Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня мои поздравления с декретом 😘

Поставили мне вчера пессарий 🙏было сложно , шейка короткая, сегодня должны проверить как стоит, лейкоциты упали, у меня никогда их не было в крови 🤷‍♀️

Процедура конечно не из приятных😒😒

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня мои поздравления с декретом 😘

Поставили мне вчера пессарий 🙏было сложно , шейка короткая, сегодня должны проверить как стоит, лейкоциты упали, у меня никогда их не было в крови 🤷‍♀️

Процедура конечно не из приятных😒😒

да ты что?! мне ставили его 2 минуты и вообще сильно я ничего не чувствовала прямо такого не приятного, ну главное поставили, теперь всё будет норм) я сегодня до 15ч на работе и потом в ПЦ, вещички уже вчера собрала 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Пися маленькая еле залезла, шейка говорит видно ещё стала короче поэтому ей было сложно, у меня прям ладошки вспотели 

Железо упало (( таблетки назначили пить, выдают свечи прогестерон, делают ктг через день, контролируют кровь и мочу часто 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

Пися маленькая еле залезла, шейка говорит видно ещё стала короче поэтому ей было сложно, у меня прям ладошки вспотели 

у меня тоже всё узко там, но врач опытная и поэтому наверное так было всё ловко 

когда на выписку?

2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Пися маленькая еле залезла, шейка говорит видно ещё стала короче поэтому ей было сложно, у меня прям ладошки вспотели 

Железо упало (( таблетки назначили пить, выдают свечи прогестерон, делают ктг через день, контролируют кровь и мочу часто 

а сколько у тебя железо?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Пися маленькая еле залезла, шейка говорит видно ещё стала короче поэтому ей было сложно, у меня прям ладошки вспотели 

Железо упало (( таблетки назначили пить, выдают свечи прогестерон, делают ктг через день, контролируют кровь и мочу часто 

У меня тоже железо и ферритин упали почти до 0,начала пить железо вот.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня не знаю, сказали низковат, дали Феррум лек по две таблетки в день, выписка после праздником, кровь сдадим   И УЗИ , в посеве нашли инфекцию вот откуда лейкоциты, назначили антибиотик таблетки на две неделе 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня не знаю, сказали низковат, дали Феррум лек по две таблетки в день, выписка после праздником, кровь сдадим   И УЗИ , в посеве нашли инфекцию вот откуда лейкоциты, назначили антибиотик таблетки на две неделе 

По идее должны сначала были взять  посев, если есть инфекция пролечить, а потом ставить пессарий, ну ничего, у меня тоже после установки были обнаружены инфекции, пропила аб и свечи проставила, потом сдала чисто. Но с пессарием теперь надо постоянно сдавать посев. Я со вчерашнего дня лежу в ПЦ тоже, куча крови, мочи, ктг, стол 9, вообщем треш 🤪

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я не сдавала с пессарием посевы, только перед установкой и вот возьмут вместе со всеми анализами в третьем триместре. Даже санироваться не говорили в ПЦ. Тут поставила как-то раз гексикон, не спала ночь, зуд был невыносимый и забила) Ничего не беспокоит и ладно)

Ссылка на это сообщение

D9FBAD23-6990-4B82-A7C6-02CADFDB892A.jpeg

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Тотоня @Анна1984 девчонки, а какие инфекции-то хоть? Столько всего мы сдаём и не по одному разу в ходе протоколов, неужели в Б что-то новое появляется? :(

Натали, у меня изначально перед постановкой пессария высеяли какие то инфекции, не смогла найти их сейчас, но врач сказала не опасные и для санации проставила я свечи, пока ждала пессарий придёт с Озона. А потом после установки полагается же мазки сдавать и вот высеяли 

Показатели Результаты Норма
Enterococcus faecalis Обнаружено  
Escherichia coli Обнаружено  

 

Вот при них назначили лечение аб и свечи, после сдала, все чисто. Вот я тоже удивляюсь, откуда?! Проверены вдоль и поперёк🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Тотоня конкретно это кишечная палочка, с кишечника взялись.

У меня стрептококк обнаружен был, но его лечить заранее бесполезно, потом в родах антибиотик ставить надо.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Тотоня конкретно это кишечная палочка, с кишечника взялись.

У меня стрептококк обнаружен был, но его лечить заранее бесполезно, потом в родах антибиотик ставить надо.

Ну она же откуда то появилась?! До этого все мазки и бак посевы были чистые

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Ну она же откуда то появилась?! До этого все мазки и бак посевы были чистые

Они в норме есть в организме каждой в допустимых количествах, а при снижении иммунитета может начать размножаться и тогда лечить нужно.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Они в норме есть в организме каждой в допустимых количествах, а при снижении иммунитета может начать размножаться и тогда лечить нужно.

А в Б иммунитет снижается, вот отсюда и появляются бяки😫

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Тотоня сказал(а):

А в Б иммунитет снижается, вот отсюда и появляются бяки😫

К сожалению да😔и ниче не сделать.Я каждую соплю от мужа и ребенка цепляю,хотя вне бер редко болею.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я не помню как эти две фигни назывались по моему стафилакок и ещё что то, посев взяли до пессария делали долго, простой мазок был чистый поэтому и поставили и на следующий день антибиотики назначили , сказала что это часто в беременность, она то видела мою историю ЭКО и понимает что я была проверена от и до и не раз, поэтому говорит не думай через 2-3 недели пересдать должно быть чисто и да перед просканировали свечками-это обязательно!

 @Тотоня стол 9🥺бедные девочки смотрю на них и жалко прям 

Сегодня уже хорошо себя чувствую 🙏😀надеюсь 12 числа поеду домой 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

Натали, у меня изначально перед постановкой пессария высеяли какие то инфекции, не смогла найти их сейчас, но врач сказала не опасные и для санации проставила я свечи, пока ждала пессарий придёт с Озона. А потом после установки полагается же мазки сдавать и вот высеяли 

Показатели Результаты Норма
Enterococcus faecalis Обнаружено  
Escherichia coli Обнаружено  

 

Вот при них назначили лечение аб и свечи, после сдала, все чисто. Вот я тоже удивляюсь, откуда?! Проверены вдоль и поперёк🤷‍♀️

О, это кишечные затесались🙈

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Я не помню как эти две фигни назывались по моему стафилакок и ещё что то, посев взяли до пессария делали долго, простой мазок был чистый поэтому и поставили и на следующий день антибиотики назначили , сказала что это часто в беременность, она то видела мою историю ЭКО и понимает что я была проверена от и до и не раз, поэтому говорит не думай через 2-3 недели пересдать должно быть чисто и да перед просканировали свечками-это обязательно!

 @Тотоня стол 9🥺бедные девочки смотрю на них и жалко прям 

Сегодня уже хорошо себя чувствую 🙏😀надеюсь 12 числа поеду домой 

А что совсем скудный у вас там стол 9? Я наедаюсь, мне ещё йогуртов и киви принесли вообще кайф

Ссылка на это сообщение

@Тотоня фрукты у нас вообще никому не дают, стол 9 скудн каши свекла иногда котлеты, рыба отвратительная, суп одна вода но мне привозят еду так что когда повар хороший то вкусно а когда плохой то ем своё, вкусные запеканки а из молочки только кефир 

Девочек гоняют постоянно на сахар сдавать на ктг по два раза в день инсулин коляд давление постоянно 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня фрукты у нас вообще никому не дают, стол 9 скудн каши свекла иногда котлеты, рыба отвратительная, суп одна вода но мне привозят еду так что когда повар хороший то вкусно а когда плохой то ем своё, вкусные запеканки а из молочки только кефир 

Девочек гоняют постоянно на сахар сдавать на ктг по два раза в день инсулин коляд давление постоянно 

Киви мне муж приносит, мне для стула помогает, свеклу не дают, ее нельзя, мой мне огурцы 🥒 покупал, котлеты дают каждый день мясные или рыбные, плюс полдник котлета ещё только тем у кого стол 9 😎компот и чай без сахара, но норм ч привыкла, каша без сахара тоже даётся, кефир по желанию, я его люблю поэтому всегда брала. Кровь мне мерила 6 раз на день до еды и после, ктг делали 2 раза, а вот мочу каждый день гоняли сдавать ещё плюсом суточную и из вены два дня подряд по 5-6 пробирок. Но я уже дома сегодня утром была, выписали)

Инсулин я сама колю, давление не мерили 

И колю 3 раза в день, странно 2 раза почему только. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...