Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Ой девочки, я такой страх сегодня пережила, просто не передать. Бусенька правильно написала- нужно беречь тех, кто есть. Если что Никита это сын. Вставлю скрин, чтобы всё не перепечатывать

IMG_20210927_184351.jpg

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна скорее всего одного , хотя муж и родные настаивают на двоих, но я боюсь. Боюсь, что в случае неудачи потеряю двоих, что больше рисков в вынашивании и родах, хотя конечно чисто по желанию , тоже подсадила бы двух :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? У него телефон сегодня совсем сломался. Муж мне потом несколько раз перезванивал, и на третий раз спрашивает: ты что всё ревешь? А мне не успокоится вообще. Даже сейчас пишу и слезы текут

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Тань, а у тебя снежинки остались?

Да уж кукушкой тронуть я можно от таких вестей... 

Да, у меня 7 снежинок ещё, через цикл снова пойду. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну я до среды ещё посмотрю, конечно, но вот живот прям запотягивало. Эээх, редко из такого низкого хгч что то путёвое получается

Обидно очень,что так получилось.Но хгч изначально был низковатый, а как правило да,ни к чему хорошему не ведет это 🙁Хотя всегда хочется верить в лучшее.

18 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Ой девочки, я такой страх сегодня пережила, просто не передать. Бусенька правильно написала- нужно беречь тех, кто есть. Если что Никита это сын. Вставлю скрин, чтобы всё не перепечатывать

IMG_20210927_184351.jpg

Ужас какой🙁🙁🙁

Ссылка на это сообщение

@Ташута Может и я через цикл с тобой соберусь 🤞

@Ташута А ты по одному подсаживает? Мне просто Не сегодня написала, что и в КРИО двоих подсадим

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik Я вот очень хочу двойню,знаю у меня её никогда не будет,но вот сегодня увидела прям слюнки потекли,мне тоже родные говорят давай двоих сразу,а я что Дед Мороз что-ли, я им что их из мешка достану😅

@Мамасыновей Есть которые год, узи тоже,ЭКГ,три месяца Иппп, пол года ПЦР помоему.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Почему ты так считаешь что у тебя двойни ни когда не будет? 

@Ташута очень жаль конечно :this_1:Но раскисать сильно не стоит, ещё снежинок много, так что точно все получится 🙏И конечно же возраст не в нашу пользу, сильно не затягивать;)

А где девочка у которой пункция была сегодня? 🤔

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 У меня матка сидловидная,двоим места не будет, ну и просто интуиция, я уже надеюсь на одного,хотя у нас мужем у обоих близнецы в Роду по нескольку поколений🙂

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

А они у тебя вместе заморожены?

Даже не знаю как в нашей клинике морозят , тут все пишут про соломинки , а у нас наверное все в месте , ничего не говорили в клинике по этому поводу. 

21 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

а я что Дед Мороз что-ли, я им что их из мешка достану😅

Вот, вот-то, надо запомнить фразу про дед мороза :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Даже не знаю как в нашей клинике морозят , тут все пишут про соломинки , а у нас наверное все в месте , ничего не говорили в клинике по этому поводу. 

У меня все семь по разным соломинкам, по идее у тебя также должно быть.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, pranik сказал(а):

@Настасья Путятишна скорее всего одного , хотя муж и родные настаивают на двоих, но я боюсь. Боюсь, что в случае неудачи потеряю двоих, что больше рисков в вынашивании и родах, хотя конечно чисто по желанию , тоже подсадила бы двух :confusion:

Ты прям, как я:embrace: не надо, не рискуй)) 

Ссылка на это сообщение

@pranik всех вместе не заморозят точно, макс по 2 и вот если в одной соломинке 2 тогда наверное лучше 2 переносить. Говорят плохо повторную заморозку переносят. Вообще сейчас стараются морозить по 1, у нас могут 2 заморозить если один хороший, а второй послабее 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@В ожидании чуда???? У него телефон сегодня совсем сломался. Муж мне потом несколько раз перезванивал, и на третий раз спрашивает: ты что всё ревешь? А мне не успокоится вообще. Даже сейчас пишу и слезы текут

Леночка, это тебе знак свыше был, наглядный такой, чтобы не забывалась в печали. Слава Богу, твой сын жив! :mama: 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Надежда у меня на девчонок🙏Я и имена уже придумала :confusion:Врач на узи в 12 недель сказал сначала девочка, потом говорит, ой поторопился мальчик скорее всего. Точно в 16 недель видно будет, сказал надежда есть, но маленькая 🙈

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...