Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ поняла, спасибочки 🤗 А пцр тест надо чтотименно? Мазок или кровь? И я не понимаю как можно успеть его сдать??? Он действителен должен быть три дня. Я заранее же не знаю когда у меня М начнутся, в этом цикле пришли на 2 дня раньше. Получается надо его сдавать в первый день М? Ты так делала? 

ПЦР мазок. Моему на момент вступления было 5 дней. В пятницу он был готов, в воскресенье у меня М, во вторник я вступила. Поэтому сдавай приблизительно в самом конце цикла;) потом перед пункцией ещё нужен будет от обоих

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки кто колол Клексан может есть аналоги не могу в городе найти

я по действующему веществу искала. Набирала в поиске "эноксопарин натрия". В итоге колола квадрапарин. Он похуже (действие быстьрее заканчивается, часов на 12 хватает). А еще если найдешь клексан 8%, можно его, просто укол на два раза дели.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jul_R сказал(а):

я прекратила колоть клексан/квадрапарин, сдала через 5 дней коагулограмму и д-димер. Видно что кровь немного сгустилась, но все в пределах нормы. Она сказала, что с такими показателями не колят гепарины, что если у меня протеины С и S будут в норме и АФС не нарисуется, то и не будем колоть. Будем периодически мониторить. Пойду в ВС сдавать анализы. Посмотрим. У меня получается только пай в гетерозиготе и ген, который за терапию аспирином отвечает в гомозиготе, остальные все поломки по фалатному циклу и метафолин с ними отлично справляется.

У меня гемостаз в норму пришел потом,но я всё равно колола профилактическую дозу.У меня паи и ф2.Может быть и без клексана было бы всё норм,но я не стала рисковать,да и врачи мне не отменяли его.

6 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки кто колол Клексан может есть аналоги не могу в городе найти

Сейчас тяжело найти даже аналоги с таким же действующим веществом.Можно флюксум колоть,там другое действующее вещество,но мне ре сказала можно и его.

Ссылка на это сообщение

@kseniya59я про тебя спрашивала, ты параллельно их оба сразу пила? За мужа рада, я своего тоже пичкала :D

Капец девочки, как вы во всем шарите… Я на мутации сдавала, но мне сказали что ничего страшного, я и не стала особо вникать. Гемостаз после переноса где мониторите в инвитро или в гос клиниках? У нас после переноса 2 недели до ХГЧ и потом 2 недели до УЗИ и все, больше ни чего не назначают 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да что же все новое да и новое я узнаю. на этом сайте))))) Узнала, что после овуляции, каким бы не был цикл, до месячных 14-16 дней после овуляции. Сейчас вот, что и доминантный может не дорасти))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, beloсhka сказал(а):

@kseniya59я про тебя спрашивала, ты параллельно их оба сразу пила? За мужа рада, я своего тоже пичкала :D

Капец девочки, как вы во всем шарите… Я на мутации сдавала, но мне сказали что ничего страшного, я и не стала особо вникать. Гемостаз после переноса где мониторите в инвитро или в гос клиниках? У нас после переноса 2 недели до ХГЧ и потом 2 недели до УЗИ и все, больше ни чего не назначают 

🤣🤣🤣Я торможу.Нет пила сначала один,потом другой решила попить.Чередовала изредка.

Я на форуме тусуюсь с 2014 года,очень многое здесь узнала и вычитала.Да и врачи мне не попадались нормальные,которые хотели бы назначать чего-то сдавать.Пришлось самой разбираться.Гемостаз после переноса в платных лабах сдаю.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ да что же все новое да и новое я узнаю. на этом сайте))))) Узнала, что после овуляции, каким бы не был цикл, до месячных 14-16 дней после овуляции. Сейчас вот, что и доминантный может не дорасти))) 

Да, век живи- век учись:D

Ссылка на это сообщение

Девочки ,а после пункции и до переноса ничего не надо колоть и принимать? Только уже после переноса ?

И есть ли тут у кого-то повышенное давление ? Как справлялись в день пункции ? Мне сказали контролировать себя ,а то померяют -будет высокое ,отправят домой. А я не могу это как то контролировать ,вот мол хочу -норм давление ,не хочу -высокое 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,а после пункции и до переноса ничего не надо колоть и принимать?

Сразу после пункции прогестерон до переноса и дальше. И Клексан у меня со 2 дня после пункции. У кого-то Тромбоасс со дня пункции. Как Ре назначит

@EkaterinaAO давление твоё тоже пусть Ре регулирует)))) интересно, как это сама ты должна его "сделать" хорошим?!:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня тромбоасс с первого дня стимуляции . Мне ре сказала зайти к ней после пункции ,чтобы узнать результат . А про новые назначения не говорила . А на счёт давления ,сказано не волноваться и не переживать ))

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO привет)пункцию и перенос делает одна Ре,после пункции придёшь к ней,скажет сколько клеток взяли и назначит поддержку..потом позвонят,позовут на перенос...на счёт эмбрионов скажет сама эмбриолог во время переноса,по телефону не говорят,ну,мне не сказали..я тоже с Сыктывкара😉

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO мне звонили 2 раза, первый раз говорили сколько оплодотворилось, потом на 3ий день сколько развивается, а потом в день переноса итого сколько получилось и какого качества. Но видимо от клиники зависит

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой ХГЧ. Удвоился. По подсчётам сегодня должен быть хвост от укола в 20 ед. Если не правильно считаю поправьте меня. 

Screenshot_20210924_160551_com.microsoft.office.officehubrow.jpg

Screenshot_20210924_161153.jpg

Колола 1000 двое суток назад

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки привет вернулась с переноса. Лежу отдыхаю. Перенесли одного эмбриона. Второго оставили до понедельника посмотреть как будет развиваться. 

крепитесь крепко с лялькой на все 9 месяцев :kulachki:

2 часа назад, круша сказал(а):

Через пару дней будет 18 недель🤗. Так что ранние тесты это зло😤. Девочки, чуть чуть подождите, не расстраивайтесь раньше времени. На всех апхчи беременным мальчуковым😘

Спасибо :love:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EkaterinaAO сказал(а):

Доброго дня всем :m0591: Я сходила на своё крайнее узи перед пункцией ,фолликулы по 18 мм ,сегодня в 18.00 колю оргалутран ,завтра в 23.20 овитрель и в понедельник к 9.00 пункция ,боюсь жесть .. Моя первая операционная и первый наркоз 🤞🥺

не бойся, всё будет хорошо. Я тут уже не раз писала, что я вообще ловлю кайф от наркоза на пункции, так что расслабься и не бойся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...