Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 наверно кровь-то не будет на пессарий влиять,  это же не операция. А мазок да. Но пока лежишь в больнице под наблюдением. Ставишь ведь утрик? Должен сдерживать пока шейку.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Ань, ты главное лежи, пока пессарий не поставят. У меня в прошлую беременность на сроке 24 недели шейка уже была 15мм и внутренний зев открыт воронкой. Но ничего, зашили, доносила! Хотя, правильней сказать, долежала... И уколы мне эти тоже кололи. Понимаю, как тебе сейчас тревожно, но точно всё будет хорошо!)))
Вот ненавижу я все эти больницы конечно, они очень там любят нагнетать :Laie_: И то плохо, и это плохо... 

По поводу ИЦН, мне всё больше кажется, что у нас он как-то с ЭКО связан, уже не мало девочек в этой темке с ним столкнулись. Я когда изучала, почему он может быть, ни один пункт ко мне не подходил. Но там не упоминалось ЭКО. У меня была совершенно здоровая беременность, учитывая то, что был МФ. Ни чисток, ничего такого, а ИЦН вот приключился((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nikol13 сказал(а):

@Анна1984 Ань, ты главное лежи, пока пессарий не поставят. У меня в прошлую беременность на сроке 24 недели шейка уже была 15мм и внутренний зев открыт воронкой. Но ничего, зашили, доносила! Хотя, правильней сказать, долежала... И уколы мне эти тоже кололи. Понимаю, как тебе сейчас тревожно, но точно всё будет хорошо!)))
Вот ненавижу я все эти больницы конечно, они очень там любят нагнетать :Laie_: И то плохо, и это плохо... 

По поводу ИЦН, мне всё больше кажется, что у нас он как-то с ЭКО связан, уже не мало девочек в этой темке с ним столкнулись. Я когда изучала, почему он может быть, ни один пункт ко мне не подходил. Но там не упоминалось ЭКО. У меня была совершенно здоровая беременность, учитывая то, что был МФ. Ни чисток, ничего такого, а ИЦН вот приключился((( 

Почитываю вас тоже, переживаю. Чуток вклинюсь в предположение о ицн, говорят может такая ситуация быть о частых гистер. А мы их не мало делаем. Вот мне, кстати, тоже при следующей б прям предрекают ицн, шейка «боевая» и ещё + 2 гистеры с относительно небольшим интервалом. Это так предположение. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Почитываю вас тоже, переживаю. Чуток вклинюсь в предположение о ицн, говорят может такая ситуация быть о частых гистер. А мы их не мало делаем. Вот мне, кстати, тоже при следующей б прям предрекают ицн, шейка «боевая» и ещё + 2 гистеры с относительно небольшим интервалом. Это так предположение. 

А в первую беременность тоже была ИЦН? Как я понимаю, что если в первую была, то и во вторую ставят ИЦН не зависимо от того, какая длина. Мне при первой же сказали, что во вторую тоже будут зашивать, только после первого скрининга не дожидаясь укорочения. Но я была готова на всё, еще не хватало такие драгоценные беременности потерять!!! 
Да, я тоже много читала, что и от гистер и от абортов предыдущих может быть ИЦН. НО у меня вообще ничего этого не было... У меня вообще так получилось, что 2 подсадки и обе удачные :confusion::kiss2:  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

А в первую беременность тоже была ИЦН? Как я понимаю, что если в первую была, то и во вторую ставят ИЦН не зависимо от того, какая длина. Мне при первой же сказали, что во вторую тоже будут зашивать, только после первого скрининга не дожидаясь укорочения. Но я была готова на всё, еще не хватало такие драгоценные беременности потерять!!! 
Да, я тоже много читала, что и от гистер и от абортов предыдущих может быть ИЦН. НО у меня вообще ничего этого не было... У меня вообще так получилось, что 2 подсадки и обе удачные :confusion::kiss2:  

В первую б все идеально. Но после много ги и ре говорят шейка вся в рубцах «боевая». И при такой ситуации гистеры не рекомендуют или в крайних , но была необходимость. Очень ты удачливая !!! Так держать !  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Короче по крови нашли лейкоцитоз , количество приличное, ждём завтра мазок, если так не будет или небольшое количество то поставит пессарий сразу но и антибиотик. А если много то сначала дней 5 антибиотики а потом тольк пессарий, короче мне тут ещё долго торчать 

каждый день берут то мазки то кровь то мочу, ктг постоянно ,Узи ….

 

99,9 процентов кесарево (( есть риск литального исхода как для крошки так и для меня 

Неудачное расположение плаценты и что то с сосудами прям на выходе 

Аня, что такое лейкоцитоз? Чем опасен? А понапугали то, ну сказали бы кс рекомендовано, нет же надо во все тяжкие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 врачи говорили тоже, что у экошек часто ицн бывает. У меня одна гистера была и одна подсадка, так что немного манипуляций было и всё равно ицн. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня лейкоциты в крови (( ждём мазок завтра 🙏хочу уже домой, не люблю я больнички@Зинулькин 400 утрика и одна тержанина  

@Тотоня ну я же давай расспрашивать почему кс да почему, ну ей пришлось мне подробно рассказать чтобы к этой теме не возвращаться

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анют,  все хорошо будет, ты главное не нервничай и не переживай, правильно тебе Николь пишет. Ты  под наблюдением,врачи тебя блюдят,  и в кс тоже ничего плохого нет, у меня кесарево было, плановое,  и дочь в порядке,никаких травм.. верь в себя и в дочку,  все хорошо будет!

@Лайма//ма у меня..тест выдал призрака вечером сегодня...если хотите,поломать глаз)) а то уж забыли наверно как это😁

Мы в весенней теме уже ломаем глаза))

20220503_213702.jpg

20220503_213335.jpg

На маникюр мне в пятницу, поэтому не смотрим на ногти🤣

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.5ea9d2cd322d1deebf87526f560c7259.png

8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 Анют,  все хорошо будет, ты главное не нервничай и не переживай, правильно тебе Николь пишет. Ты  под наблюдением,врачи тебя блюдят,  и в кс тоже ничего плохого нет, у меня кесарево было, плановое,  и дочь в порядке,никаких травм.. верь в себя и в дочку,  все хорошо будет!

@Лайма//ма у меня..тест выдал призрака вечером сегодня...если хотите,поломать глаз)) а то уж забыли наверно как это😁

Мы в весенней теме уже ломаем глаза))

20220503_213702.jpg

20220503_213335.jpg

На маникюр мне в пятницу, поэтому не смотрим на ногти🤣

на первом фото, даже глаз не надо ломать, сразу увидела без напряга :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин А как часто шейку проверять нужно? 18/04/22 была на узи, шейка была более 35 мм, как быстро она укорачивается? есть ли ощущения какие, чтобы вовремя к врачу побежать? Боюсь, что вот случится, а никто и не заметит. 

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 мазок хороший но повторный анализ крови ещё хуже, лейкоцитов ещё больше)( сказали сегодня поздно не есть и не пить завтра ещё раз проверят потому что лор меня смотрела и все хорошо, хрен знает что не так, в обед узнаем что и как и я оооочень надеюсь что завтра после обеда поставят 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

У меня не было ни когда гистеры. А шейке все равно ицн ставили и наблюдали каждую неделю, но не шить не пессарий ставить так и не стали, ну она у меня меньше 24 мм не была…

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@kseniya59 мазок хороший но повторный анализ крови ещё хуже, лейкоцитов ещё больше)( сказали сегодня поздно не есть и не пить завтра ещё раз проверят потому что лор меня смотрела и все хорошо, хрен знает что не так, в обед узнаем что и как и я оооочень надеюсь что завтра после обеда поставят 

Не пойму что то, а при чем кровь и пессарий?! 

А у меня кстати с сегодняшнего дня декрет 📜 А 6 мая ложусь в ПЦ, эх перед выходными, но ничего, врач сказала долго не задержит, главное, чтоб все было хорошо с лялькой 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Тотоня с декретом!у меня только с 20 мая он.Да больнички такое себе,но я себя утешаю тем,что некоторые вообще лежат всю беременность.

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@kseniya59 мазок хороший но повторный анализ крови ещё хуже, лейкоцитов ещё больше)( сказали сегодня поздно не есть и не пить завтра ещё раз проверят потому что лор меня смотрела и все хорошо, хрен знает что не так, в обед узнаем что и как и я оооочень надеюсь что завтра после обеда поставят 

А до этого давно кровь сдавала?в норме были лейкоциты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

А у меня кстати с сегодняшнего дня декрет 📜

Гля, я уже декрет:t8313:офигеть, как время летит)))) я не успеваю за ним)))) только недавно же шикарный хгч получила, уже декрет! 

Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.4debc25fd7f307eda91c5e57cf0cee97.png

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Гля, я уже декрет:t8313:офигеть, как время летит)))) я не успеваю за ним)))) только недавно же шикарный хгч получила, уже декрет! 

да вообще, в эту субботу будет уже 30 неделек :molitva: сама не поняла, как?) когда?):Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...