Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настя, ты вечером тесты делала? 5дпп- боюсь:strashno: тихо у меня.... 

Жаль(( конечно, эко- всегда лотерея, но с переносом трехдневок, которых и оценить достоверно нельзя- ещё бОльшая лотерея... Обнимаю тебя, собирайся в крио, там обязательно должно всё получиться! :embrace:

Подожди хотя бы до 7 дпп,не торопись.Лови дзен 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Ой...я тоже бывшая служивая, только у меня другие три буквы были в аббревиатуре)))
Быть слугой государевым можно, когда ты живешь в деревне, где 2 дома и 3 собаки и средняя з/п в 7000, вот тогда ты по жизни на коне)))
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Наташа, у меня на 10 день после Овитреля был ещё хвост около 5 и тест призрака рисовал

Даааа, дооолго:girl_in_dreams: а ведь в Овитреле всего 6500ед хгч. А ты кровь сдавала, да? Откуда узнала, что там 5 единиц? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Даааа, дооолго:girl_in_dreams: а ведь в Овитреле всего 6500ед хгч. А ты кровь сдавала, да? Откуда узнала, что там 5 единиц? 

Ну да, в Овитреле 6500. Ага, кровь сдавала), если быть точной, то 4,39 ед было, глянула результат. 

Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

Подожди хотя бы до 7 дпп,не торопись.Лови дзен 🤞

Я стараюсь:molitva: стараюсь не прислушиваться к себе, выискивать симптомы, но осторожничаю, конечно. Долго не хожу, больше кг ничего не поднимаю. Кровь вот меня волнует, сегодня сдала гемостаз без д-димера, посмотрю, что там. Поэтому абсолютный дзен он не про меня)) 

1 минуту назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ну да, в Овитреле 6500. Ага, кровь сдавала), если быть точной, то 4,39 ед было, глянула результат. 

Спасибо за информацию, Ольгунь!🌷 А зачем ты сдавала её на 3дпп? :D

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Предполагаю, что наш может дольше выводиться:think1:

Хитрожопые какие:girl_mad:типа, они тебе услугу оказали, оплатили всё, а теперь- будь добра, верни и отработай

@Ташута как твой тест с утра? Поярчал? :kulachki:

Так я тесты уж давно не делаю, на сегодняшний день только хвост должен быть где-то 32. Сделать что ли, позыркать... 🙈 Лан, чичаз сделаю... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Так я тесты уж давно не делаю, на сегодняшний день только хвост должен быть где-то 32. Сделать что ли, позыркать... 🙈 Лан, чичаз сделаю... 

Конечно, нужно сделать;) я думала, ты маньячишь там по-тихому, а ты нет:D перед сегодняшним уколом обязательно надо посмотреть полосочку)))) или сегодня ты уже не планируешь колоться? 

Только что, EkaterinaAO сказал(а):

Доброе утро ,девочки 

Жду пункцию ,уже полтора часа сидим в палате ,никто не заходил к нам ,ждать -так сложнооо

Ждать сложно потом, а сейчас ерунда))) с минуты на минуту будет твой выход;) удачи! :kulachki: Ждём с лукошком зрелых клеток))) 

Ссылка на это сообщение

Написала своей РЕ, а она мне пишет: может КРИО в этом цикле успеем? Скажите, разве можно сразу же на следующий цикл? И с какого дня КРИО начинают? В естественном цикле не рассматриваю, только на ЗГТ

Ссылка на это сообщение
Только что, Мамасыновей сказал(а):

Написала своей РЕ, а она мне пишет: может КРИО в этом цикле успеем? Скажите, разве можно сразу же на следующий цикл? И с какого дня КРИО начинают? В естественном цикле не рассматриваю, только на ЗГТ

Думаю, в этом не получится, не уйдут ещё ЖТ. Хотя:think1:надо посмотреться на УЗИ на 3дц

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Написала своей РЕ, а она мне пишет: может КРИО в этом цикле успеем? Скажите, разве можно сразу же на следующий цикл? И с какого дня КРИО начинают? В естественном цикле не рассматриваю, только на ЗГТ

я бы не рисковала снежинками. Ты же и так не всех морозила.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Написала своей РЕ, а она мне пишет: может КРИО в этом цикле успеем? Скажите, разве можно сразу же на следующий цикл? И с какого дня КРИО начинают? В естественном цикле не рассматриваю, только на ЗГТ

Мне ре говорила через цикл лучше,не раньше.

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, я в расстройстве. Пришел результат СГ - тератозооспермия. До этого, сколько раз сдавали - всегда норма была, а тут алкоголь исключил, баню убрали, витаминов куча - и вот на тебе. Получается, шансы наши ещё уменьшились.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Блин, девочки, я в расстройстве. Пришел результат СГ - тератозооспермия. До этого, сколько раз сдавали - всегда норма была, а тут алкоголь исключил, баню убрали, витаминов куча - и вот на тебе. Получается, шансы наши ещё уменьшились.

Ленусь, не огорчайся, с шансами на Б это не связано! Сколько морфология? Там 4%- норма, а 3%- уже терато. А сперма непостоянная штука, сегодня так, через неделю опять норма))) 

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама Около 50.000. Но я сейчас совсем по нулям: у меня сначала в августе коробка на машине сломалась, пришлось менять, потом протокол, пусть и не за свой счёт, но всё же, потом криозаморозка... В общем, денег нет. А муж ещё говорил, зачем ты столько (4) оставила?!?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

А муж ещё говорил, зачем ты столько (4) оставила?!?

Блин, ну они наивные, думают, что количество эмбрионов=количеству детей. Ага, если бы:think_1:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, нужно сделать;) я думала, ты маньячишь там по-тихому, а ты нет:D перед сегодняшним уколом обязательно надо посмотреть полосочку)))) или сегодня ты уже не планируешь колоться? 

Ждать сложно потом, а сейчас ерунда))) с минуты на минуту будет твой выход;) удачи! :kulachki: Ждём с лукошком зрелых клеток))) 

Блин, так мечталось, что бы бац а сегодня сразу 200, но вроде не 200...

IMG_20210927_111419.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ellena07 сказал(а):

Блин, девочки, я в расстройстве. Пришел результат СГ - тератозооспермия. До этого, сколько раз сдавали - всегда норма была, а тут алкоголь исключил, баню убрали, витаминов куча - и вот на тебе. Получается, шансы наши ещё уменьшились.

У нас тоже опять плохая сг.

Олиготератозооспермия, опять упали показатели. Тоже не прекращаем витамины пить

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...