Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Пыхтелка чей-то не может то? 

Мне столько же, всдавала 2 раза, 1 раз - 1,24, 2 раз - 1,86, так что по разному бывает. 

@Rus@lka так и называется УЗИ по доплеру? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, kseniya59 сказал(а):

А кто в крио уходил после пункции прог назначали принимать?и на сколько дней?мне на 10 дней утрик назначили,

Я уходила, мне так же на 10 дней назначали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Врач ведь не тупой поймёт, же что в 42 не может быть амг 1,2:think1:

Да ну тебя, мне через неделю 42, для прошлого протокола я сдавала - 1,94, сейчас в июне пересдавала - 2,07, так что чисто по цифрам у него нет повода не верить. Главное, чтобы фоллики были. А вот насчёт поправить, я тут тоже хотела, чтобы на инфекции не пересдавать, понятно ведь, что их нет, но что-то засомневалась, т.к. у меня все бумажки с кодом, кот. если отсканировать, то открывается результат. Может никто так и не проверяет (хотя это дело 5 сек.), но что-то боязно попасть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ellena07 сказал(а):

у меня все бумажки с кодом, кот. если отсканировать, то открывается результат. Может никто так и не проверяет (хотя это дело 5 сек.),

Это как?:blym: просвятите пжл. а тоже хотела так сделать)) надело больно уж каждый раз сдавать-пересдавать.:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина2016 сказал(а):

Это как?:blym: просвятите пжл. а тоже хотела так сделать)) надело больно уж каждый раз сдавать-пересдавать.:dash_kolob_girl:

На бланке или штрих-код есть, или QR-код, если навести сканер телефона на него, то на экране открывается результат анализа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Да ну тебя, мне через неделю 42, для прошлого протокола я сдавала - 1,94, сейчас в июне пересдавала - 2,07, так что чисто по цифрам у него нет повода не верить. Главное, чтобы фоллики были. А вот насчёт поправить, я тут тоже хотела, чтобы на инфекции не пересдавать, понятно ведь, что их нет, но что-то засомневалась, т.к. у меня все бумажки с кодом, кот. если отсканировать, то открывается результат. Может никто так и не проверяет (хотя это дело 5 сек.), но что-то боязно попасть.

У меня тоже с кодом, но я забила на него) никто не проверял. Вообще его можно в редакторе удалить 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ellena07 сказал(а):

вот насчёт поправить, я тут тоже хотела, чтобы на инфекции не пересдавать, понятно ведь, что их нет, но что-то засомневалась, т.к. у меня все бумажки с кодом, кот. если отсканировать, то открывается результат. Может никто так и не проверяет (хотя это дело 5 сек.), но что-то боязно попасть

Ленусь, если эти анализы можно сдать бесплатно, то я почти всегда пересдаю. Мне не сложно кровь лишний раз сдать или мазок- вообще ерунда. А если платные, то можно подделать;) и да, либо совсем убрать этот штрих, либо не заморачиваться, не смотрят они по ним

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ленусь, если эти анализы можно сдать бесплатно, то я почти всегда пересдаю. Мне не сложно кровь лишний раз сдать или мазок- вообще ерунда. А если платные, то можно подделать;) и да, либо совсем убрать этот штрих, либо не заморачиваться, не смотрят они по ним

Да в том-то и дело, что платные они, и стоят не мало. Вот тоже сижу в сомнениях, отправлять мужа завтра сдавать, или нарисовать всё-таки, цена вопроса около 4 тыс.руб. :think1:

Я тоже, конечно, думаю, что никто так проверять не будет, но иногда меня терзают смутные сомнения. А у вас нормально берут просто распечатки? Мне приходилось, если распечатка своя, то идти заверять, чтобы была синяя печать, типа нужны только оригиналы или заверенные копии.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Да в том-то и дело, что платные они, и стоят не мало. Вот тоже сижу в сомнениях, отправлять мужа завтра сдавать, или нарисовать всё-таки, цена вопроса около 4 тыс.руб. :think1:

Я тоже, конечно, думаю, что никто так проверять не будет, но иногда меня терзают смутные сомнения. А у вас нормально берут просто распечатки? Мне приходилось, если распечатка своя, то идти заверять, чтобы была синяя печать, типа нужны только оригиналы или заверенные копии.

Ой, мужа я крайний раз подделывала. И деньги жалко, и мужа:D убирай нафиг этот код, ставь нужные даты и распечатывай на цветном принтере. Так и печати синие будут, и бланк оригинальный;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ellena07 Нифига себе, я таких не видела.Да какому врачу, в голову придёт сканировать чужие анализы, у, него таких как мы десятки. 

Да и я думаю, что врач проверять не станет. Если только потом страховая клинику точечно проверять будет, то они могут, но там я последствия не знаю какие и кому.:D

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, мужа я крайний раз подделывала. И деньги жалко, и мужа:D убирай нафиг этот код, ставь нужные даты и распечатывай на цветном принтере. Так и печати синие будут, и бланк оригинальный;)

Вот и я к такому мнению склоняюсь, достаточно того, что СГ пересдаст :D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ellena07 сказал(а):

Да в том-то и дело, что платные они, и стоят не мало. Вот тоже сижу в сомнениях, отправлять мужа завтра сдавать, или нарисовать всё-таки, цена вопроса около 4 тыс.руб. :think1:

Я тоже, конечно, думаю, что никто так проверять не будет, но иногда меня терзают смутные сомнения. А у вас нормально берут просто распечатки? Мне приходилось, если распечатка своя, то идти заверять, чтобы была синяя печать, типа нужны только оригиналы или заверенные копии.

Я в цвете просто печатала.Если б вопросы возникли,сказала бы,что не успела в лабу сходить,распечатала дома.Но никто ничего не спрашивал.

@ellena07 мне кажется страховой дела тоже нет до этого.Да и как они докажут,что подделка🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
23.09.2021 в 23:44, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя она только сейчас появилась? Сделай кольпоскопию. Если там всё в порядке, то врач скажет, что трогать не надо. Если что-то не то, то возьмёт биопсию и тогда по результатам, либо получат, либо прижгут. Бывают случаи, которые не терпят до "после родов", поэтому лучше перебдеть. А ещё бывает какая-то ложная эрозия:notknow: её то видят, то не видят

Кольпоскопию делала до Гистеры. Эрозий никаких не было, это весной было. Потом гистера. На гистере после наркоза мне заявили , что сделали заодно и чистку шейки матки, т.к. они всем  делают, у кого возраст 40+ . И вот сейчас  вдруг она появилась фиг знает откуда(((

17 часов назад, Katarikanka сказал(а):

@ВераЛюбовь эрозию лечат путем прижигания лазером это не больно, но потом необходим 3 месячных половой покой

фуф! слава богу не больно))  Хорошо, что такой метод есть)) А то мне гистера очень тяжело далась((

Девочки! спасибо вам всем , что отозвались на мой вопрос.:flower:

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь да, РДВ- это раздельное-диагностическое выскабливание. Что значит раздельное? Раздельно матку, раздельно ц/к, т.е.шейку:) возможно при её выскабливании и повредили((( а возможно, что врачу показалось, что эрозия, а на самом деле её не было и нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ellena07 у меня на телефоне сканером только вот такой результат выдает

411939e3-6755-4490-b433-3ec929debf1c.jfif

411939e3-6755-4490-b433-3ec929debf1c.jfif

что никак норм вставить не могу . В общем, там номер только) и все)

Не открываются никакие анализы(( почему-то

Может у вас открываются , потому что уже в телефоне есть эти сохраненные анализы?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Раздельно матку, раздельно ц/к, т.е.шейку:)

так это всем так делают что ли? и ц/к и шейку?))) Я думала это мне только так)) как старой перечнице такие привилегии)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Не раньше 2-3 месяцев. Сейчас надо коки пить 2-3 цикла. Я пока не начинала, хочу к новому ре съездить поговорить узнать его точку зрения. И в городе у себя новую ре посоветовали. Жду анализа генетики и результатов сг. И буду думать, что дальше делать. 

У меня нет эмбриошек мне только новый протокол. 

Я вот в задумчивости надо мне новому ре сказать честно про низкий АМГ и он сделает вид, что он не знает. Или приехать сразу с подделанным анализом. Врач ведь не тупой поймёт, же что в 42 не может быть амг 1,2:think1:

Вот дилемма у меня:shok:

Привет! Может-может. Мне в октябре 41 год, мой амг 1,68 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Я в цвете просто печатала.Если б вопросы возникли,сказала бы,что не успела в лабу сходить,распечатала дома.Но никто ничего не спрашивал.

@ellena07 мне кажется страховой дела тоже нет до этого.Да и как они докажут,что подделка🤷‍♀️

Да я тоже понимаю, что это исключительно дело случая, но вот периодически задумываюсь об этом, после того, как где-нибудь, в новостях почитаю какие-нибудь истории про фальсифицированные документы :girl_wacko: Я тоже просто цветными распечатывала, но один раз меня попросили к след.приему принести заверенный, поэтому потом уже сразу, со всеми так делала (даже с теми, что уже подкорректированы были :D). Вот как в новой клинике будет не знаю пока.

8 часов назад, Марина2016 сказал(а):

Может у вас открываются , потому что уже в телефоне есть эти сохраненные анализы?

Не, у меня их в телефоне нет, только в компе.

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 @~Бусенька~

Оля, Наташа, что-то вы у меня в телефоне для обращения вставились и не удалить(((

Девочки, это тесты на овуляцию... Это уже можно считать как положительный или ещё нет?

Предпоследний вчера вечером, нижний это сегодня утром

IMG_20210925_080759.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

так это всем так делают что ли? и ц/к и шейку?))) Я думала это мне только так)) как старой перечнице такие привилегии)))

Нет, всем делают)) 

Доброе утро, девочки! :cup:

20 минут назад, Successus сказал(а):

@Olchik 82 @~Бусенька~

Оля, Наташа, что-то вы у меня в телефоне для обращения вставились и не удалить(((

Девочки, это тесты на овуляцию... Это уже можно считать как положительный или ещё нет?

Предпоследний вчера вечером, нижний это сегодня утром

IMG_20210925_080759.jpg

Сегодня ближе к вечеру ещё повтори, пока не дотягивает до положительного немножко)))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...