Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Successus У меня кстати тоже как твой в субботу утром самый яркий, а вечером уже бледнее стал, сегодня вечером сделаю посмотрим,ну я мужа не мучила смысла нет 🥴

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, мне подсадили 2 малышей, это наши последние. Эндик подрос до 9, да и как приехали 1 эмбрион уже разморозили… хотя был договор смотрим, решаем и потом разморозка. Как-то так)) снова было больновато при подсадке. Это не у всех так? Короче я снова 3 в 1) сколько кому утрика прописывали? Одна врач сказала 2 по 200, тот который который подсаживал - 3 по 200. Наверное лучше больше?

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже задумалась на счет метипреда) у меня тоже 4 подсадки без имплантаций. Он же хуже не сделает за 4 дня приема? Его до/ во время еды?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у меня было несколько переносов , в одном жутко больно было, еле до палаты доплелась, на кровать плюхнулась(( долго еще корчилась. Боль была внизу живота. А в остальные даже не почувствовала ничего. 

 

Утрик обычно 3 по 200

@Rus@lka  лишним не будет , конечно , если 3 по 200 сделать. Но смотря какой протокол. Я так поняла если своего желтого тела нет, то Прогика больше надо.

Но на истину не претендую))

@Rus@lka

20 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Я вот тоже задумалась на счет метипреда) у меня тоже 4 подсадки без имплантаций. Он же хуже не сделает за 4 дня приема?

я вот тоже думаю, что хуже не наделает ведь он?))  Если даже беременным можно его.  Интересно побочки -то серьезные ведь у него.  Не может ли он обратный эффект дать и мешать имплантации за счет побочек?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Девочки, мне подсадили 2 малышей, это наши последние. Эндик подрос до 9, да и как приехали 1 эмбрион уже разморозили… хотя был договор смотрим, решаем и потом разморозка. Как-то так)) снова было больновато при подсадке. Это не у всех так? Короче я снова 3 в 1) сколько кому утрика прописывали? Одна врач сказала 2 по 200, тот который который подсаживал - 3 по 200. Наверное лучше больше?

Привет! Пусть твои малыши останутся с тобой на все 9 месяцев🤞
мне всегда назначали 3 по 200. Прогестерон лишним не бывает, так что ставь 3 спокойно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Katarikanka сказал(а):

@Ольга_89 привет. Как чувствуешь себя?

Привет. В принципе все хорошо, потягивает иногда низ живота. Единственное вчера вечером увидела  два маленьких выделения коричневого цвета. Напугалась, запереживала, что весь день гуляла (у нас погода хорошая была), но потом памятку почитала, что такое допустимо... Ты как?! 

Ссылка на это сообщение

Наташа, как твоя розочка? 

Я свою побоялась в саду оставить, т.к. поздно высадила, не успела укорениться хорошо, забрала домой, цвет набирает, скоро зацветет, жду. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, у меня вот вчера такая мысль появилась, хочу посоветоваться)

у меня в свежих протоколах никогда не было имплантации и мне кажется что у меня смещено имплантационное окно и эндик к этому времени перезревает. Я думаю может мне попробовать в свежем перенести 3 дневочку? Читаю у многих девочках с ними получается) как думаете стоит обсудить этот вопрос с Ре или это бредовая идея?

Привет, дорогая:embrace: надо посоветоваться с Ре, озвучить свои мысли, может быть и стоит попробовать;) буду ждать тебя с нетерпением во вторник))) 

9 часов назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Anyta08 сама удивляюсь ,если честно ,что все не так ,как у всех . А перед пункцией делают узи ?

Не во всех клиниках. Где-то делают, где-то нет

8 часов назад, Successus сказал(а):

@Мамасыновей @~Бусенька~ @Katarikanka

Ну вот такая динамика... 

С учётом того, что сегодня утром тест стал бледнеть, то может это все же овуляция?! 

Посмотрим что будет через 2 недели! 

Ярче всего тесты в пятницу вычером и субботу утром. Секс был в четверг вечером и в субботу утром. Сегодня ещё закреплю))) и отстану от мужа. А то он стал чувствовать подвох))) что все как-то по расписанию))) 

IMG_20210926_123531.jpg

Да, в субботу были самые яркие;) Ждём новостей через пару недель:kulachki: Скажи, пожалуйста, а ты на постоянной основе Фитомуцил принимаешь? 

5 часов назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Девочки, мне подсадили 2 малышей, это наши последние. Эндик подрос до 9, да и как приехали 1 эмбрион уже разморозили… хотя был договор смотрим, решаем и потом разморозка. Как-то так)) снова было больновато при подсадке. Это не у всех так? Короче я снова 3 в 1) сколько кому утрика прописывали? Одна врач сказала 2 по 200, тот который который подсаживал - 3 по 200. Наверное лучше больше?

С переносом! :embrace: пусть детки останутся с тобой🤞🤞🤞 больно при переносе не у всех)) утрожестан 600, наверное, лучше

3 часа назад, Ольга_89 сказал(а):

Единственное вчера вечером увидела  два маленьких выделения коричневого цвета

Это после переноса, ц/к чуть задели и может немного мазать, Ре обычно предупреждают

2 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Наташа, как твоя розочка? 

Я свою побоялась в саду оставить, т.к. поздно высадила, не успела укорениться хорошо, забрала домой, цвет набирает, скоро зацветет, жду. 

На моей один цветочек, который я здесь выкладывала:) а маленький молоденький батончик засох и отпал:notknow: холодно уже, не будет больше цвести, я думаю

2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

@Ольга_89 @Ольга_89а у меня двухдневочка:Hello:

@Ольга_89 может я рано расстраиваюсь:bye2:

Рано, конечно)) твоей малютке ещё 2-3 суток развиваться до полноценной бластоцисты и только потом пытаться имплантироваться. Расслабься;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

Девчонки, привет! Можно ли проверять кровь на ХГЧ на 5й ДПП? покажет что-ниб? у подруги перенос был. не терпится ей))  

И еще вопросик , если на 3й дпп болят яичники , это норм?

Если свежий протокол, то норма, что болят. Они уменьшаются потихоньку, а ЖТ работают. На 5дпп рано, пусть до 7 терпит:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ нееее, криопротокол. своего жт нет.   

Ок, скажу пусть терпит)) уже тестик завтра делать сбралась)) я говорю не прокажет ничего)) рано

Тестик можно и мочить, вреда не будет))) а вот то, что яичники болят в крио- непонятно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ой нет... Прям когда совсем всё туго и подолгу не бывает нормального стула. В криопротоколе я стала за неделю принимать и 7 дней после переноса. Не хотела я после переноса напрягаться)) я пью только раз в день. 

В следующем протоколе так же буду делать. Ну и при наступлении беременности собираюсь пить на протяжении всей беременности. Девочек из других тем читала и у них на разных этапах со стулом проблемы возникают. Вот прям совсем я этого не хочу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ ой нет... Прям когда совсем всё туго и подолгу не бывает нормального стула. В криопротоколе я стала за неделю принимать и 7 дней после переноса. Не хотела я после переноса напрягаться)) я пью только раз в день. 

В следующем протоколе так же буду делать. Ну и при наступлении беременности собираюсь пить на протяжении всей беременности. Девочек из других тем читала и у них на разных этапах со стулом проблемы возникают. Вот прям совсем я этого не хочу. 

И я не хочу, жду положительного теста и тоже планирую помогать себе в Б этим средством:D

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я не хочу, жду положительного теста и тоже планирую помогать себе в Б этим средством:D

Мне магний в этих делах помогает хорошо🤭

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Мне магний в этих делах помогает хорошо🤭

Не, меня он не берёт:D

Девочки, а сколько выходит наш Гонадотропин 10000? За 10 дней уходит или ещё есть в моче, крови? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...