Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки всем привет! У меня начались тренировочные схватки и начала понемногу отходить пробка, а так как праздники поехала в роддом приспросить и проконсультироваться: подтекание вод нет Доплер сосудов у малыша на отлично, ктг сделали тоже всё отлично, поэтому я написала отказ от госпитализации. Я так думаю что если пробка начала отходить то у меня недели две до родов🤦‍♀️ Думаю как раз будет 38 недель. Щас 12 го схожу к своей гине что скажет она , если скажет лечь под наблюдение то лягу чего уж ) лишь бы с малышом было все хорошо, тем более мне всё равно прописали дородовую госпитализацию…

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки всем привет! У меня начались тренировочные схватки и начала понемногу отходить пробка, а так как праздники поехала в роддом приспросить и проконсультироваться: подтекание вод нет Доплер сосудов у малыша на отлично, ктг сделали тоже всё отлично, поэтому я написала отказ от госпитализации. Я так думаю что если пробка начала отходить то у меня недели две до родов🤦‍♀️ Думаю как раз будет 38 недель. Щас 12 го схожу к своей гине что скажет она , если скажет лечь под наблюдение то лягу чего уж ) лишь бы с малышом было все хорошо, тем более мне всё равно прописали дородовую госпитализацию…

Приветик всем) конечно лучше ложись под наблюдение, ну вот и у нас пришло время,  первая ты открываешь роды!!! 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 у меня как пробка отошла, так сразу и воды отошли и сразу схватки начались, родила через 10 часов после отхождения пробки. Так что будь на чеку ;) у всех по разному, но у меня все быстро прошло. Будем ждать от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я и домик открыла)) и роды😂

@Jul_R у меня она не вся а два кусочка размером с малинку)

Да и в 36 недель рано ему вылазить!!! Я вообще с ним договариваюсь на 1 июня, пдр на 12 июня))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ссылки скрыты.

Пузатики как ваши дела? как самочувствие?:Hello:

Доброе утро!Меня бессонница мучает ночами,отлеживаю тазовые кости,ныть начинают, а так вроде ничего.Считаю дни до декрета уже.Как ты?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Доброе утро!Меня бессонница мучает ночами,отлеживаю тазовые кости,ныть начинают, а так вроде ничего.Считаю дни до декрета уже.Как ты?

я уже по расписанию в 5ч глаза открываю и в телефоне ковыряюсь, тоже бывает затекают, но меня очень спасает подушка, пока была в больнице только о ней и мечтала, вообще не могла спать там. А я в декрете с 04,05, но пока работаю, думаю до конца мая и усё... Начала наконец-то присматривать покупки, сделаем самые необходимые, а всё остальное по мере необходимости уже, не хочу затариваться

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

я уже по расписанию в 5ч глаза открываю и в телефоне ковыряюсь, тоже бывает затекают, но меня очень спасает подушка, пока была в больнице только о ней и мечтала, вообще не могла спать там. А я в декрете с 04,05, но пока работаю, думаю до конца мая и усё... Начала наконец-то присматривать покупки, сделаем самые необходимые, а всё остальное по мере необходимости уже, не хочу затариваться

А вы пол так и не знаете? или я где то пропустила...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

я уже по расписанию в 5ч глаза открываю и в телефоне ковыряюсь, тоже бывает затекают, но меня очень спасает подушка, пока была в больнице только о ней и мечтала, вообще не могла спать там. А я в декрете с 04,05, но пока работаю, думаю до конца мая и усё... Начала наконец-то присматривать покупки, сделаем самые необходимые, а всё остальное по мере необходимости уже, не хочу затариваться

А я в 2.30 просыпаюсь четко и в наверно только к 5 засыпаю...а там уже и будильник в 7,потом целый день как вареная селедка.У меня декрет только с 20 мая.

Ссылка на это сообщение

Пузатики привет)) меня завтра выписывают домой 🥳🥳сделали узи тут в 30 недель ( типа скрининг) бесплатно)) съэкономили 2400)) завтра врач моя скажет наши дальнейшие действия, чувствую себя прекрасно 👍 будем наблюдать эффект пессария…теперь больше лежать и никаких уборок наклонов и т д, тут же дали на руки декретный больничный, немного недоработала хотя хотела весь май работать, доносить важнее так что я уже не работник и меня никто не ждёт 🤪🤗😃😃

@Тотоня а я подушку свою привезла в больничку 😀😀на второй день, спать не смогла на их перьевых 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

А вы пол так и не знаете? или я где то пропустила...

не знаем :sorry:

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

@Тотоня у нас всё хорошо) только ферритин низкий, сегодня добилась капельниц в платной клинике! 33 недельки сегодня! 

а сколько ферритин? у меня тоже не высокий 16,5

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Пузатики привет)) меня завтра выписывают домой 🥳🥳сделали узи тут в 30 недель ( типа скрининг) бесплатно)) съэкономили 2400)) завтра врач моя скажет наши дальнейшие действия, чувствую себя прекрасно 👍 будем наблюдать эффект пессария…теперь больше лежать и никаких уборок наклонов и т д, тут же дали на руки декретный больничный, немного недоработала хотя хотела весь май работать, доносить важнее так что я уже не работник и меня никто не ждёт 🤪🤗😃😃

@Тотоня а я подушку свою привезла в больничку 😀😀на второй день, спать не смогла на их перьевых 

отличные новости! Отдыхайте, это важнее!!!

я не стала ее туда везти, т.к. знала, что на 2-3 дня ложусь 

а у меня все скрининги бесплатно я делаю, и тоже в ПЦ сделали в этот раз сделали, наверное третий считается

Ссылка на это сообщение

@Тотоня а то я всё со своим ношусь как с писаной торбой)))) Ре говорит чтоб не бросала пить железо, а то с беременностью ферритин чуть ли не первый падает

Ссылка на это сообщение

Я завтра пойду на третий скрининг) Самочувствие хорошее, малышка шевелится) Когда сижу, особо неприятные ощущения бывают, под рёбрами елозит)

Вчера в жк мазки взяли,  гемоглобин 112, надо попить железо,  хотя пью витамины, видимо, не хватает. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня а то я всё со своим ношусь как с писаной торбой)))) Ре говорит чтоб не бросала пить железо, а то с беременностью ферритин чуть ли не первый падает

у меня при таком ферритине гемоглобин 128 и гиня сказала все норм, не надо ничего принимать 

при чем держится все время такой - 128

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@Тотоня а то я всё со своим ношусь как с писаной торбой)))) Ре говорит чтоб не бросала пить железо, а то с беременностью ферритин чуть ли не первый падает

У меня был 40 до беременности и железо было выше среднего.А сейчас в 27 нед сдала,а у меня ферритин и железо 5 ед всего,гемоглобин пока еще терпим 119,начала пить вот железо ,не знаю поможет ли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Тотоня сказал(а):

у меня при таком ферритине гемоглобин 128 и гиня сказала все норм, не надо ничего принимать 

при чем держится все время такой - 128

ну я по себе скажу. До Б у меня был ферр 70. сейчас он только на снижение, достиг 12. ГБ при этом 132. По инструкции в ЖК не положены капельницы, типа надо ложиться и капаться, под наблюдение, и только в 3 трим. Но там 1 капельница в нед, мне что теперь 5 нед лежать???? Я сходила в платную клинику, увидели снижение и назначили, тк при родах, а особенно при КС, могут быть кровопотери. Да и потом его будет сложно поднять. Железо я пила, но ЖКТ не усваивает, поэтому и капалась до протокола. Все время ставят скрытая железодеф анемия. А мне еще 4-6 нед ходить, но я как флегма, все время сплю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kseniya59 @Лайма//ма вот у меня ГБ в норме, а ферритин до 23 подняла. Продолжаю принимать. Пила Ферлатум фол, но эта жижа уж очень приторная. Решила допить остаток солгаровского железа. Посмотрела, что в Ферлатуме Fe3-40 мг, а в Солгаре 25 мг. Думаю по 2 капсулы попить.

P.S. Сейчас прочитала, что организм усваивает не больше 25 мг в сутки и нет смысла в большей дозировке:girl_in_dreams:

А еще прочитала, что в месяц он увеличивается на 1-2 единицы. У меня за 1,5 месяца поднялся на 3,3 ед. Собственно в пределах описанных значений. Девочки, есть мнение на счет капельниц? У своей ре спросила, она не сказала да или нет. А просто назначила витамины. Но у другого врача читала, что в принципе капельницы бездумно делать нельзя и даже не рекомендовано. Капельница это экстренная мера. "Покапаться"- это дань моде сейчас у многих

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...