Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Всем привет! Всех читаю и за всеми переживаю 🙏🏻 Держу кулачки у кого дни ожидания хгч и полосок на тесте 🤞🏻🤞🏻 А мне сегодня написала врач, пригласила на узи где-то 17.10 с началом нового цикла) жду не дождусь своего Крио😍 по гистере все ок сказали 👏🏻
 И девочки у меня к вам вопрос как называется анализ на котором видно отторгаю я сперматозоиды или нет? А также отторгаю ли я хгч или как он назывался? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет:heart:сегодня 16 дц-эндометрий 8 , местами около 9 , перенос планируется на пятницу. Подскажите это нормальный размер ? Ре пугает , что может спуститься , я прям очень волнуюсь из-за этого.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мне почему то назначили только 4 укола хгч🤷‍♀️, .. два дня будет без укола и на трейлер сдам хгч там же только хвостик от него останется?

На третий день сдам

После укола

Ссылка на это сообщение

@HopeLove Привет, а эндометрий не смотрели как растёт, на узи вместе пойдём похоже, тоже жду что дальше будет,но в октябре. 

@pranik Нормально, у меня такой же был при переносе. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки! Жду ваши // 🤞🤞

У меня небольшое продвижение))) 12.10 иду на приём. А там глядишь и в прот вступлю в след.цикле 🤞🤞

Привет, Юля! :Hello: давай, давай, пора делать эмбрионов)))) 

53 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , всем привет:heart:сегодня 16 дц-эндометрий 8 , местами около 9 , перенос планируется на пятницу. Подскажите это нормальный размер ? Ре пугает , что может спуститься , я прям очень волнуюсь из-за этого.

А зачем она пугает? Почему он должен спуститься? На утрожестане, наоборот, распушится)))) 

42 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

@~Бусенька~ мне почему то назначили только 4 укола хгч🤷‍♀️, .. два дня будет без укола и на трейлер сдам хгч там же только хвостик от него останется?

На третий день сдам

После укола

Последний укол на 6дпп будет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):
55 минут назад, pranik сказал(а):

 

А зачем она пугает? Почему он должен спуститься? На утрожестане, наоборот, распушится)))) 

Я пью второй день дюфастон , а не утрик , незнаю это существенная разница ? А почему пугает незнаю, вот решила у вас уточнить, Никогда не мониторила размер , и не знаю какой должен быть. Просто все пишут вроде больше показатели или я путаю 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Я пью второй день дюфастон , а не утрик , незнаю это существенная разница ? А почему пугает незнаю, вот решила у вас уточнить, Никогда не мониторила размер , и не знаю какой должен быть. Просто все пишут вроде больше показатели или я путаю 

Разница есть. Например, мой эндометрий не растёт на дюфастоне(( хотя, конечно пить его удобнее, чем ставить утрожестан

2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ну, девочки, похоже я в пролёте. В пт хгч был 60, сегодня 75 из которых хвост примерно 32(((

Screenshot_20210927_180542.jpg

Ппппфффф.... БХБ?

Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ У меня вот тоже плохо растет на дюфастоне, но блин с утриком нет месячных практически. 

А у меня их что так, что так кот наплакал)) но вот в протоколе отлично на утрожестане вырос🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Маловато конечно, что делать будешь то, репродуктологу будешь говорить результат ? 

@~Бусенька~ Сегодня мне гинеколог сказала дюфастоном не увлекаться,может со следующего цикла утрик попробовать, но я его опять же пить буду 🤔ох дилема

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Разница есть. Например, мой эндометрий не растёт на дюфастоне(( хотя, конечно пить его удобнее, чем ставить утрожестан

Ппппфффф.... БХБ?

@В ожидании чуда???? Видимо БХБ. Так он уж звонил, сейчас на почту ему отправила. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Сегодня мне гинеколог сказала дюфастоном не увлекаться,может со следующего цикла утрик попробовать, но я его опять же пить буду 🤔ох дилема

После гистеры дюфастон вроде лучше. А ты для чего его сейчас пьёшь? Цикла нет, да? 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ ну вот в свежем цикле у меня был утрик , а сейчас почему то дюфастон , поздно наверное что-то менять , так как второй день уже пью 

Нет, самой ничего менять не надо. Я думаю, меньше 9мм он у тебя не будет;) а 9мм- это хороший эндометрий, очень хороший)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ ну вот в свежем цикле у меня был утрик , а сейчас почему то дюфастон , поздно наверное что-то менять , так как второй день уже пью 

 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

а 9мм- это хороший эндометрий, очень хороший)))) 

Вот и я думаю, что хороший эндометрий, а сколько дюфастона в поддержке?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Он не уменьшится не переживай,у меня перед переносом был дюфастон и прогинова и так же 9мм эндометрий, с таким и пошла на перенос ничего не изменилось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@Настасья Путятишна 3 раза в день. Сейчас ре все устраивает. Думаете он не может уменьшится уже ? Ничего не понимаю :dash_kolob_girl:

Я тут тоже не очень понимаю, всё говорят, что он чуток сдувается после приёма прога, но почему тогда на 7-ой день после овуляции он толще чем до неё, распушается как-то, как Бусенька говорит, что ли?:think1:

В любом случае у тебя сейчас хорошая толщина, ре устраивает и отличные эмбриончик ждут тебя, так что не забивай голову, кстати, сколько переносить будете, одного?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Я так ждала твой результат. А может ещё не всё потеряно?!? Месячных ведь нет.... 

Ну я до среды ещё посмотрю, конечно, но вот живот прям запотягивало. Эээх, редко из такого низкого хгч что то путёвое получается

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...