Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, привет! Давно вас читаю, за всех искренне переживаю. Ожидающим счастливого запузачивания :kulachki:. Не много о себе- был крио, это 5-й перенос, полуудачный: впервые прикрепление было, но к сожалению выкидыш на 18дпп. Собираюсь с мыслями и силами далее…

@Пыхтелка вам через какое время рекомендуют в новый протокол вступать? 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, кто сталкивался с паническими атаками? Как боролись?

У меня тоже панические атаки… вроде как советуют книгу почитать Курпатов Как избавиться от панических атак. Ещё не читала, надо купить. Так же магний советуют пить, расслабляет

Девочки кто какой магний пьёт и как долго его можно пить? Я пила с айхерба цитрат магния, но пишут что в беременность нельзя и нужны перерывы. Хочу в следующую попытку его долго пить, противовыкидышную терапию продумываю.

@Olchik 82 сочувствую, сама неделю назад это пережила. Держись! Визанну из-за чего назначили?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R ре считает, что нужно полечить матку и отдохнуть, эндометриоза у меня нет, но вот эти непонятные спазмы. После выкидыша меня выскребли так, что судя по гормонам я была в глубоком климаксе и эндик стал странно расти. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет! Расскажи пожалуйста по тестам на овуляцию. Со вторника я начала их делать. Вторая есть но бледная и вот сегодня начала ярчать. Полоска обязательно должна быть такой же яркой как и тестовая? И если она ярчает, то что это значит?
Девочки, если кто в этих тестах разбирается, так же буду признательна за ответ. 
Я в жизни не отслеживала овуляцию со своим отсутствующим циклом((

Ссылка на это сообщение

@Successus Я до протокола кучу денег на эти тесты выбросила. Полоска должна быть или ярче или как минимум такая же. Бледную вторую полоску могут очень долго показывать, особенно если цикл не стабильный. Если цикл ровный, то проще. Прикрепляю свои старые фоткиScreenshot_2020-02-15-17-25-17-287_com_miui.gallery.thumb.png.478da061057dced1c8d8f978535c5af5.pngScreenshot_2020-06-14-16-10-14-876_com_miui.gallery.thumb.png.6dc039eb4de5c0600b8435672c735590.png

Ссылка на это сообщение
1 час назад, круша сказал(а):

Рано растраиваться.💐У меня была 5дневка, тесты чистые, на 6 дпп после обеда вышло немного утрика коричневого, на 7 сдала ХГЧ. Мое значение было в районе 20(подкладывала ХГЧ), на тестах был прапра призрак полосочки. 

Так - так, а что было дальше можно узнать, пожалуйста 😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Successus Я до протокола кучу денег на эти тесты выбросила. Полоска должна быть или ярче или как минимум такая же. Бледную вторую полоску могут очень долго показывать, особенно если цикл не стабильный. Если цикл ровный, то проще. Прикрепляю свои старые фоткиScreenshot_2020-02-15-17-25-17-287_com_miui.gallery.thumb.png.478da061057dced1c8d8f978535c5af5.pngScreenshot_2020-06-14-16-10-14-876_com_miui.gallery.thumb.png.6dc039eb4de5c0600b8435672c735590.png

Лена, это ты овуляцию отслеживала или чё делала? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, круша сказал(а):

Рано растраиваться.💐У меня была 5дневка, тесты чистые, на 6 дпп после обеда вышло немного утрика коричневого, на 7 сдала ХГЧ. Мое значение было в районе 20(подкладывала ХГЧ), на тестах был прапра призрак полосочки. 

Или до анализа на ХГЧ стала подкалывать и он пришёл 20. Не поняла... 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Это да, пока ещё не знала, что трубам писец

Ааа, а я думала беременность ловила овуляшными тестами. 😁

Ссылка на это сообщение

@Successus нужно ждать, да. Пока не поярчает колебания яркости могут быть: день может быть чуть ярче, день бледнее. У меня в какой то месяц цикл был длинный, так я три или четыре пачки тестов истратила

@Ташута Нет, там 2020 год😉

@Successus Лучше утром не делать, ближе к вечеру. Но у меня когда сильно ярчали, то я могла и несколько штук в один день сделать. Просто все тесты разные и можно пропустить. Я помню днём как то сделала, тест был не очень яркий, а вечером на заявку поехала и чувствую, что живот болит- заехала в аптеку и купила тесты новые, и там вторая очень яркая полоска была, а на следующий день уже побледнели. Так вот если бы я тот, почти уже ночью, тогда не сделала, то на следующий день уже бы не поймала

Ссылка на это сообщение

Девочки привет вернулась с переноса. Лежу отдыхаю. Перенесли одного эмбриона. Второго оставили до понедельника посмотреть как будет развиваться. 

  • Держу кулачки 25
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки привет вернулась с переноса. Лежу отдыхаю. Перенесли одного эмбриона. Второго оставили до понедельника посмотреть как будет развиваться. 

Пусть обязательно всё получится!!! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки привет вернулась с переноса. Лежу отдыхаю. Перенесли одного эмбриона. Второго оставили до понедельника посмотреть как будет развиваться. 

Удачного вам прикрепления на все 9 месяцев:t8313::kulachki:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ташута сказал(а):

Так - так, а что было дальше можно узнать, пожалуйста 😁

Через пару дней будет 18 недель🤗. Так что ранние тесты это зло😤. Девочки, чуть чуть подождите, не расстраивайтесь раньше времени. На всех апхчи беременным мальчуковым😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, привет! Давно вас читаю, за всех искренне переживаю. Ожидающим счастливого запузачивания :kulachki:. Не много о себе- был крио, это 5-й перенос, полуудачный: впервые прикрепление было, но к сожалению выкидыш на 18дпп. Собираюсь с мыслями и силами далее…

Привет, Белочка! :Hello: Наконец-то ты написала))) часто вижу тебя среди читающих. Очень печально, что твой протокол закончился потерей(((( с кровью всё нормально? Снежинки есть? 

1 час назад, beloсhka сказал(а):

Девочки кто какой магний пьёт и как долго его можно пить? Я пила с айхерба цитрат магния

Я пила и девочкам советовала Хелат Магний от Эвалар. Отличная дозировка магния в суточной дозе и ощутимое  действие:class:

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 тебе точно со спазмами нужно разобраться. Мне всегда после переноса врачи говорили вести обычный образ жизни, но я заметила что как то не спокойно матка реагирует на эмбрион. В этот раз первую неделю после переноса не выходила из дома, лежала, дышала на балконе, пила магний и папаверин. И вышло же. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Привет! Расскажи пожалуйста по тестам на овуляцию. Со вторника я начала их делать. Вторая есть но бледная и вот сегодня начала ярчать. Полоска обязательно должна быть такой же яркой как и тестовая? И если она ярчает, то что это значит?
Девочки, если кто в этих тестах разбирается, так же буду признательна за ответ. 
Я в жизни не отслеживала овуляцию со своим отсутствующим циклом((

Приветик:embrace: да, вторая должна быть такой же или даже ярче! Когда она такой станет, значит, пришло время стараться:erotic_44: овуляция случится в ближайшие 36 часов/+-

29 минут назад, Successus сказал(а):

@Мамасыновей Спасибо! Значит буду ждать яркой-яркой полоски

А на УЗИ не пора сгонять? ;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо, солнышко! С кровью все хорошо. Мутации есть но не значительные. Одна снежинка осталась по слабее и вроде как с фрагментацией, мне не хотят говорить. Но сказали хороший, надо пробовать)))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Successus сказал(а):

Если конечно дождусь))

А есть условие в тестах по "свежести" мочи? Можно утром делать или желательно днем?@Мамасыновей

Вообще делают два раза в день: утро, вечер. Но блин, это затратно. Поэтому каждый день в одно и то же время! Выбери, когда тебе удобнее)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...