Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня мой опять же мою идею с фотосессию воспринял как очередной ненужной тратой (как и гендер пати) но вечеринка всем зашла и тут не сильно сопротивлялся так ещё и говорит а я что не буду на фото??😆😆так что пару кадров сделаем и с ним 

Сейчас модно делать фото на однотонном фоне)

Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.3cc8562e7dbca9c83a9f7a61f9904942.png

8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня мой опять же мою идею с фотосессию воспринял как очередной ненужной тратой (как и гендер пати) но вечеринка всем зашла и тут не сильно сопротивлялся так ещё и говорит а я что не буду на фото??😆😆так что пару кадров сделаем и с ним 

Сейчас модно делать фото на однотонном фоне)

ну вот я тоже думаю на пару кадров надеюсь согласиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вы бы создали свою группу в вотсап, не июнята-июляла... а группу с этой темки. Мы летним домиком ушли в вотсап, так удобнее общаться и делиться новостями. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Вы бы создали свою группу в вотсап, не июнята-июляла... а группу с этой темки. Мы летним домиком ушли в вотсап, так удобнее общаться и делиться новостями. 

Cогласна, девочки может еще свой чатик сделаем?! Здесь мы уде давно с кем то, с другими с самого начала Б, что думаете?

Ссылка на это сообщение

Составляю список на сумку в роддом :

 

Для сосков диски 

трусы впитывающие

Памперсы 

Одноразовые пеленки 

Судокрем под памперс 

Уколы обезболивающие ( у меня кс)

 

@Тотоня давай) легкой рукой , пусть будет просто нам с нашими ляльками 

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин о, 30я неделя, это прям круто!👍 у меня на 5 меньше 🙈 

честно говоря, когда активничаю, убираю, готовлю, хожу по делам/магазинам, постоянно свербит мысль, что могу прям сейчас и родить((( 

Швы вроде и держат, но сама шейка ооочень мягкая. Ну и швы я тоже время от времени прям чувствую, особенно если походила подольше и матка похоже опускается, шейка упирается куда-то там во в?@#$%& и швы колят 😬😱 Врач на последнем приёме выписала мне бандаж, надо идти в магазин подбирать. 
У меня ещё вчера сынок рвать начал, всю ночь и утро вот рвота мучала((( Сейчас спит. Очень надеюсь, что это не вирус!🤯🤦‍♀️ Мне этого только не хватало  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Составляю список на сумку в роддом :

 

Для сосков диски 

трусы впитывающие

Памперсы 

Одноразовые пеленки 

Судокрем под памперс 

Уколы обезболивающие ( у меня кс)

 

@Тотоня давай) легкой рукой , пусть будет просто нам с нашими ляльками 

Аня, тебя добавила

Ссылка на это сообщение

@Jul_R 1700! О!) ты нас обошла))) у нас 1400 было в первый месяц) педиатр на участке сказала, что "у нас новый рекорд"))) растите и крепчайте! Путь был долгий до этой встречи! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 я тоже бывает пессарий чувствую и боюсь,  что выпадет) Тоже наверно от положения зависит,  если у туалет хочется. Всё равно инородное внутри,  прям совсем не может не быть никаких ощущений)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Составляю список на сумку в роддом :

 

Для сосков диски 

трусы впитывающие

Памперсы 

Одноразовые пеленки 

Судокрем под памперс 

Уколы обезболивающие ( у меня кс)

 

@Тотоня давай) легкой рукой , пусть будет просто нам с нашими ляльками 

А уколы обезболивающие что свои нужны?мне кололи в рд первые 2 суток трамадол,это опиоид,его без рецепта и не купить.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 я ставила пессарий где буду рожать и там девочке ставили баллон для ЕР , укол сделали но не помогу, больше ничего не было но что укололи не знаю, может конечно в родильном отделении все есть🤷‍♀️Узнаю у врача 

Я вот пессарий чувствовала первые два дня а сейчас вообще ничего, но как же хочется секаса блин…. Неужели придётся ждать ещё так долго?((

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, кого то еще в ватсап добавлять?

Можно меня,сейчас кину в ватс ап номер

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@kseniya59 я ставила пессарий где буду рожать и там девочке ставили баллон для ЕР , укол сделали но не помогу, больше ничего не было но что укололи не знаю, может конечно в родильном отделении все есть🤷‍♀️Узнаю у врача 

Я вот пессарий чувствовала первые два дня а сейчас вообще ничего, но как же хочется секаса блин…. Неужели придётся ждать ещё так долго?((

Аня, строгий половой покой :bat: ты чего потерпи

Ссылка на это сообщение

@Меллори// нам тоже в 16 разрешили но мужа уговорила только в 20 и 25😂😂а в 28 хоп и шейка полетела, а с пессарием нельзя пока не снимут его а это будет в 37 недель где то но там уже наверно и самой не захочется 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня да блин не в могоду уже 😩😩😩, я читала что даже ласки нельзя, мол возбуждение даже противопоказано ☹️☹️

дааа, блин вот это плохо, от них тонус, тоже терплю, еще мой крутится постоянно возле меня :fight:

52 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Можно меня,сейчас кину в ватс ап номер

сделано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня мой меня обходит стороной, лишний раз не поцелует 😆😆недавно фильм смотрела с любовной сценой и поняла что мне такое смотреть нельзя 🚫 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...