пришёл, а спросить постеснялась, вот и закрались крамольные мысли.

Я тоже не догадалась взять номер отслеживания:D. И переживала, что девочка останется без подарка. Тем более многие загадывали желания на содержимое сюрприза😌 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки хотите посмеяться:D

Мне сегодня посылка, которую я отправляла в конце декабря, когда была тайным Сантой вернулась обратно:sorry:

Слава почте России! Ни одна посылка 📦 не будет потеряна:malicious:

капец, три месяца плутала... Почта России конечно днище еще то. Не знаю, настанут ли те светлые времена, когда они будут как-то нормально работать. Я тут письмо отправляла недавно, обычно то что я отправляю у меня в приложении отображается, а тут нифига. Пришлось руками трек номер вбивать, чтобы отслеживать как-то. А приходят какие-то важные письма, например с суда, так у нас ни оповещения в приложение, ни квитанции в почтовом ящике. Чтобы что-то получить, надо каждую неделю приезжать на почту, стоять в очереди, чтобы спросить, а не пришло ли мне что-нибудь. Про посылки из Алиэкспресс вообще молчу, ни одна не доходила, потом начала в пятерочку заказывать и о чудо! Все стало приходить!

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

@Пыхтелка ну вот такая я какашка)) мне просто номер отслеживания не пришёл, а спросить постеснялась, вот и закрались крамольные мысли.

Настюша, это скорее я какашка, не смогла прислать тебе номер для отслеживания, т.к. твой Санта мне его не прислал, к сожалению(. Но хорошо, что получила свой сюрприз 🎁 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Настюша, это скорее я какашка, не смогла прислать тебе номер для отслеживания, т.к. твой Санта мне его не прислал, к сожалению(. Но хорошо, что получила свой сюрприз 🎁 

Неее, никто не какашка))) только почта России:D я , кстати, зарегистрирована в приложении и базе их электронной, по идее должно было автоматически в приложении отобразиться, что мне идёт посылка, но этого почему-то не было.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Неее, никто не какашка))) только почта России:D я , кстати, зарегистрирована в приложении и базе их электронной, по идее должно было автоматически в приложении отобразиться, что мне идёт посылка, но этого почему-то не было.

Ну да, странно, почему не отобразилось. Да уж, почта России какашка)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Неее, никто не какашка))) только почта России:D я , кстати, зарегистрирована в приложении и базе их электронной, по идее должно было автоматически в приложении отобразиться, что мне идёт посылка, но этого почему-то не было.

я ж говорю, у меня даже то, что я отправляю не всегда высвечивается. У них приложение через одно место сделано...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Меллори// сказал(а):

@kseniya59 завтра врач на приёме сделает узи

мы в 20 км от районного города живём, в нем с медициной вообще беда, всех все равно в Екб отправляют

Вот кто меня просил в субботу холодильник отмывать? Расслабилась, что ничего не беспокоит :dash_kolob_girl:

Я в 6 недель с дочкой на снегокате с горок каталась,тоже на расслабоне,что всё ок,а ночью кровотечение началось.Теперь каждый раз с ужасом в туалет иду до сих пор.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Съездила на приём,  все хорошо, я официальная паникерша.  Кровило из-за низкого прикрепления, врач решила,  что мне надо отдохнуть и отправила на больничный на 10 дней. Шейка 37, доча спала на УЗИ сложив ладошки под щёчку, вся в отца))) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Меллори// сказал(а):

Всем привет! Съездила на приём,  все хорошо, я официальная паникерша.  Кровило из-за низкого прикрепления, врач решила,  что мне надо отдохнуть и отправила на больничный на 10 дней. Шейка 37, доча спала на УЗИ сложив ладошки под щёчку, вся в отца))) 

Ну мы все паникерши, ну отлично 👍 отдыхай 

Девочки, была я сегодня на приеме у эндокринолога, назначила замер глюкозы глюкометром 6 раз в день 😱 и записывать показания + то что я ем, сказала стол 9 соблюдать, а там есть незя всё что я люблю 🤬 и 04,04 к ней на прием

Девчонки мне ещё йодомарин 200 выписала врач, я взяла калия йодит, вроде же аналог и не так дорого, можно же так?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Девчонки мне ещё йодомарин 200 выписала врач, я взяла калия йодит, вроде же аналог и не так дорого, можно же так?

да вроде то же самое.

По диете на ГСД - ну это стандартно) у нас девочки сидели на этой диете из летней темы и глюкометром мерили)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

b7fafafbc3045a1c3bde75f68c6cbdd5.jpg

12 часов назад, Jul_R сказал(а):

да вроде то же самое.

По диете на ГСД - ну это стандартно) у нас девочки сидели на этой диете из летней темы и глюкометром мерили)

Юля, а не знаешь это теперь до родов надо будет мерить? просто я глюкометр беру у знакомой во временное пользование, а вот тест полоски заказала на Озон 50шт, вот теперь думаю наверное мало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Юля, а не знаешь это теперь до родов надо будет мерить? просто я глюкометр беру у знакомой во временное пользование, а вот тест полоски заказала на Озон 50шт, вот теперь думаю наверное мало...

да, это теперь до конца. Но ты потом поймешь как у тебя организм на какие продукты реагирует, и можно чуть реже замеры делать. Допустим три раза в день.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

да, это теперь до конца. Но ты потом поймешь как у тебя организм на какие продукты реагирует, и можно чуть реже замеры делать. Допустим три раза в день.

ага, спасибо дружочек :love: как ты? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

ага, спасибо дружочек :love: как ты? 

я отлично, вышла на финишную прямую, сегодня 38 недель, уже можно рожать)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Jul_R так быстро)))) во время летит! у меня только 27 н, наслаждаюсь) то шевелюх нет, то тонус, то наоборот сильно активный, вобщем веселуха:D Желаю тебе легких родов, чтоб у тебя и малыша было все гууд!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

уххх, готова морально? ер или кс?

ну так, сумка собрана, морально вроде готова или мне так кажется :D планируются ЕР.

@Лайма//ма спасибо, дорогая :flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

ну так, сумка собрана, морально вроде готова или мне так кажется :D планируются ЕР.

@Лайма//ма спасибо, дорогая :flower:

а ты когда сумку начала собирать? и список брала в своем рд?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...