Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

13 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Ищите по клиникам эко. В клиниках есть запасы препаратов для стимуляции.

У них есть, я в первую очередь им давай звонить. Но они отказывают в продаже, так как я не у них получаю услугу эко ….и не знаю на сколько это законно 

6 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Morkovka_surgut привет! Помню тебя, одновременно были в протоколе в одной клинике.  Ты где сейчас решила делать?

Я где первый раз делала в 2015 году у того же врача) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

У них есть, я в первую очередь им давай звонить. Но они отказывают в продаже, так как я не у них получаю услугу эко ….и не знаю на сколько это законно 

Я где первый раз делала в 2015 году у того же врача) 

Скорее всего это незаконно. Ври, что к ним придёшь. Обратись в свой ОПЦ там не должны быть щепитильными

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut думаю, что клиники примерно предполагают количество протоколов у них и держат под это запас и вряд ли будут  рисковать сейчас своими клиентами для покупателя из вне@Пыхтелка  у меня был платный протокол,  лекарства продавали только по выписке врача 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Morkovka_surgut думаю, что клиники примерно предполагают количество протоколов у них и держат под это запас и вряд ли будут  рисковать сейчас своими клиентами для покупателя из вне@Пыхтелка  у меня был платный протокол,  лекарства продавали только по выписке врача 

Да, они говорят что по назначению врача. Мы не аптека говорят. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Кто делает платно, где покупаете лекарства?

Прям клиника выдает. У нас в городе лучше проехаться по клиникам, звонить бесполезно, скажут, что просто так не продают. Опыт есть. А цитродид так вообще через прием врача только продали. 

Ссылка на это сообщение

Вчера была у гини, похудела на 700 грамм, похвалила)) хорошо сказала выгляжу, аккуратненькая 🥰🥰 назначила кучу крови, сахарную кривую на следующей неделе ! Мы кстати когда будем пузиками мерится?😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

78F9BD60-B7CA-492E-9CC6-B6811D97F24A.gif

17 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Вчера была у гини, похудела на 700 грамм, похвалила)) хорошо сказала выгляжу, аккуратненькая 🥰🥰 назначила кучу крови, сахарную кривую на следующей неделе ! Мы кстати когда будем пузиками мерится?😂

Мне в пн на приём к гине и эндокринологу, молодец! Не знаю 🤷‍♀️ а есть желающие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красоточки:t8313::girl_in_love_2:!

Мне, наверное, было бы немного полегче если б не было лишних кг, я набрала почти 12 кг. Но у меня отёки с 25 недели, сижу на морсе из брусники и клюквы, канефроне и брусневире, пока не очень то помогают:anger: и я не могу исключить соль, вот вообще не могу, уменьшила, но не исключила, а всё равно отёки никуда не уходят, пальцы как сардельки, и на руках, и на ногах! 

Ссылка на это сообщение

Мне гиня кстати оставила утрик на ночь но мне уже надоело , шейка на скрининге втором была 34. Думаю может хоть через ночь ставить 🤷‍♀️

@Тотоня да по нему самому 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я, кстати, тоже почему то подумала не мальчик)))) и тоже по животику! 

@Анна1984 хорошенький пузик такой) у меня как раз где то с 26 нед резко вырос, прям под грудь уплыл и вперед. Ну и сын перевернулся где то в том же периоде, а так сидел на попочке. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма @Тотоня @kseniya59 @Зинулькин @Анна1984 девочки,спасибо за мою улыбку до ушей...можно я потрусь об ваши пузики🤗🤗🤗🤗🤗очень красивые вы,будущие мамулечки🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...