Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

можно ей на ранних сроках? 

Вот точно не помню на каком сроке мне делали. Но, как вариант, можно хотя бы наружно, чтобы зуд уменьшить хоть немного.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Вот точно не помню на каком сроке мне делали. Но, как вариант, можно хотя бы наружно, чтобы зуд уменьшить хоть немного.

Согласна, можно просто наружно)) 

Девчонки, ну это вообще:girl_haha: как хорошо, что у нас в клиниках не такие анестезиологи:D

image.jpeg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 да что ж такое то....как мы всё понимаем твоё состояние, искренне сочувствую😘😘😘🌞🌞держись дорогая!

@Olchik 82 взаимно за пожелание , и это взаимно 🙏🙏💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Согласна, можно просто наружно)) 

Девчонки, ну это вообще:girl_haha: как хорошо, что у нас в клиниках не такие анестезиологи:D

image.jpeg

Слушай,у меня была как-то похожая женщина анестезиологом🤣

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ бросаю и видимо надолго. Спасибо!!!

Девочки, кому нужен ипрожин-8 пачек, отправлю просто так

Нет ну ты такая интересная бросает она, я даже и то не бросаю, а она бросает:girl_nelzya: давай собирайся да к новому году почешем снова за своими малышами, они нас ждут:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь эрозию лечат путем прижигания лазером это не больно, но потом необходим 3 месячных половой покой

@EkaterinaAO У меня сегодня перенос очень волнуюсь. А у тебя как дела?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка обстоятельства складываются так, что к новому году предстоит переезд на другое место жительства, совсем в другой город, пока устроимся, пока с работой все решим, так что нет возможности в ближайшее время. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Слушай,у меня была как-то похожая женщина анестезиологом🤣

Блин, меня охватила бы паника:Dхотя я уже совсем не боюсь медиков подобного рода и их манипуляций)))) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня получила результаты после гистероскопии, написано: эндометрит. Соответствует фазе секреции. 

что это значит? В интернете написано что эндометрит это плохо и надо лечить антибиотиками, врач ещё мой не ответил..

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 Я мне  как-то наоборот так лучше,хотя понимаю что пользы, меньше, но ходить к петь там,дану на фиг,либо в следующий раз будем менять на что-то другое. 

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka Мне эрозию прижигали не лазером, а жидким азотом и это ну очень больно было, а потом ещё и вода какая-то от туда долго текла, а половой покой три недели, а не три месяца.

Приятной встречи с малышом и удачи огромной🤞

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Я не уверена что свесчи пока можно и как их вставлять если Утрожестан 3 раза в день?! Обработала вчера содой, но не легче, утром таблетку еле вставила. На счёт тестов не знаю, есть ли смысл?- Вчера БТ (базальная температура) совсем низкая была, я даже разревелась с утра- муж зашёл в спальню перед работой попрощаться, а я реву, но не могу с ним по этому поводу говорить. Днём пошла в ближайшую Десяточку, думаю куплю всё же, но там не было, думала, что Вроде бы один где-то был, но не нашла. Потом вспомнила, что тесты на Овуляцию могут показывать, у меня был- я и сделала, а там одна полоска, так что наверное всё же пролёт- ведт читала, что они показывают даже раньше, чем тесты на беременность. Сегодня может куплю, но думаю рано, да и БТ 36.7?!?😢. У меня подруга, которая знает о моем пристрастии к измерениб БТ, вчера утром звонит мне и спрашивает первым делом- ну что, температуру меняла, а я реву😢

Опять у меня много букв получилось. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Успакойся, обидно,я все понимаю сама в такой-же каше варюсь, но если ты чувствуешь что пролёт надо все отменять будет тем более у тебя реакция пошла на утрик не самая лучшая, а я ещё помню как это, тест сделай все таки если даже намёка не будет, значит это все,если призрак прадеда появится, хгч сдай, а там все уже будет понятно. Я тоже не меньше пишу))Тем более у тебя есть дети, а это уже прекрасно, пусть и маленькая футбольная команда)) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Девчули! ну ответьте кто-нибудь на счет эрозии((( Это серьезное что-то? как ее лечат и когда? у кого-ниб была:

У меня была, но леи 8 назад. Мне ее прижигали. Но не все врачи придерживаются того, что надо прижигать...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Ну я всё ещё тешу себя надеждой на поздюю  имплантацию и неинформативность БТ (базальная температура), так что всё равно подожду пока, да и признаков приближающихся месячных вообще никаких. Я вот тут думаю: если в обычном цикле вторая фаза у меня стабильно 12 дней, то в протоколе какой день считать за день овуляции?!? Если день пункции, то месячные д.б. начаться завтра или послезавтра край

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Да я вчера просто стала на эту тему думать... Потом, когда у девочек спрашивала на какой день в случае пролета месячные начинаются и если у многих 7-8 ДПП, то это и есть 7 или 8 дней+ 6 дней от момента пункции, как раз выходит длинна второй фазы. А у меня трехдневочки, поэтому я жду 9-10 ДПП

А сегодня у меня 8 ДПП

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...