Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Pupsik89 честно не знаю советовать или нет мою клинику.
Я делала свежий первый протокол в Яузе. По ОМС
В целом там круто! До этого у меня было правда только ГСГ (гистеросальпингография) и гистера в бесплатных клиниках, поэтому мне в Яузе все видится шикарным.
Считается там сильная эмбриология.
Но цены там атас на все!
Все, что не входит в протокол сразу кусается.
То же хранение 1200 в месяц и никаких скидок, если платишь за год, например.
Прием Ре (вторичный) -2900 плюс узи 3400.
Спросила сколько будет стоить гистера офисная - 18 тыс. плюс 4 тыс. на цитологию.
По мне так дороговастенько там все.
 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юль, как ты линейку сделала в своей подписи? Я захожу на сайт, делаю линейку, копирую в свою подпись а он мне пишет просто то что скопировала и линейки нет...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня ну значит в этот раз все обязательно получится :kulachki:

Спасибо Анюта, твои слова да Богу в уши :molitva: я кстати в воскресенье купила фикус :) уже, когда купила узанла, что есть фикус Наташа :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Helena_K спасибо.

Круто, что по омс там. А у какого врача?

Мы в прошлом году там собирались платно делать, т.к квот туда не предвиделось. К заведующей врт ходили. Да, дорого. Но по сравнению с первым приемом в ЕМС, который 24 стоит, то 4 тысячи уже не кажутся дорогими))

В обшем не сложилось у нас там, их перед самым моим вступлкнием закрыли из-за несоблюдения антиковидных мер. И я ушла в Медика Ментэ, туда была квота...

@ellena07 

Ссылка на это сообщение

@Pupsik89 ого! 24 тыс.
я получается шикарно еще хожу)
Там по ОМС выбора нет. Врач одна, она там недавно.  Там полная смена караула произошла и заведующая ушла и Ким про которую куча отзывов именно в Яузе.
Сейчас - Акулинина Ирина Николаевна.
Мне она понравилась. Возможно немного строгая и неразговорчивая, но если ее пытать, спрашивать, на все мои даже глупые вопросы отвечала всегда.
Мне еще не понравилось, что связи с врачом нет, только с менеджерами, которые уже у врача узнают и отвечают иногда сразу иногда через пару дней могут ответить.
Я случайно попала, мне посоветовала гинеколог, сказала девочки ее хвалят 2 клиники Яузу и Мать и дитя. Пришла когда квоту получать, спросила про Яузу, сказали квота есть, дать тебе? Я - давайте)))

Сейчас квоты закончились, возможно будут еще в 4 квартале, причем сказали квоты зависят от города, а не от больницы.
Хз правда нет.

Но я пойду все равно за квотой через месяцок, если что в очередь встану.
У меня там 5 снежинок осталось.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Приветик девочки) Ну теперь я официально сюда с чемоданом, была сегодня на узи - эндометрий 7,4мм, поэтому перенос на завтра отменили, решили не рисковать эмбриончиками. Так что в сл. цикле вступаю в крио и скорее всего на згт, но на 3дц решили посмотреть ДФ и принять уже 100% решение

Я тоже думаю, тебе на згт нужно идти, так более предсказуемее)) не грусти! Попробовать нужно было, чтобы не думалось. В след.цикле всё случиться:embrace:

51 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо Анюта, твои слова да Богу в уши :molitva: я кстати в воскресенье купила фикус :) уже, когда купила узанла, что есть фикус Наташа :Crazy:

Блин, хоть тоже покупай:D но у нас завезли красивучие рооооозы:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я только из больницы вернулась и .....Я В ПРОТОКОЛЕ.... Вчера спрашивала про просроченные анализы, взяли и так, и сказали ничего страшного и пересдавать не нужно. И мужу договоры привезла подписывать домой. Теперь буду ждать и надеяться..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

А я только из больницы вернулась и .....Я В ПРОТОКОЛЕ.... Вчера спрашивала про просроченные анализы, взяли и так, и сказали ничего страшного и пересдавать не нужно. И мужу договоры привезла подписывать домой. Теперь буду ждать и надеяться..

удачи, пусть все сложится беременно :kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Про наркоз тебе уже ответили, и при офисной матку несильно расширяют, далеко не всё можно увидеть, а на полноценной они её надувают, как шарик, расправляются всё складочки и всё видно)) 

Ого! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Тотоня сказал(а):

эхххх, Наташа нам нужны бутоны :applause:

Нету(( думаю, что и не будет уже:( но Б должны быть непременно! 

35 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

А я только из больницы вернулась и .....Я В ПРОТОКОЛЕ.... Вчера спрашивала про просроченные анализы, взяли и так, и сказали ничего страшного и пересдавать не нужно. И мужу договоры привезла подписывать домой. Теперь буду ждать и надеяться..

Поздравляю! :udachi: первого победного тебе!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...