Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ленусь, не огорчайся, с шансами на Б это не связано! Сколько морфология? Там 4%- норма, а 3%- уже терато. А сперма непостоянная штука, сегодня так, через неделю опять норма))) 

3% и есть, в первый раз такой результат, последний раз в феврале сдавали, после баньки с пивком и то норма была. Единственное, что может ИКСИ сделают по показаниям.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ellena07 сказал(а):

3% и есть, в первый раз такой результат, последний раз в феврале сдавали, после баньки с пивком и то норма была. Единственное, что может ИКСИ сделают по показаниям.

Тогда вообще не переживай! У моего всю жизнь нормозоо. И только в этом протоколе в новой клинике тоже дали результат с 3%. А всегда 8-15%. И да- бонусом вам ИКСИ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ellena07 у нас тоже самое, 2 раза сдавал, норма была (4%). А в день пункции (2 месяца пил витамины, никакого алкоголя и бани и тд) сдал материал для оплодотворения, там 3%, поэтому сделали всем ИКСИ. 8 из 8 оплодотворились, 1 подсадили (удачно), 3 заморозили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто вчера был день когда должны былм начаться. В 11.00 увидела на прокладке бежевое, потом тишина. С утра опять бежевое и совсем немного. В 15.00 уже не буду вставлять и надеюсь, что разойдутся

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей  у меня тооочно так же было. Я в какой-то момент даже подумала, а вдруг это имплантация. на следующий день вообще ничего не было, но потом опять мазня. Вот только нормальных месячных я и не дождалась, весь цикл какой-то скудный был 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ни с кем не делилась только с вами, не могу в себе держать, очень важна поддержка))) :think1:Желаю всем поскорее встретиться  со своими малышами)))

У меня сегодня состоялся перенос 14,3 был эндометрий перенесли двоих 5ав и 4аа.
Но побегать мне пришлось🤦‍♀️, открыла больничный раньше, так как тянуло живот и с нашим бешанным графиком и ночными сменами не успевала ни свечи ставить ни дивегель мазать 🤦‍♀️ Меня хотели отстранить от переноса так как больничный типа открыт а они больной по «документам»не могут переносить эмбрион, сказала что онулирую его в поликлинике и они мне делают перенос, потом после переноса помчалась в поликлинику а они говорят что не могут так как он прошёл уже через фсс 🤦‍♀️ Но и успокоили меня что ни чего страшного что больничный наложится один на другой🤦‍♀️ Короче не знаю что получиться теперь🤦‍♀️

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки, ни с кем не делилась только с вами, не могу в себе держать, очень важна поддержка))) :think1:Желаю всем поскорее встретиться  со своими малышами)))

У меня сегодня состоялся перенос 14,3 был эндометрий перенесли двоих 5ав и 4аа.

С переносом, Настенька! :embrace: пусть малыши крепко держатся ща маму! :girl_bye: расскажи, почему решила переносить двоих? И что сказал Ре про такой пышный эндометрий? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки, ни с кем не делилась только с вами, не могу в себе держать, очень важна поддержка))) :think1:Желаю всем поскорее встретиться  со своими малышами)))

У меня сегодня состоялся перенос 14,3 был эндометрий перенесли двоих 5ав и 4аа.
Но побегать мне пришлось🤦‍♀️, открыла больничный раньше, так как тянуло живот и с нашим бешанным графиком и ночными сменами не успевала ни свечи ставить ни дивегель мазать 🤦‍♀️ Меня хотели отстранить от переноса так как больничный типа открыт а они больной по «документам»не могут переносить эмбрион, сказала что онулирую его в поликлинике и они мне делают перенос, потом после переноса помчалась в поликлинику а они говорят что не могут так как он прошёл уже через фсс 🤦‍♀️ Но и успокоили меня что ни чего страшного что больничный наложится один на другой🤦‍♀️ Короче не знаю что получиться теперь🤦‍♀️

Ничего страшного. Я тоже не лежала ни дня. После переноса  к подруге по Питерским пробкам, а на следующий день за руль и домой, 9 часов ехала, правда останавливалась - мазалась, вставляла, гуляла по лесу, грибов пособирала. А в 2012 году так все перенервничали, такси не могли вызвать, на поезд опаздали, ревела... Но ничего сынок задержался. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:girl_dance:

Отлично)))) а ещё вопрос) тебе отписывались на почту с клиники , что твоя квота одобрена и внутреннюю комиссию ты прошла? Я отправила документы в пятницу и пока тишина

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Сказала хороший эндометрий, все таки решилась на двух мы с мужем не против двойни☺️ Да и у всех уже в моем возврате по 2е детей😊, и шансов я думаю больше))) ганадотропин в живот колоть?

Думаю на 8 дпп сдать платно хгч)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Отлично)))) а ещё вопрос) тебе отписывались на почту с клиники , что твоя квота одобрена и внутреннюю комиссию ты прошла? Я отправила документы в пятницу и пока тишина

А тебе написали, что твои документы отправлены гл.врачу? Если да, то она сама ответит сегодня-завтра;) думаю, на выходных она документацией не занимается просто

4 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

@~Бусенька~ Сказала хороший эндометрий, все таки решилась на двух мы с мужем не против двойни☺️ Да и у всех уже в моем возврате по 2е детей😊, и шансов я думаю больше))) ганадотропин в живот колоть?

А у некоторых даже по 3 или 4 детей:D ты догонять будешь?)))) Гонадотропин колоть внутримышечно, Овитрель в живот

Ссылка на это сообщение

Девчонки мне пришёл результат анализа генетики э.

Что значит не очень понятно, наверное надо идти к генетику?

Из 8 одна позиция неправильная

Вариации числа копий генов (CNV):
Имеется микроделеция участка 8 хромосомы c позиции 272076 до позиции 7133528. Размер: 6861452 п.н. Число генов в области дисбаланса: 3.
OMIM гены и фенотипы в области дисбаланса: MCPH1 [AR] Microcephaly 1, primary, autosomal recessive, 251200.
CLN8 [AR] Ceroid lipofuscinosis, neuronal, 8, 600143.
CLN8 [AR] Ceroid lipofuscinosis, neuronal, 8, Northern epilepsy variant, 610003. ARHGEF10 [AD] ?Slowed nerve conduction velocity, AD, 608236.
В базах данных Decipher и СlinVar микроделеции данной области описаны как патогенные и вероятно патогенные у пациентов с врожденными пороками и задержкой развития.
В базе нормальных геномных вариантов DGV обнаруженная микроделеция не индексирована.
По совокупности сведений, учитывая размер микроделеции, ее следует расценивать как патогенную.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ да, написали) ну значит завтра и узнаю на приёме) Н.А.  сегодня выходная)

Да, значит, решение совсем рядом;) удачи тебе завтра! 🤞

33 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

Думаю на 8 дпп сдать платно хгч)))

А что ты там поймёшь с уколами хгч через день? :m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка только генетик скажет, думаю тут мало кто разбирается в таком... Но вообще как заключение это генетическое отклонение, что было и так понятно, т.к. эмбриона не было.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, АлуняД сказал(а):

@Пыхтелка это ПГД эмбриона делали, который сейчас заморожен и ждёт подсадки? Или от предыдущей неудачной б?

От предыдущей неудачной. 

27 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка только генетик скажет, думаю тут мало кто разбирается в таком... Но вообще как заключение это генетическое отклонение, что было и так понятно, т.к. эмбриона не было.

Все нашла генетика, даже бесплатного, который надеюсь объяснит результат

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...