Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Я вообще зубы без наркоза лечу) Конечно если не нерв удалять) Пару секунд болии бывает, чем потом с губой набок ходить слюни пускать) Укол больней).

Вообще хотела чистку зубов сделать, но тоже мнения разные есть. Надо сходить на консультацию)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Я вообще зубы без наркоза лечу) Конечно если не нерв удалять) Пару секунд болии бывает, чем потом с губой набок ходить слюни пускать) Укол больней).

Вообще хотела чистку зубов сделать, но тоже мнения разные есть. Надо сходить на консультацию)

Ну ты кремень 👊

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Юляша86 да там на самом деле боли на секундочку)) я тоже всегда лечу без обезболивающего

У меня очень чувствительные зубы. На всё всегда реагируют. Даже на холодный воздух🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Зинулькин сказал(а):

Я вообще зубы без наркоза лечу) Конечно если не нерв удалять) Пару секунд болии бывает, чем потом с губой набок ходить слюни пускать) Укол больней).

Вообще хотела чистку зубов сделать, но тоже мнения разные есть. Надо сходить на консультацию)

Я тоже без наркоза лечу,мне от наркоза как то не по себе 😁

Ссылка на это сообщение

Да, самое главное лечить, не запускать) А тут уж каждый сам выбирает с обезболиванием или нет) Знаю ужасные примеры,  при чём мужчины,  так сильно запущены зубы, к врачу идти боятся, а это ж такое дело, само не пройдёт,  только хуже будет. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Юляша86 @Тотоня тогда берегите свои зубки, девочки)) вовремя посещайте врача и не запускайте, если есть проблемы. Печально, что такая чувствительность у вас((

Доброе утро, у меня зубки все ухожены, но когда лечу только с наркозом, даже, если не больно, я не буду делать без наркоза,  а так у меня голливудская улыбка 😁 вчера зашла всего на 2 минуты, открыла и закрыла рот 👄 получила отметку в обменку и пошла восвояси 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня и я к зубному хочу с удовольствием, пломбы делаю всегда без укола 

У меня муж такой, а я нет, с детства терпеть не могу стоматологов и лишний раз нервничать не хочу, поэтому прихожу когда сразу говорю мне укол, даже если врач говорит это не больно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня не буду ту тему забивать))) кровоток в артериях, анализы в норме,  но возраст, пару раз давление поднималось до 130- поэтому гинеколог и решила для профилактики ПЭ назначить аспирин. 

 

Ссылка на это сообщение

3CA8939F-266E-4851-AFD8-C1C410A3D622.jpeg

11 часов назад, Меллори// сказал(а):

@Тотоня не буду ту тему забивать))) кровоток в артериях, анализы в норме,  но возраст, пару раз давление поднималось до 130- поэтому гинеколог и решила для профилактики ПЭ назначить аспирин. 

 

Мне назначили по результатам 1 скрининга, у меня риск ПЭ из за возраста, контроль ад у меня ежедневный и если начнёт подниматься, то принимать допегит 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Тотоня тоже ежедневно АД измеряю, ещё суточный мониторинг назначили,  хотела бесплатно сделать,  но очередь аж до мая

Суточный это холтер вешают? Я 4 раза на день и записываю

Ссылка на это сообщение

Привет) У меня всё хорошо, 25 недель завтра) Сижу на больничном,  хорошо, что Г продлила до 13 апреля, потом в отпуск сразу пойду и декрет) 

Часто так тянет живот внизу, тонус. Кого беспокоит ещё?

Ссылка на это сообщение

Привет! Все чудесно , растём 🥰🥰 малышка не часто пинается, слушаем доплером иногда)) работаю …. Дома и не хочется пока сидеть и тоже завтра 25 неделек, на неделе хочу позвонить встречу назначить с врачом чтобы определится, с больницей решила теперь главное кого выбрать , послезавтра к гине, хочу сдать кальций, мочевину, црб - кто сдавал? И вопрос сахарную кривую сдавать на каком сроке?

На работу после больничного все таки на работу выхожу, жалко конечно трехмесячную малышку оставлять бабушкам до должность и зп потерять не хочу, слишком потом сложно найти работу когда тебе почти 40 будет и маленький ребенок а тут мне предложат должность по скромнее и менее оплачиваемую, работать буду на два часа меньше при этом полностью платить будут плюс максимальные декретные 31 тыс! У нас две машины стройка ипотека , слишком много расходов плюс ещё малышке надо все покупать а в 1,5 наверно в ясли пойдем, во какие планы 🤭😜

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...