Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, меня он не берёт:D

Девочки, а сколько выходит наш Гонадотропин 10000? За 10 дней уходит или ещё есть в моче, крови? 

А какую дозировку пьешь?может поболее надо?🤭Про хгч не подскажу,я не тестоман совсем.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

какую дозировку пьешь?может поболее надо?

Не, я если пью, то свой хелат от Эвалар, там отличная дозировка- 400 чистого магния в сутки. Чаще, чем обычно- не отмечала:confusion::D сейчас не пью магний, перерыв)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ У меня почему-то от Магния первое время ноги болели)) по ночам. Через дне 5 примерно, прошло, привык похоже организм.

Мышцы питались, наверное)))))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а сколько выходит наш Гонадотропин 10000? За 10 дней уходит или ещё есть в моче, крови? 

У меня на 4 дпп бледный призрак был, на 5 дпп стал заметно ярче.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? У меня 😢😢😢😢😢: ну в принципе, как я и ожидала. Тесты кристально чистые, вчера увидела днём бежевую мазню, целый день проверяла, потом вроде бы тишина, сегодня утром уже ярче- так что это месячные, даже в срок. Хотела сегодня кровь сдать, но не вижу смысла. Теперь буду надеяться на своих снежинок-отличников, правда не знаю, когда за ним соберусь?!?

Девочки, всем удачи🤞 . Буду за вами следить и переживать.

А какие анализы нужно перед КРИО? И нужно ли мужу тоже будет сдавать?

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня на 4 дпп бледный призрак был, на 5 дпп стал заметно ярче.

Настя, ты вечером тесты делала? 5дпп- боюсь:strashno: тихо у меня.... 

3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Тесты кристально чистые, вчера увидела днём бежевую мазню, целый день проверяла, потом вроде бы тишина, сегодня утром уже ярче- так что это месячные, даже в срок. Хотела сегодня кровь сдать, но не вижу смысла. Теперь буду надеяться на своих снежинок-отличников, правда не знаю, когда за ним соберусь?!?

Жаль(( конечно, эко- всегда лотерея, но с переносом трехдневок, которых и оценить достоверно нельзя- ещё бОльшая лотерея... Обнимаю тебя, собирайся в крио, там обязательно должно всё получиться! :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Не знаю когда теперь соберусь?!? На работе всё что можно выбрала, да ещё и месяц больнички. Потом не уверена, что мне КРИО оплатят по контракту, а сама материально сейчас не вытяну. Так что скорее всего несколько месяцев подожду😢. А в январе мне уже 40

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настя, ты вечером тесты делала? 5дпп- боюсь:strashno: тихо у меня.... 

Не, я с утра мочила всегда. Страшно, да.. я не в протоколе, но при мысли о том что относительно скоро пойду за снежинками, и тесты делать буду до дрожи страшно:shok:

9 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, всем удачи🤞 . Буду за вами следить и переживать.

А какие анализы нужно перед КРИО? И нужно ли мужу тоже будет сдавать?

Сочувствую, но у тебя отличные снежинки - всё получится. Мужу на крио ничего не нужно сдавать.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Не знаю когда теперь соберусь?!? На работе всё что можно выбрала, да ещё и месяц больнички. Потом не уверена, что мне КРИО оплатят по контракту, а сама материально сейчас не вытяну. Так что скорее всего несколько месяцев подожду😢. А в январе мне уже 40

У тебя уже есть дети! Леночка, не забывай о них и не забывай благодарить судьбу за них! :mama: в погоне за теми, кого нам не обещали.... Цени и люби своих мальчишек! А за снежинками вернёшься, когда сможешь. 40- не 50;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки, врач прописал колоть овитрель через день 1500, можно ли заменить на обычный ганадотропин?

Конечно! И даже лучше)) 

22 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ привет. У тебя как дела? Тесть уже делала?

У меня нормально. Волнительно:strashno: нет, пока не буду

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Блин😞, я так ждала когда ты ответишь, жалко очень.В крио сдавать как всегда гипатиты и ВИЧ, мазки на иппп, узи, ну все тоже самое практически,смотря когда соберёшься. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я по этой табличке считаю выход ХГЧ@Мамасыновей соберёшься, но не затягивай. Мне тоже 40, а что делать и мы тут не одиноки. Очень жаль, что так выходит у тебя😪... 

Screenshot_20210924_161153.jpg

@Мамасыновей Лена, а почему тебе по квоте не сделать? Что за контракты? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Не, я с утра мочила всегда. Страшно, да.. я не в протоколе, но при мысли о том что относительно скоро пойду за снежинками, и тесты делать буду до дрожи страшно:shok:

Я "до" о тестах не думала, а теперь страшно... Про "тихо" обманула вас, пока лежала, было тихо:D сейчас прошлась до ЖК, а животик чувствуется 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Ташута Я в полиции служу и у на нет полисов медицинских. ЭКО мне УВД оплатило, а за КРИО не уверена. А теперь, блин, собираются ещё и в Чечню в командировку отправить и думаю, что принципиально не оплатят, так как хотят отправить фельдшером от МСЧ, которое и оплачивало ЭКО. Всё утро мне уже по поводу командировки нахуякивают(простите за мат). А если отправят в феврале, то вернусь только в августе 😟.

Муж больше меня расстроился

@Ташута У тебя как дела? Кровь сдавала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

@~Бусенька~ а если ганадотропин 1000?  А прописали 1500 через день, может можно по 1000 каждый день? И почему-то прописали всего 4 раза уколоть по 1500?

Лучше следуй указаниям врача;) коли по 1500 через день. Это частая практика назначать по 3-4 укола

1 час назад, Ташута сказал(а):

я по этой табличке считаю выход ХГЧ.

Да, табличку эту видела)) жаль, не сказано, где этот уровень? :m0591: в крови скорее всего. И всё же Прегнил- не наш хгч))) 

5 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

теперь, блин, собираются ещё и в Чечню в командировку отправить и думаю, что принципиально не оплатят, так как хотят отправить фельдшером от МСЧ, которое и оплачивало ЭКО. Всё утро мне уже по поводу командировки нахуякивают(простите за мат). А если отправят в феврале, то вернусь только в августе 😟

Ой, блин((( это прям совсем не нужно бы:( хоть бы, хоть бы не тебя! 🤞

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Я в полиции служу и у на нет полисов медицинских. ЭКО мне УВД оплатило, а за КРИО не уверена. А теперь, блин, собираются ещё и в Чечню в командировку отправить и думаю, что принципиально не оплатят, так как хотят отправить фельдшером от МСЧ, которое и оплачивало ЭКО. Всё утро мне уже по поводу командировки нахуякивают(простите за мат). А если отправят в феврале, то вернусь только в августе 😟.

Муж больше меня расстроился

@Ташута У тебя как дела? Кровь сдавала?

Ну блин, не фига ты даёшь🙈... Ещё и в Чечню🧐, и на полгода ууух. Ну вот в августе вернёшься и в крио пойдёшь. Криопротоколы не особо дорогие, как раз накопишь. 

Я всё ок, крови сдала аж 5 пробирок- коагулограмму, д-димер, ттг, гомик и ферритин, а ну и ХГЧ любимый. 😁

@~Бусенька~ , а думаешь наш хгч дольше выходит или наоборот? Я думаю, что в крови конечно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я тоже не хочу ехать, тем более уже была там. А началось всё просто: мы всех кандидатов перебрали, нет никого- можно мы вас в резерв поставим?! Я говорю- у меня ЭКО и мне до этого. Они- ну это ж просто резерв!!!! А теперь судя по всему резерв перерос в основной состав😢

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

думаешь наш хгч дольше выходит или наоборот? Я думаю, что в крови конечно

Предполагаю, что наш может дольше выводиться:think1:

2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Я тоже не хочу ехать, тем более уже была там. А началось всё просто: мы всех кандидатов перебрали, нет никого- можно мы вас в резерв поставим?! Я говорю- у меня ЭКО и мне до этого. Они- ну это ж просто резерв!!!! А теперь судя по всему резерв перерос в основной состав😢

Хитрожопые какие:girl_mad:типа, они тебе услугу оказали, оплатили всё, а теперь- будь добра, верни и отработай

@Ташута как твой тест с утра? Поярчал? :kulachki:

Ссылка на это сообщение

И вообще: я просто ненавижу свою работу и очень хотела хоть в декрете посидеть подольше. Мне до пенсии меньше 4-х лет осталось. А теперь в отделе ещё и говорят, что типа это я сама прошусь и даже рвусь в Чечню

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а сколько выходит наш Гонадотропин 10000? За 10 дней уходит или ещё есть в моче, крови? 

Наташа, у меня на 10 день после Овитреля был ещё хвост около 5 и тест призрака рисовал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...