Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, ellena07 сказал(а):

Да я тоже понимаю, что это исключительно дело случая, но вот периодически задумываюсь об этом, после того, как где-нибудь, в новостях почитаю какие-нибудь истории про фальсифицированные документы :girl_wacko: Я тоже просто цветными распечатывала, но один раз меня попросили к след.приему принести заверенный, поэтому потом уже сразу, со всеми так делала (даже с теми, что уже подкорректированы были :D). Вот как в новой клинике будет не знаю пока.

Не, у меня их в телефоне нет, только в компе.

А как их заверить?в лабе ведь могут сомнения быть,что свои принесешь?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ я не в маке, но после переноса колола клексан 0,4, но д димер не мониторили 

А почему не мониторили, раз кололи? :think1: а, ты в крио была, там не ждали повышения наверное... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему не мониторили, раз кололи? :think1: а, ты в крио была, там не ждали повышения наверное... 

Скорее всего,потому что повышение ддимера считается физиологической нормой в свежем протоколе и он снизиться со временем.

Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

Скорее всего,потому что повышение ддимера считается физиологической нормой в свежем протоколе и он снизиться со временем.

Без помощи извне? Боязно.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Без помощи извне? Боязно.... 

Многие же не колят и даже не знают про ддимер.По идее да,но я бы тоже не стала рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Многие же не колят и даже не знают про ддимер.По идее да,но я бы тоже не стала рисковать.

Не знают. И у кого-то получается, у кого-то нет. Также и у тех, кто колет. Блиииин:dash_kolob_girl: у меня кровь поехала, д-димер во много раз выше нормы и ттг подскочил(( Ре всё назначила конкретно так, в двойной дозе:girl_box:а мне волнительно)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, kseniya59 сказал(а):

А как их заверить?в лабе ведь могут сомнения быть,что свои принесешь?

Я на дурака, прихожу в лабу и просто прошу, чтоб печать поставили.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знают. И у кого-то получается, у кого-то нет. Также и у тех, кто колет. Блиииин:dash_kolob_girl: у меня кровь поехала, д-димер во много раз выше нормы и ттг подскочил(( Ре всё назначила конкретно так, в двойной дозе:girl_box:а мне волнительно)

У меня в удачном протоколе ддимер в 4 раза подскочил,увеличивала до 0.8 клексан ,потом 0.6,примерно к 25 дпп в норму пришел.

18 минут назад, ellena07 сказал(а):

Я на дурака, прихожу в лабу и просто прошу, чтоб печать поставили.

А если они свои решат распечатать?🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

У меня в удачном протоколе ддимер в 4 раза подскочил,увеличивала до 0.8 клексан ,потом 0.6,примерно к 25 дпп в норму пришел.

Ой, спасибо огромное, успокоила:embrace: 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~ да, я в крио на згт. Единственный аргумент ре при нормальных показателях в анализе - во время протокола сворачивается. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

во время протокола сворачивается. 

Само собой, там эстрадиол шпарит, потом после пункции кровь сворачивается, чтобы мы не истекли все)) и после имплантации, говорят, тоже сворачивается🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Elvirchik Эля, привет! :Hello: скажи, тебе в Маке д-димер мониторили? Ты Клексан колола после переноса? Какая была дозировка, не вспомнишь? 

Привет 👋 после свежего да, колола. Фраксипарин 0,4

Д- димер мониторили 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Фраксипарин 0,3 вроде. А не рос д-димер, не помнишь? 

Да точно 0,3 , сейчас посмотрела) короче у меня 5 апреля был перенос д- димер был в этот день 397, потом сдавала 9 апреля 749 и только после этого значения по моему я начала колоть Фраксипарин

@~Бусенька~ а после этого я по-моему не сдавала, так как на 8 день хгч был <1,2

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Да точно 0,3 , сейчас посмотрела) короче у меня 5 апреля был перенос д- димер был в этот день 397, потом сдавала 9 апреля 749 и только после этого значения по моему я начала колоть Фраксипарин

@~Бусенька~ а после этого я по-моему не сдавала, так как на 8 день хгч был <1,2

Поняла, Эльчик! ;) буду колоться и верить:molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
24.09.2021 в 16:49, EkaterinaAO сказал(а):

Блин ,что-то гормоны видать делают своё дело ,лежу реву просто так )) 

еще вопросик ,а на эко по омс после подсадки дают фото с узи с переноса ? Или это только платникам? Они вообще как-то демонстрируют что вот -эмбрион успешно перенесён ?

На всех переносах показывали на мониторе, в крайний креним я сама захотела сделать фото и ре на свой тел сделала и мне отправила 

22 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Я думала я одна такой нарк🤣

Никогда не смотрела и не хочу даже🙈

Мне в 2х клиниках давали,в третьей только на экране показывали.

Не один 😂

22 часа назад, Ольга_89 сказал(а):

@Katarikanka поздравляю!!! 

Как самочувствие?! У меня сегодня тоже был перенос, домой приехала и проспала до вечера

Крепитесь крепко и пусть все получится 🙏

Ссылка на это сообщение

Привет всем ))

у меня тут такое дело ,ещё вчера сильно болели яичники ,тянуло во все стороны ,прям сильно ощущала их ,уколола вчера вечером оргалутран ,сегодня проснулась ,и вообще ничего не чувствую ,будто и не было стимуляции ,теперь переживаю ,все ли нормально (( в 23.20 колоть триггер 

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Я свои ощущала только после последнего УЗИ, и то когда врач там датчиком проводила, а потом прошло, и вечером слегка во время кекса за два дня до пункции. А так, вообще тишина- так что не волнуйся, всё нормально 🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вот и вступила я в свой третий протокол. На данный момент насчитали 12 фолликулов 5-6мм в правом яичнике и 7 шт в левом тоже 5-6 мм. Назначили менопур 1 ампулу и примапур 100 ед

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...