Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута :Crazy:Я так рада за тебя. Ждала твой результат. К 14 ДПП как раз будет трёхзначный:JC_goody:

Это да, в понедельник снова пойду) 

2 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Тотоня спасибо большое за поддержку :love: посмотрела на ютубе видео как проходит пункция и просто офигела от размера иглы:bye2:

Тебе введут наркоз и полетишь кайфовать, проснёшься и уже всё готово. Не дрейфь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, пришёл мой ХГЧ. Удвоился. По подсчётам сегодня должен быть хвост от укола в 20 ед. Если не правильно считаю поправьте меня. 

Screenshot_20210924_160551_com.microsoft.office.officehubrow.jpg

Screenshot_20210924_161153.jpg

Колола 1000 двое суток назад

Какой дпп?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Тотоня спасибо большое за поддержку :love: посмотрела на ютубе видео как проходит пункция и просто офигела от размера иглы:bye2:

а на хрена тебе на нее смотреть, смотри в потолок, он так классно поплывет от наркоза и сны будут разноцветные, можешь песни попоешь :Dу меня еще анестезиолог такой мужчина приятный видный, я прямо вообще кайфовала и еще такой шутник 

@Ташута ура ура ура :JC_goody:так всё успокоились и тихонько поздравляю, крепитесь еще крепче :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, beloсhka сказал(а):

Гемостаз после переноса где мониторите в инвитро или в гос клиниках? У нас после переноса 2 недели до ХГЧ и потом 2 недели до УЗИ и все, больше ни чего не назначают 

Я в платных клиниках сдаю если мне именно мониторить надо. Если дают направление в ЖК, то сдаю тоже, но там чудят с результатами, даже гематолог сказала, что так себе они делают результаты.

Ссылка на это сообщение

Блин ,что-то гормоны видать делают своё дело ,лежу реву просто так )) 

еще вопросик ,а на эко по омс после подсадки дают фото с узи с переноса ? Или это только платникам? Они вообще как-то демонстрируют что вот -эмбрион успешно перенесён ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Блин ,что-то гормоны видать делают своё дело ,лежу реву просто так )) 

еще вопросик ,а на эко по омс после подсадки дают фото с узи с переноса ? Или это только платникам? Они вообще как-то демонстрируют что вот -эмбрион успешно перенесён ?

В мать и дитя дают фото)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Тотоня спасибо большое за поддержку :love: посмотрела на ютубе видео как проходит пункция и просто офигела от размера иглы:bye2:

У меня уже три пункции было и я до сих пор не знаю какой иглой берут, даже не интересовалась :hohot:да и не все ли равно, ты ж в отключке будешь

8 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Блин ,что-то гормоны видать делают своё дело ,лежу реву просто так )) 

еще вопросик ,а на эко по омс после подсадки дают фото с узи с переноса ? Или это только платникам? Они вообще как-то демонстрируют что вот -эмбрион успешно перенесён ?

мне в платных протоколах никогда ничего не давали на переносе.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Тотоня спасибо большое за поддержку :love: посмотрела на ютубе видео как проходит пункция и просто офигела от размера иглы:bye2:

Пошла смотреть:D ну игла, ну большая.. три пункции уже было- жива)) ничего страшного, там делов то на 10 минут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO мне не давали, но я в карман положила телефон и сфоткала пока лежала. после подсадки дают мин 10 лежать и оставляют картинку узи.

Девочки, хелп! Сделала узи по доплеру. Сейчас 18 день цикла, на 20 уже подсадка. Эндик как ни странно то растет то падает ( 8, потом 7’9, сейчас 9). В заключении нарушение кровотока в аркуатных и радиальных артериях матки. Звучит страшно, хотя цифры от нормы несильно отклонены. Кто знает это серьезно? Что можно сделать? Мой врач заболела и не будет ее до зимы, на подсадку будет другой. Теперь переживаю ( 

A5C55AAF-7B51-4407-8DD4-2D9B2750A306.jpeg

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Jul_R сказал(а):

У меня уже три пункции было и я до сих пор не знаю какой иглой берут, даже не интересовалась 

Вот и у меня 4 штуки, ни разу в голову не приходило посмотреть видео, как это всё проходит:girl_wacko: как-то другое больше волнует

51 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

еще вопросик ,а на эко по омс после подсадки дают фото с узи с переноса ? Или это только платникам? Они вообще как-то демонстрируют что вот -эмбрион успешно перенесён ?

Где-то делают, где-то нет. Это не зависит платно ты или бесплатно. Мне и фото давали, и на экран выводили, и просто на мониторе показывали)) 

30 минут назад, Rus@lka сказал(а):

В заключении нарушение кровотока в аркуатных и радиальных артериях матки

А вроде они в норме:think1: но я в этом не разбираюсь, но цифры же в норму вписываются

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

не бойся, всё будет хорошо. Я тут уже не раз писала, что я вообще ловлю кайф от наркоза на пункции, так что расслабься и не бойся

Я думала я одна такой нарк🤣

1 час назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Тотоня спасибо большое за поддержку :love: посмотрела на ютубе видео как проходит пункция и просто офигела от размера иглы:bye2:

Никогда не смотрела и не хочу даже🙈

1 час назад, EkaterinaAO сказал(а):

Блин ,что-то гормоны видать делают своё дело ,лежу реву просто так )) 

еще вопросик ,а на эко по омс после подсадки дают фото с узи с переноса ? Или это только платникам? Они вообще как-то демонстрируют что вот -эмбрион успешно перенесён ?

Мне в 2х клиниках давали,в третьей только на экране показывали.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

@Пыхтелка обстоятельства складываются так, что к новому году предстоит переезд на другое место жительства, совсем в другой город, пока устроимся, пока с работой все решим, так что нет возможности в ближайшее время. 

Я тоже поменяла место работы. Время увы работает против нас( ищи на новом месте клинику, сейчас много где есть  первые бесплатные приемы. Подавай на квоту, а там пока все решится и квота может подойдёт. Сидеть смысла нет. Я просидела больше 10 лет и так себе результат. Витамины не бросай пить. Часть анализов можно бесплатно в жк сдать, остальные ты знаешь, как подделать😜. Мне тоже очень трудно начинать все сначала, у меня сейчас низкая пока зп. Но все равно пытаюсь не сдаваться. Сейчас жду результатов генетики. Переписалась на следующую неделю к Буеву в Екатеринбург. Завтра сдадим сг 

1 час назад, EkaterinaAO сказал(а):

Блин ,что-то гормоны видать делают своё дело ,лежу реву просто так )) 

еще вопросик ,а на эко по омс после подсадки дают фото с узи с переноса ? Или это только платникам? Они вообще как-то демонстрируют что вот -эмбрион успешно перенесён ?

Мне после переноса на узи показывали тень от эмбриошек оба раза. Фото у нас не делают.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

После переноса на узи покажут, я видела своих кошек рядышком вместе. Пункцию не бойся ты уже,у меня брали 19 клеток как врач сказала с правого чтоб взять всем миром мне давили,и я проснулась все нормально ещё час в коридоре сидела

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, привет! Давно вас читаю, за всех искренне переживаю. Ожидающим счастливого запузачивания :kulachki:. Не много о себе- был крио, это 5-й перенос, полуудачный: впервые прикрепление было, но к сожалению выкидыш на 18дпп. Собираюсь с мыслями и силами далее…

@Пыхтелка вам через какое время рекомендуют в новый протокол вступать? 

Не раньше 2-3 месяцев. Сейчас надо коки пить 2-3 цикла. Я пока не начинала, хочу к новому ре съездить поговорить узнать его точку зрения. И в городе у себя новую ре посоветовали. Жду анализа генетики и результатов сг. И буду думать, что дальше делать. 

У меня нет эмбриошек мне только новый протокол. 

Я вот в задумчивости надо мне новому ре сказать честно про низкий АМГ и он сделает вид, что он не знает. Или приехать сразу с подделанным анализом. Врач ведь не тупой поймёт, же что в 42 не может быть амг 1,2:think1:

Вот дилемма у меня:shok:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка не думаю что только от возраста Амг зависит, так что в 42 вполне может быть таким. Мне 36, не сильно молодая, у меня амг 3.87

так что можно и смолчать) а там уже разберётся что с тобой делать 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ как ты себя чувствуешь, вкусненьким кормишь малыша? ;)

@Ольга_89 @Katarikanka девочки поздравляю вас с переносом:flower:Крепитесь с малышами на все 9 месяцев :molitva:И заразный чих вам:chih::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Anyta08 сказал(а):

как ты себя чувствуешь, вкусненьким кормишь малыша? ;)

Самочувствие хорошее, спасибо:embrace: ночью только не очень спала, но зато потом днём 2 раза:D вкусненьким кормлю)) салат из баклажанов был на обед, муж блинчики делал, я с малиновым вареньем лопала их на ужин:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...