Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

21 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

@Тотоня @Jul_R я уже почти собрана))) осталось сами сумки дождаться и так по мелочам. Основное всё куплено. 

@Jul_R покажи пуз) 

у меня воще конь не валялся :Crazy: при чем по всем направлениям 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20.02.2022 в 14:07, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет ещё раз, могу сказать так пока ничего хорошего, сдала на 11дпп хгч стал 33,7, это очень низкий хгч, напоминаю на 9дпп 19,1, врач написал что возможна б/б, проблему с эндометрием исключили так как делали гистеру был только желистый полип, сказал что возможна хромосомный дефект эмбриона😭реву уже все утро, сейчас конечно успокоилась, смирилась. Это второй перенос но тут хоть имплантация была, в первом вообще ничего. Сказал на 3 перенос будем подсаживать уже 2, но 21 все равно контроль хгч сдать. Вот такие дела 

Не расстраивайся , сдай хгч , как положено , а вдруг ..., но если даже бб , то имплантация же была, это тоже здорово , значит в следующий раз точно все будет хорошо, а плакать не надо , это не выход , нужно идти в бой , не у всех получается сразу , у некоторых даже с 13 не получается , да и возраст. А у тебя все хорошо , на правильном пути , значит все получится .

Ссылка на это сообщение

Ох девочки вы уже сумки собрали, какие молодцы! А я даже не нашла врача у кого рожать буду, дали мне двух по рекомендации ещё две недели назад а я все ни не найду время позвонить и договорится о встрече блин…

А доплером кстати пользуюсь , раз в неделю точно слушаем дочку)) а то не всегда ее чувствую, тихоня по ходу будет!🤭🤭

Работы очен много , домой прихожу и просто падаю….ещё два дня гуляли днюху мужа, капец выходных не было совсем!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Ох девочки вы уже сумки собрали, какие молодцы! А я даже не нашла врача у кого рожать буду, дали мне двух по рекомендации ещё две недели назад а я все ни не найду время позвонить и договорится о встрече блин…

А доплером кстати пользуюсь , раз в неделю точно слушаем дочку)) а то не всегда ее чувствую, тихоня по ходу будет!🤭🤭

Работы очен много , домой прихожу и просто падаю….ещё два дня гуляли днюху мужа, капец выходных не было совсем!

Кто собрал?! Это точно не я 😂доплер у меня каждый день перед сном уже как ритуал 🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Кто собрал?! Это точно не я 😂доплер у меня каждый день перед сном уже как ритуал 🤗

Можно так часто, да? Я пользовалась 6 лет назад, но реже и не было информации особо о доплере. Как он влияет. 

Ссылка на это сообщение

@марузка спасибочки да буду готовиться к третьему переносу, хожу в зал, буду ходить на физиотерапию врач прописал. Представляешь ходила в Краснодаре в Екатерининскую клинику я там чуть в обморок не упала, дала все свои анализы, все протоколы эко хотела на бесплатное встать пока жду перенос она мне говорит ре мол если есть эмбрионы в другом городе мы не ставим на бесплатно 😂я первый раз такое слышу , хотя я ей сказала я делала в другом городе платно, и потом она мне заявляет да с вашим диагнозом только суррогатное материнство, вы прям претендент на это😅честно сказать что я была в афиге это ничего не сказать , я в слезах позвонила своему врачу он сказал нет ни о каком суррогатном материнстве речи не идёт и сказал больше слушать его рекомендаций. Я честно сомневаюсь что в Краснодаре есть компетентные врачи 😅😅😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@марузка спасибочки да буду готовиться к третьему переносу, хожу в зал, буду ходить на физиотерапию врач прописал. Представляешь ходила в Краснодаре в Екатерининскую клинику я там чуть в обморок не упала, дала все свои анализы, все протоколы эко хотела на бесплатное встать пока жду перенос она мне говорит ре мол если есть эмбрионы в другом городе мы не ставим на бесплатно 😂я первый раз такое слышу , хотя я ей сказала я делала в другом городе платно, и потом она мне заявляет да с вашим диагнозом только суррогатное материнство, вы прям претендент на это😅честно сказать что я была в афиге это ничего не сказать , я в слезах позвонила своему врачу он сказал нет ни о каком суррогатном материнстве речи не идёт и сказал больше слушать его рекомендаций. Я честно сомневаюсь что в Краснодаре есть компетентные врачи 😅😅😅

Что за диагноз такой страшны?.... по мне так конда матки нет тогда сурмаму предлогайте. Ну и ну!🙈

Ссылка на это сообщение

Конечно читаю некоторых девочек, кто сумки собрал и думаю, всего 24 недели,  зачем так рано) В июне месяце начну) А то где это всё лежать пылиться будет) У меня ровным счётом ничегошеньки не куплено) Начну в декрете покупать)

А доча итак даёт о себе знать и никакого доплера не надо) Кстати на приёме гиня уже трубочкой слушала сердечко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да вот так трубная непроходимость у меня, ну и врач сказал что намного эндометрий надо подтянуть физиотерапия поможет , и спорт сказал чтобы кровоток улучшить и все получиться. А это РЕ не знаю как ее ещё назвать ду.а😅такое мне ляпнула , мне тетя сказал я понимаю если бы матки не было то да, а у тебя все на месте 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Уцик сказал(а):

Можно так часто, да? Я пользовалась 6 лет назад, но реже и не было информации особо о доплере. Как он влияет. 

🤷‍♀️Мне так спокойней, хотя и толкают меня частенько 😍

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

А я даже не нашла врача у кого рожать буду, дали мне двух по рекомендации ещё две недели назад а я все ни не найду время позвонить и договорится о встрече блин

Ну с этим у меня тоже пока ступор, жду сертификат, но пока никого не выбрала. 

57 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Конечно читаю некоторых девочек, кто сумки собрал и думаю, всего 24 недели,  зачем так рано) В июне месяце начну) А то где это всё лежать пылиться будет) У меня ровным счётом ничегошеньки не куплено) Начну в декрете покупать)

А доча итак даёт о себе знать и никакого доплера не надо) Кстати на приёме гиня уже трубочкой слушала сердечко)

Я начала покупать крупногабаритные кроватку, коляску и тд потому что с ценами караул начался, в итоге моя коляска подорожала в три раза. Так же и с подгузами, да и со всем остальным. Я бы до декрета ничего не покупала б, но беременная паника, что тут поделаешь)

Ссылка на это сообщение

Могу сказать, что из наших я самая последняя по приобретению вещей для малыша была) коляску наверно только на 34 неделе купили. Потом кроватку. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Уцик сказал(а):

Понимаю:heart: а врачи на эту тему ничего не говорят? 

🤷‍♀️

8 часов назад, Jul_R сказал(а):

Могу сказать, что из наших я самая последняя по приобретению вещей для малыша была) коляску наверно только на 34 неделе купили. Потом кроватку. 

Юльчик, я такая же буду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Оххх девы я себя чувствую как пенсионерка :Crazy: то сидела на работе давление мерила по 3-4 раза на день, теперь еще добавился замер глюкозы :dash_kolob_girl: сегодня иду на прием к стоматологу гиня выдала талончик, вот думаю, а если надо будет что делать, как быть?  я без наркоза даже рот открывать боюсь :mamamia: 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Оххх девы я себя чувствую как пенсионерка :Crazy: то сидела на работе давление мерила по 3-4 раза на день, теперь еще добавился замер глюкозы :dash_kolob_girl: сегодня иду на прием к стоматологу гиня выдала талончик, вот думаю, а если надо будет что делать, как быть?  я без наркоза даже рот открывать боюсь :mamamia: 

Ты чего накручиваешь? 🤭это же профилактический осмотр. У тебя ж зубы нп болят. А остальное может и подождать.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ты чего накручиваешь? 🤭это же профилактический осмотр. У тебя ж зубы нп болят. А остальное может и подождать.

да, а вдруг скажет есть дырочка, надо пломбу ставить :strashno:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Тотоня сказал(а):

да, а вдруг скажет есть дырочка, надо пломбу ставить :strashno:

а я обожаю стоматологов:love: люблю к ним ходить))) После них во рту, словно квартира после ген.уборки))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

а я обожаю стоматологов:love: люблю к ним ходить))) После них во рту, словно квартира после ген.уборки))))

офигеть... первый раз встречаю такого человека, ты уникум Настюха :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...