Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Нам сегодня 33 недели была на третьем скрининге дня 4 назад вес 2100+-300 гр)) я переживала что живот маленький, думала что малыш там маленький, а нет рост и вес на две недели вперёд и ещё плюс неделя поставили на первом скрининге))мы тоже не определились с именем, муж настаивает на Александре, я совершенно против, у меня желание либо Артём либо Илья))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, привет всем!☺️
Зашла почитать что у кого новенького, а тут прям как-то тихо… все свои переживания и суету оставили ещё на этапе планирования похоже, а теперь наслаждаются беременностью 🥰

Увидела ваши фоточки животиков и решила свой выставить 🙈 

На фото 20 неделек, завтра уже 22 будет. 😍 Сходила на скрининг второй, теперь пол известен, будет опять пацан!🤪🥰 Я почему то так и была уверена. Сын хотел братика, получил значит братика. Хотя на днях сидел грустный, я спросила почему грустит? Говорит, что это не честно по отношению ко мне, что у нас дома будет 3 мальчика и одна девочка 🤣  Я его убеждала, что я рада, что единственная девочка, это Я 💃🥰 

Осталось самое сложное, придумать имя.... Мне вообще никакие мужские имена не нравятся пока)))

D8920F4B-256B-4456-8C64-A2EE6DD99759.jpeg

Милашка 😍 и пузик хорошенький 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, привет всем!☺️
Зашла почитать что у кого новенького, а тут прям как-то тихо… все свои переживания и суету оставили ещё на этапе планирования похоже, а теперь наслаждаются беременностью 🥰

Увидела ваши фоточки животиков и решила свой выставить 🙈 

На фото 20 неделек, завтра уже 22 будет. 😍 Сходила на скрининг второй, теперь пол известен, будет опять пацан!🤪🥰 Я почему то так и была уверена. Сын хотел братика, получил значит братика. Хотя на днях сидел грустный, я спросила почему грустит? Говорит, что это не честно по отношению ко мне, что у нас дома будет 3 мальчика и одна девочка 🤣  Я его убеждала, что я рада, что единственная девочка, это Я 💃🥰 

Осталось самое сложное, придумать имя.... Мне вообще никакие мужские имена не нравятся пока)))

D8920F4B-256B-4456-8C64-A2EE6DD99759.jpeg

Какой хорошенький аккуратный пузик💗Мы с именем тоже не можем никак решить,мне вообще никакие не нравятся😁

Ссылка на это сообщение

@Nikol13хорошенький Пузик да))) мальчик 🥰🥰будет проще опыт уже есть) мы до сих пор с именем не решили но мы как то и не выбирали толком то, в декрет уйду будет много времени на это

@Анастасия122 об Илье подумай, мне имя очень нравится но детям его сложно будет имена давать с таким отчеством 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня спасииибо 🥰

@kseniya59 спасибочки ☺️
а у вас кто будет?)) да, мне тоже ничего не нравится из имён 😬 вот девчачьи есть на примете.
Тут ещё сын свои идеи предлагает, как мальчиков из детского сада зовут. 🤪 
Но мне они совсем никак 🙈
 

@Анна1984 спасибо ☺️ Да, с мальчиками опыт уже есть. Да и вещи все от старшего остались в отличном состоянии 👍  но это маленькие размеры, которые побольше, все с дырками на коленях уже 😂 

Да, время есть, тем более женское имя будет легче придумать!😉 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Тотоня спасииибо 🥰

@kseniya59 спасибочки ☺️
а у вас кто будет?)) да, мне тоже ничего не нравится из имён 😬 вот девчачьи есть на примете.
Тут ещё сын свои идеи предлагает, как мальчиков из детского сада зовут. 🤪 
Но мне они совсем никак 🙈
 

@Анна1984 спасибо ☺️ Да, с мальчиками опыт уже есть. Да и вещи все от старшего остались в отличном состоянии 👍  но это маленькие размеры, которые побольше, все с дырками на коленях уже 😂 

Да, время есть, тем более женское имя будет легче придумать!😉 

У нас мальчик,пришлось все вещи дочкины раздать,которые оставляла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, kseniya59 сказал(а):

У нас мальчик,пришлось все вещи дочкины раздать,которые оставляла)))

Разнополые тоже классно!🥰 Хоть и одежду надо покупать заново 🤪

А я ещё за третим хочу пойти 🙈 ну или третьей 😅 У нас в крио один эмбриончик остался, надо забрать обязательно. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

Разнополые тоже классно!🥰 Хоть и одежду надо покупать заново 🤪

А я ещё за третим хочу пойти 🙈 ну или третьей 😅 У нас в крио один эмбриончик остался, надо забрать обязательно. 

У нас тоже остался один в крио,но вряд ли мы за 3 соберемся...хотя и утилизировать я не смогу.Пока не знаю,что делать,для меня это прям больной вопрос.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Решила сегодня пойти на знакомство с врачом у которой планировала рожать, сделали узи…. Шейка 32 но открытие, назначила снова утрик 400 и тержинан, в пятницу повторное узи, если не поможет поставит песарий😕пуповина прикрепление краевое , девочка лежит прям головой на пуповине , вообщем кесарево планирует, таз узкий я мелкая, писки есть но пока будем наблюдать, открыла больничный с последующим уходом в декрет, недоработала немного, хорошо хоть успела раньше времени дела передать

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Jul_R  да спокойно ушла ещё весь отпуск положенный по закону который начисляется во время декрета отгуляла около 40 дней))всю беременность на больничных просидела. Ещё декрет мне посчитали не правильно, должны все больничные дни из расчета отнимать, отняли только половину писала заявление в фсс в итоге пересчитали ещё 30ку доплатили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Всем приветик! Решила сегодня пойти на знакомство с врачом у которой планировала рожать, сделали узи…. Шейка 32 но открытие, назначила снова утрик 400 и тержинан, в пятницу повторное узи, если не поможет поставит песарий😕пуповина прикрепление краевое , девочка лежит прям головой на пуповине , вообщем кесарево планирует, таз узкий я мелкая, писки есть но пока будем наблюдать, открыла больничный с последующим уходом в декрет, недоработала немного, хорошо хоть успела раньше времени дела передать

Аня, а открытие  какое? Сколько? Рано конечно начали убирать утрик, но ничего все будет хорошо 😊сильно не напрягайся, береги себя и малышку!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня зев, сколько не помню , в Узи не написали, ицн,у нас обычно на 25 неделе совсем утрик отменяют , главное во время увидели, теперь полный покой, диван мой лучший друг пока, никаких уборок стирок и т д 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня зев, сколько не помню , в Узи не написали, ицн,у нас обычно на 25 неделе совсем утрик отменяют , главное во время увидели, теперь полный покой, диван мой лучший друг пока, никаких уборок стирок и т д 

У меня в прошлую беременность утрик был 400 до конца,за день до кс отменили, хотя шея была 38-40.Сейчас тоже не планирую отменять.После отмены часто шейка едет,сколько читаю тут на форуме.Ну его нафиг.Хорошо,что вовремя заметили у тебя🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня зев, сколько не помню , в Узи не написали, ицн,у нас обычно на 25 неделе совсем утрик отменяют , главное во время увидели, теперь полный покой, диван мой лучший друг пока, никаких уборок стирок и т д 

Доброе утро девочки) внутренний зев? у меня тоже приоткрыт, но последнее узи было 10,03, сейчас не знаю как и что, думаю на этой неделе в ПЦ лягу и там всё посмотрят. А при отмене полной, должны же контроль шейки делать

3 часа назад, Анастасия122 сказал(а):

@Анна1984 я на утрике до сих пор, сказали только в 34 недели отменять.

мне до 36 недели ставить, я не против

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Нашла описание , Длина шейки 32, вн.зев дилатирован до 8мм

сейчас на фоне утрика посмотрят и если что поставят пессарий, он будет разгружать шейку 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я из летней темки, читала вас все равно продолжала тут) как у вас дела? Тотоня, как твоя шейка? @Nikol13  вы узнали пол вашего ребёночка наконец?) 

некогда перечитывать все, Илюшка мой командир теперь) заглянула на минутку к вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24.04.2022 в 17:04, kseniya59 сказал(а):

У нас тоже остался один в крио,но вряд ли мы за 3 соберемся...хотя и утилизировать я не смогу.Пока не знаю,что делать,для меня это прям больной вопрос.

Да, я тоже не знаю как решаться на второго 🙈 Но судя по тому, что и в первый и во второй раз у нас получилось с первой же подсадки, то очень большая вероятность, что и в третий раз получится. Но я не могу оставить там своего криошку 😕  поэтому пойду. Мне свекровь сказала, что если вдруг мы не будем забирать, то заберёт она 😂 А человеку 60 лет 🙈

@Анна1984 Ань, а какая неделька у тебя сейчас? 32 мм шейка в принципе не критично, если она твёрдая, вот раскрытие зева не хорошо, да. ИЦН ставят чаще всего когда шейка 25мм ну или когда она мягкая очень прям. Надо обязательно мониторить по узи и да, прогестерон не отменять ни в коем случае. У меня сейчас 200*2, но и шейка у меня тотально зашита с 15 недели. 
До узи обязательно берегись, лежи. 🤞🤞🤞 Очень понимаю, как всё это переживательно 😞 

@Анютка_малютка Да, мальчик у нас опять 🥰 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nikol13 сказал(а):

Да, я тоже не знаю как решаться на второго 🙈 Но судя по тому, что и в первый и во второй раз у нас получилось с первой же подсадки, то очень большая вероятность, что и в третий раз получится. Но я не могу оставить там своего криошку 😕  поэтому пойду. Мне свекровь сказала, что если вдруг мы не будем забирать, то заберёт она 😂 А человеку 60 лет 🙈

@Анна1984 Ань, а какая неделька у тебя сейчас? 32 мм шейка в принципе не критично, если она твёрдая, вот раскрытие зева не хорошо, да. ИЦН ставят чаще всего когда шейка 25мм ну или когда она мягкая очень прям. Надо обязательно мониторить по узи и да, прогестерон не отменять ни в коем случае. У меня сейчас 200*2, но и шейка у меня тотально зашита с 15 недели. 
До узи обязательно берегись, лежи. 🤞🤞🤞 Очень понимаю, как всё это переживательно 😞 

@Анютка_малютка Да, мальчик у нас опять 🥰 

У нас первая дочка получилась с 3 попытки только и было всё очень сложно,куча операций у меня между и вб и все 3 протокола были свежими,поэтому на второго ребенка я мужа долго настраивала,тк он не хотел всё опять это проходить,но получилось в этот раз с первой попытки,и криоха ещё осталась впервые за 4 протокола.Поэтому про третьего ребенка я и заикаться боюсь😁Но пока пусть лежит,будем оплачивать,а там может придет решение  какое-то.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...