Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ как долго можно магний пить? Я почти месяц пила и на 5 неделе передышку решила сделать. Сделала… Теперь с начала протокола месяца 3 хочу по пить. Передозировки не будет?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, beloсhka сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо, солнышко! С кровью все хорошо. Мутации есть но не значительные. Одна снежинка осталась по слабее и вроде как с фрагментацией, мне не хотят говорить. Но сказали хороший, надо пробовать)))

Надо пробовать, конечно:kulachki: а АФС нет? В саму Б кровь смотрела, всё в норме было? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ, привет) а ты когда на почту документы скидывала клинике, ты просто их фотографировала и отправляла? Или сначала сканировала и в пдф файле отправляла?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, beloсhka сказал(а):

@~Бусенька~ как долго можно магний пить? Я почти месяц пила и на 5 неделе передышку решила сделать. Сделала… Теперь с начала протокола месяца 3 хочу по пить. Передозировки не будет?

Я пила 2 месяца вне протокольное время))) в протоколе не пила и сейчас не пью. Пока нет необходимости вроде. Думаю, что 2 месяца надо тебе от него отдохнуть

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, привет) а ты когда на почту документы скидывала клинике, ты просто их фотографировала и отправляла? Или сначала сканировала и в пдф файле отправляла?

Привет, Элечка!:embrace: просто нафоткала ровно и отправила, они распечатают это потом у себя))) 

27 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки привет вернулась с переноса. Лежу отдыхаю. Перенесли одного эмбриона. Второго оставили до понедельника посмотреть как будет развиваться. 

С переносом:girl_bye: пусть дорастёт в тебе до бласточки и крепко зацепится🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ кто такой АФС? В саму беременность ни чего не сдавала, не мониторила, да и не знаю что сдавать кроме ХГЧ и куда с анализами бежать. Врачам все пофиг.

Ссылка на это сообщение
Только что, beloсhka сказал(а):

@~Бусенька~ кто такой АФС? В саму беременность ни чего не сдавала, не мониторила, да и не знаю что сдавать кроме ХГЧ и куда с анализами бежать. Врачам все пофиг.

Ты пишешь было 5 переносов, все эмбрионы были сильные? Как-то тебя обследовали? Искали причину небеременности? 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем :m0591: Я сходила на своё крайнее узи перед пункцией ,фолликулы по 18 мм ,сегодня в 18.00 колю оргалутран ,завтра в 23.20 овитрель и в понедельник к 9.00 пункция ,боюсь жесть .. Моя первая операционная и первый наркоз 🤞🥺

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

Доброго дня всем :m0591: Я сходила на своё крайнее узи перед пункцией ,фолликулы по 18 мм ,сегодня в 18.00 колю оргалутран ,завтра в 23.20 овитрель и в понедельник к 9.00 пункция ,боюсь жесть .. Моя первая операционная и первый наркоз 🤞🥺

Привет! :) к 9 явиться нужно в клинику, наверное, да? Сама пункция должна быть не раньше 10 часов... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, beloсhka сказал(а):

У меня тоже панические атаки… вроде как советуют книгу почитать Курпатов Как избавиться от панических атак. Ещё не читала, надо купить. Так же магний советуют пить, расслабляет

Девочки кто какой магний пьёт и как долго его можно пить? Я пила с айхерба цитрат магния, но пишут что в беременность нельзя и нужны перерывы. Хочу в следующую попытку его долго пить, противовыкидышную терапию продумываю.

@Olchik 82 сочувствую, сама неделю назад это пережила. Держись! Визанну из-за чего назначили?

Я сейчас с херба пью от blubonet магний , мне помогает от нервяков хорошо.В беременность и его пила и цитрат магния пила,не говорил никто что нельзя пить долго.Всю бер пила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ да ,к 9 с мужем в клинику .. 

Вчера и сегодня чувствую себя ужасно ,сильно тошнит ,внизу все тянет ,вечно хочу спать 🥱 

Крепись, осталось немного:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka пусть всё получится🤞🤞🤞

29 минут назад, beloсhka сказал(а):

@~Бусенька~ как долго можно магний пить? Я почти месяц пила и на 5 неделе передышку решила сделать. Сделала… Теперь с начала протокола месяца 3 хочу по пить. Передозировки не будет?

Я его задолго до протокола тогда начала пить и всю беременность пила.В обычной жизни тоже пью курсами.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, beloсhka сказал(а):

@Olchik 82 тебе точно со спазмами нужно разобраться. Мне всегда после переноса врачи говорили вести обычный образ жизни, но я заметила что как то не спокойно матка реагирует на эмбрион. В этот раз первую неделю после переноса не выходила из дома, лежала, дышала на балконе, пила магний и папаверин. И вышло же. 

я в первый же день после переноса пошла гулять с мужем в парк, и все удачно)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ В моем городе было 2 свежих и один крио. Первый протокол: 2 эмбриона, трехдневого перенесли, один до 5-го дня дотянул, но непонятно было он 2 или 3pn. Пролеты. Во втором один эмбрион 3-х дневного переносили. Город маленький и совсем молодая клиника. Дообследований никаких, только по списку на квоту. Третья стимуляция уже была в другом городе. Вышло 2 ранние бласты и одна послабее. Врачи в городе меняются как перчатки, в другой город за 600км не наездишься. Сдавала пайпель на ИГХ вот там нашли эндометрит. Появился ещё аденомиоз. У нас мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, beloсhka сказал(а):

@~Бусенька~ кто такой АФС? В саму беременность ни чего не сдавала, не мониторила, да и не знаю что сдавать кроме ХГЧ и куда с анализами бежать. Врачам все пофиг.

Надо гемостаз смотреть в беременностт и на афс я бы сдала до беременности.Даже не значительные мутации могут привести к сгущению крови в беременность.

2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

я в первый же день после переноса пошла гулять с мужем в парк, и все удачно)

Я только в первом протоколе лежала.Все остальные даже больничные не брала,работала,бегала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Надо гемостаз смотреть в беременностт и на афс я бы сдала до беременности.Даже не значительные мутации могут привести к сгущению крови в беременность.

была в среду на приеме у гематолога. АФС надо сдавать и до, и во беременности, т.к. во время Б все летит, АФС это приобретенный синдром, а не наследственный. Ну и еще она сказала, что на ранних сроках до 5-6 недель из-за крови не может быть выкидыша или замирания.

@kseniya59 да я о больничном даже и не думала никогда) если с эмбрионом все в порядке, то он в любом случае прикрепится.

Ссылка на это сообщение

@Jul_Rвидимо от организма зависит. Я в первую беременность с задержкой, ещё не зная о ней скакала на коне, пила вино, немного покуривала и в бане практически потеряла сознание от духоты. Всю беременность ни одного гормона не принимала. Ни чего здоровая дочь родилась. А здесь после последнего свежего с подругой гуляли часа 1,5 и мне очень плохо стало, идти не могла. На следующий день поняла что матка отторгла эмбрион, я была как новенькая. Так что сама сделала вывод…

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташа, что-то я и не хочу на узи. Тесты делаю и мужа "крепко обнимаю" через день. Если овуляция случится, то точно не промажет))
А может же и не случиться, то тогда этот фолик в кисту или как?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

была в среду на приеме у гематолога. АФС надо сдавать и до, и во беременности, т.к. во время Б все летит, АФС это приобретенный синдром, а не наследственный. Ну и еще она сказала, что на ранних сроках до 5-6 недель из-за крови не может быть выкидыша или замирания.

@kseniya59 да я о больничном даже и не думала никогда) если с эмбрионом все в порядке, то он в любом случае прикрепится.

Да ,я знаю про афс.Я беременность с гематологом вела.Постоянно сдавала кучу анализов.Ну у меня мутации ,так что я на клексане сидела до конца.Афс не было.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, круша сказал(а):

Через пару дней будет 18 недель🤗. Так что ранние тесты это зло😤. Девочки, чуть чуть подождите, не расстраивайтесь раньше времени. На всех апхчи беременным мальчуковым😘

Ой ну круто же, вселяет надежду в тех у кого низкий хгч на ранних сроках. 

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ поняла, спасибочки 🤗 А пцр тест надо чтотименно? Мазок или кровь? И я не понимаю как можно успеть его сдать??? Он действителен должен быть три дня. Я заранее же не знаю когда у меня М начнутся, в этом цикле пришли на 2 дня раньше. Получается надо его сдавать в первый день М? Ты так делала? 

Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

Да ,я знаю про афс.Я беременность с гематологом вела.Постоянно сдавала кучу анализов.Ну у меня мутации ,так что я на клексане сидела до конца.Афс не было.

я прекратила колоть клексан/квадрапарин, сдала через 5 дней коагулограмму и д-димер. Видно что кровь немного сгустилась, но все в пределах нормы. Она сказала, что с такими показателями не колят гепарины, что если у меня протеины С и S будут в норме и АФС не нарисуется, то и не будем колоть. Будем периодически мониторить. Пойду в ВС сдавать анализы. Посмотрим. У меня получается только пай в гетерозиготе и ген, который за терапию аспирином отвечает в гомозиготе, остальные все поломки по фалатному циклу и метафолин с ними отлично справляется.

Ссылка на это сообщение

@beloсhka понятно, слабые эмбрионы были(( эх, тогда надежда только на тех, что впереди:girl_bye:

20 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, что-то я и не хочу на узи. Тесты делаю и мужа "крепко обнимаю" через день. Если овуляция случится, то точно не промажет))
А может же и не случиться, то тогда этот фолик в кисту или как?

Можно и так, да)) тогда никаких уколов хгч вслепую! Может и в кисту, а может и вообще не дорасти до овуляции, без УЗИ не узнать:notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...