Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

image.thumb.png.8bf1b488076c97b7cad09c9febf4fecd.png

10 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

Спасибо, девчонки, вам большое за поддержку!!! Всем вам большой большой удачи!!! Всем от души желаю стать мамами своих малышей!!! 

Ольчик обидно очень...понимаю тебя очень, сама много раз через это проходила и все равно не бросаю и иду к долгожданному материнству! Поэтому отдохни, отвлекись и с новыми силами, а они сами придут поверь, двигайся к цели :t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Сегодня думала если только тест попробовать сделать и то боюсь🙈. Это всё грёбаный градусник 😤, не было бы его, ждала бы спокойно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Katarikanka сказал(а):

@ВераЛюбовь эрозию лечат путем прижигания лазером это не больно, но потом необходим 3 месячных половой покой

@EkaterinaAO У меня сегодня перенос очень волнуюсь. А у тебя как дела?

Удачной встречи с малышом/ми и крепитесь на все 9 месяцев обязательно :mama:

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Согласна, можно просто наружно)) 

Девчонки, ну это вообще:girl_haha: как хорошо, что у нас в клиниках не такие анестезиологи:D

image.jpeg

Спаси и сохрани :strashno:

10 минут назад, Ташута сказал(а):

@Мамасыновей ты же вроде сегодня на ХГЧ собиралась или мне приснилось)? 

как твои дела? тестилась еще?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Сегодня думала если только тест попробовать сделать и то боюсь🙈. Это всё грёбаный градусник 😤, не было бы его, ждала бы спокойно

так не бойся, с тобой малыши и мы, и плюнь ты измерять эту БТ (базальная температура), надеемся на отличный тестик :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 Оля, я тебе сопереживаю как себе, ведь именно с тобой у меня было первое крио. Так хотелось радоваться вместе. 
Пусть все обязательно получится в будущем!!!! Смена места жительства и работы сейчас очень даже будет кстати, отвлечешься и с новыми силами и эмоциями вернешься за деточками!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, меня охватила бы паника:Dхотя я уже совсем не боюсь медиков подобного рода и их манипуляций)))) 

Я паниковала после её вида очень.Я боялась,что больше не проснусь🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда????. А у меня трехдневочки, поэтому я жду 9-10 ДПП

А сегодня у меня 8 ДПП

У меня на 9 дпп трёхдневочек только слабую вторую полоску показал..

Так что жди и ВЕРЬ в своих малышей!:embrace:🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@kseniya59 Я мне  как-то наоборот так лучше,хотя понимаю что пользы, меньше, но ходить к петь там,дану на фиг,либо в следующий раз будем менять на что-то другое. 

Не поняла к чему ответ🙈Забыла,что обсуждали

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута А ты сдала сегодня? И как сегодня себя чувствуешь? У тебя 10 ДПП?

 

29 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута А ты сдала сегодня? И как сегодня себя чувствуешь? У тебя 10 ДПП?

@Тотоня

ХГЧ сдала, чувствую себя так же, температуры сегодня и вчера нет, кашель. Тесты не делала😁

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

Не поняла к чему ответ🙈Забыла,что обсуждали

Вот и я прочитала, не поняла и вообще ни с чем не связала:confusion::Dно сгрешила на себя, что рассеянная))) 

@Мамасыновей Леночка, тест на овуляцию для определения Б- это фигня! Ещё из-за него плакать и расстраиваться. Да и БТ (базальная температура) тоже очень такой себе метод... И да, день пункции считаем как день  овуляции))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А кто в крио уходил после пункции прог назначали принимать?и на сколько дней?мне на 10 дней утрик назначили,но ощущение,что меськи польют вот вот,может отменить его уже?сегодня 7 день приема.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@kseniya59 На счёт утрожестана, я может спросонья тебе ответила🙃

@kseniya59 Мне ничего не назначали 

И через сколько меськи пришли?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда???? Да я вчера просто стала на эту тему думать... Потом, когда у девочек спрашивала на какой день в случае пролета месячные начинаются и если у многих 7-8 ДПП, то это и есть 7 или 8 дней+ 6 дней от момента пункции, как раз выходит длинна второй фазы. А у меня трехдневочки, поэтому я жду 9-10 ДПП

А сегодня у меня 8 ДПП

Рано растраиваться.💐У меня была 5дневка, тесты чистые, на 6 дпп после обеда вышло немного утрика коричневого, на 7 сдала ХГЧ. Мое значение было в районе 20(подкладывала ХГЧ), на тестах был прапра призрак полосочки. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Юляша86 я не сталкивалась, но наверно к психологу лучше. У тебя по поводу ЭКО панические атаки?

Без причины. Понимаю что к психологу, но стараюсь справиться сама пока. Просто накатывает чувство тревоги. Например сидя в кино, смотря спокойный фильм. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня спасибо большое!!! Просто это 4!!! Раз и все  меньше чем за год, сколько в это вложено моральных и материальных затрат не передать, каждая поездка в клинику- это очень крупная сумма,а между поездками подготовка, тоже не дешёвая, т.к. мы живём в мухоср...ке и нормальных специалистов днем с огнём не найдёшь. Может быть когда-то и созрею пойти снова, но время не в мою пользу работает. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Без причины. Понимаю что к психологу, но стараюсь справиться сама пока. Просто накатывает чувство тревоги. Например сидя в кино, смотря спокойный фильм. 

у меня как то Юля тоже типо таких атак было, знаешь вот защемит в левой стороне и мне кажется прямо что я задыхаться начинаю и прямо вот все в глазах туманом начинается и такой страх, потом прошло

3 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@Тотоня спасибо большое!!! Просто это 4!!! Раз и все  меньше чем за год, сколько в это вложено моральных и материальных затрат не передать, каждая поездка в клинику- это очень крупная сумма,а между поездками подготовка, тоже не дешёвая, т.к. мы живём в мухоср...ке и нормальных специалистов днем с огнём не найдёшь. Может быть когда-то и созрею пойти снова, но время не в мою пользу работает. 

понимаю, я уже больше ляма унесла туда, уже даже не считаю, и протоколы сбилась считать 10-11... но по итогу это будет стоить того, как родиться лялька и прижмешь ее к себе :mama:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, kseniya59 сказал(а):

А кто в крио уходил после пункции прог назначали принимать?и на сколько дней?мне на 10 дней утрик назначили,но ощущение,что меськи польют вот вот,может отменить его уже?сегодня 7 день приема.

Мне нет, кололи три укола оргалутрана сразу после пункции и достигнем на 4 дня назначали, через 6-7 дней начались месячные.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...