Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 я все жду, когда подрастет, все мне кажется что маленький и незаметный, 21 неделя вчера стукнула нам)) 

У нас нашла за 6 тр час, это с укладкой, макияжем и арендой 2 образов. Девочка знакомая ходила, очень хорошо получилось. Это будет вообще наши первые фото с мужем за 14 лет совместной жизни. Думала, что придется уговаривать, нифига- только предложила тут же  согласился))) 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

В субботу фотосессия, вот образы которые я выбрала, студия будет в однотонных тонах

F96C07C7-155D-42CE-9887-2AB5C6C86977.png

A011188E-E9AA-4E93-AC9A-49A75DFB9D2D.png

а костюмы предоставляются?

а я сегодня за все 31 недели Б сделала первые покупки на вб на 10тр :Crazy:

пошла жара :girl_cool:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня да это магазин аренды , я сама выбрала наряды, по 1 тыс каждый ,+ аренда 1000, майкап 1500, локоны не помню и работа 5 тыс фотографа, 6 тыс это прям очень дешево@Меллори// уточни, может есть подвох, аренда только платьев стоит и майкап  

Поеду завтра на примерку и на субботу возьму 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин Ну вот в прошлую беременность я вообще не чувствовала швы

@Анна1984 У нас с мужем в первую беременность был половой покой с 21 недели и ещё после родов только месяца через 3 я решилась! :confusion:
А в этот раз вообще с самой подсадки :sorry: муж сказал, что будет скоро денечки зачеркивать до дня "Х" :D
Но когда наступит этот день "Х", уж никто и не знает :think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@Зинулькин Ну вот в прошлую беременность я вообще не чувствовала швы

@Анна1984 У нас с мужем в первую беременность был половой покой с 21 недели и ещё после родов только месяца через 3 я решилась! :confusion:
А в этот раз вообще с самой подсадки :sorry: муж сказал, что будет скоро денечки зачеркивать до дня "Х" :D
Но когда наступит этот день "Х", уж никто и не знает :think1:

Доброе утро 🌞 девочки) у нас покой начался ещё до подсадки 🙈так что мой не только дни зачёркивает, мне кажется он скоро на стену полезет 🙊

7 часов назад, Анастасия122 сказал(а):

@Тотоня 89132113266

@Лайма//ма сможешь добавить или написать чтоб добавили?)

Настя добавила)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девы, ваши карапузы икают? ох у меня как начнет, так минут по 10, кстати не очень приятно это 

Икает, минут по 5 каждый день, раза 3-4 в день. Изредка больше. Врач сказала больше свежего воздуха))) ну и поменять положение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

image.thumb.png.9d5b5356129f0430059baa30cd11442c.png

Девы, ваши карапузы икают? ох у меня как начнет, так минут по 10, кстати не очень приятно это 

Да,частенько.Это норма))

Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Nikol13 тема по воздержание меня оч сильно волнует и пугает. Мне кажется мужчина не может столько держаться. Я ещё не беременна, но так парюсь на этот счёт 

Ссылка на это сообщение

@Successus @Successus Меня тоже это парило и парит сейчас… но муж сам боится сделать Ляле плохо , поверь мужчины ещё те… тем более мы через такое прошли, поверь ему будет страшно как и всем мужчинам 

У меня тоже икает каждый день 2-3 раза и так долго аж бесит 😆😆

Ссылка на это сообщение

 

image.thumb.png.f5b26c90cf41ba1194bb523d31a2393c.png

 

15 часов назад, Successus сказал(а):

@Тотоня @Nikol13 тема по воздержание меня оч сильно волнует и пугает. Мне кажется мужчина не может столько держаться. Я ещё не беременна, но так парюсь на этот счёт 

ну тут уже зависит от вашей раскрепощенности :confusion: можешь сама мужа удовлетворить или сам пусть пока ;)

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну допускаю, что многое можно применить. Я все на яйца тенга посматриваю)) . Но это ж все не то, да ещё и так долго. В общем меня это парит. Посмотрим по ситуации так сказать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

@Тотоня ну допускаю, что многое можно применить. Я все на яйца тенга посматриваю)) . Но это ж все не то, да ещё и так долго. В общем меня это парит. Посмотрим по ситуации так сказать

Настя, скоро будешь беременная 🤰 и париться перестанешь 😃правда желание временами накатывает, но мне как пессарий поставили сразу все отбило желание, а так если все ок, то и кекс можно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня Мой не икает, но постоянно там куролесит что-то. То пинает, то переворачивается, то скребёт. Вот когда скребёт, совсем не приятно((( 

Ну и он прям очень активен и чуть ли не круглосуточно. Время от времени конечно отдыхает, но бОльшую часть толкается, переворачивается, копошится. Я начиталась, что это может быть признаком гипоксии. Но разве это может происходить так рано? У меня 25 недель всего. Мне врач говорит, что я худая вот и чувствую всё. И вроде как во сне он тоже может переворачиваться, шевелиться. Но я всё равно переживаю, ничего с собой поделать не могу 🤦‍♀️
Ну и вот спать легла, а у него по расписанию спорт как всегда начался 😂 

 

@Successus может держаться, проверено первой беременностью 👌😂 

Ну понятно, что время от времени присутствуют и оральные ласки. Если прям вот совсем совсем воздержание рядом с женой, это да, странновато и сложно наверно очень. А яйца тенге тоже штука отличная 😉👍 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Зинулькин после двух недель шейка стала 22 , зев закрыт, лежу дома все хорошо 🙏сумку в роддом собрала , вещи для малышки дома все готовы, осталось собрать кроватку 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...