Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня привет) спасибо) самочувствие класс 👍 сахарную нет, до этого сдавала просто на глюкозу И там было по нижней границе , может поэтому и не торопилась с этим анализом, ну по питанию держу себя в руках, похудела на 700 грамм ! Как такое самочувствие? Не стало тяжелее перемещаться?

и нам сегодня 26 неделек 🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня привет) спасибо) самочувствие класс 👍 сахарную нет, до этого сдавала просто на глюкозу И там было по нижней границе , может поэтому и не торопилась с этим анализом, ну по питанию держу себя в руках, похудела на 700 грамм ! Как такое самочувствие? Не стало тяжелее перемещаться?

и нам сегодня 26 неделек 🥰🥰

да так вроде норм :molitva: ты знаешь становиться уже потяжелее) я держу вес на одном уровне, стараюсь, с начало б поправилась на 3кг, вот его и держу) поздравляю с новой циферкой и баклажанчиком :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Зинулькин а не подскажете дорогу?)) Что-то не могу разобраться 


 

1 час назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Всем привет! Тут все беременные уже ?))) 

Я сегодня в протокол вступила. Сама не поняла, как этот день настал )) и до сих пор не осознаю))

Я в воскресенье вступила в протокол.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Тотоня сказал(а):

@Nikol13 как ты? Швы не беспокоят? Ты сейчас не делаешь контроль узи?

Да я ничего так…))) швы беспокоят бывает по вечерам 😬 иногда и днём, если долго хожу. 
Завтра не очередной приём, будет узи скрининговое, по идее и пол должны сказать. Ещё не решила, пусть говорит мне сразу или на листочке напишет… 🙈 чтоб потом с мужем и сыном вместе открыть и узнать. 
Шейку посмотрит и скажет, что там вообще с ней. Если всё норм, то мониторить часто не будут.  Если не очень, то обязательно буду к ней ходить чаще, именно шейку смотреть. Боюсь я за неё 🤦‍♀️ 
А у тебя что с шейкой сейчас?

Ссылка на это сообщение

@Successus доброе утро, пока особо похвастаться нечем. Прошлый цикл проглядели мою овуляцию- перенос отменили, а сейчас 14 день цикла и надеюсь перенос двух малышей состоится. Вот как-то так

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.7a399f491efc1631b34524c11bc947ac.png

6 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Да я ничего так…))) швы беспокоят бывает по вечерам 😬 иногда и днём, если долго хожу. 
Завтра не очередной приём, будет узи скрининговое, по идее и пол должны сказать. Ещё не решила, пусть говорит мне сразу или на листочке напишет… 🙈 чтоб потом с мужем и сыном вместе открыть и узнать. 
Шейку посмотрит и скажет, что там вообще с ней. Если всё норм, то мониторить часто не будут.  Если не очень, то обязательно буду к ней ходить чаще, именно шейку смотреть. Боюсь я за неё 🤦‍♀️ 
А у тебя что с шейкой сейчас?

я крайний раз делал узи шейки 10,03, больше мне акушер, который меня взяли вести до родов сказала не делать, что это бесполезно и даже вредно при пессарии. В 28 недель планировала она меня положить для профилактики в ПЦ на несколько дней, вот там наверное может и посмотрят

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня Я не беременна, но уже планирую))))
Мне в таком стиле нравятся.....современно

WhatsApp Image 2022-04-13 at 11.06.32 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-13 at 11.06.32.jpeg

красиво, я еще знаешь подумываю с тканью 

только куда мужа прилепить :sorry:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 привет) Не сдавала ещё глюкозотолерантный тест?) Сегодня была у гини, вообще очень отрицательно отреагировала на моё желание его сделать,  типа никто его уже не делает,  он такой опасный. Просто натощак,  поесть и через два часа сдать назначила. Но я хочу платно по правилам сдать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...