Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Anyta08 я тут )) Взяли 12 ооцитов ,я жутко переживала ,очень долгое было ожидание пункции ,2 часа сидели втроём в палате в тишине ,ещё я и последняя на очереди была ,но оказалось все совсем не страшно ,наркоз вещь хорошая ) правда давление у меня было 180,такого ни разу ещё в жизни не было 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Может и я через цикл с тобой соберусь 🤞

@Ташута А ты по одному подсаживает? Мне просто Не сегодня написала, что и в КРИО двоих подсадим

Я переношу по одному, у меня рубец после ЭКС. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Anyta08 я тут )) Взяли 12 ооцитов ,я жутко переживала ,очень долгое было ожидание пункции ,2 часа сидели втроём в палате в тишине ,ещё я и последняя на очереди была ,но оказалось все совсем не страшно ,наркоз вещь хорошая ) правда давление у меня было 180,такого ни разу ещё в жизни не было 

Отличный результат:class: а чего в тишине сидели? Вам показалось, что вы рыбки? :D познакомились бы, поговорили, напряжение сняли, подбодрили друг друга

11 минут назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, а вы к терапевту с чем идете для заключения об отсутствии противопоказаний? Со всем списком сданных анализов?

Я могу просто придти:D на вопрос об анализах, говорю, что они короткого действия поэтому сдам непосредственно перед протоколом;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ я тоже сама первая на контакт не иду. Мало ли что там за люди🤔Но если со мной начинают общаться, то конечно запросто разговор поддержу) 

Я тоже по ситуации)) но там втроём сидели 2 часа молча! Я бы уже сама с собой заговорила :hohot:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

@ellena07 я пришла, рассказала о том, что очень здорова) получила направление на экг и с его результатом пришла второй раз, направление выдали. Анализы терапевта не интересовали) 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 ну у нас терапевт смотрит по компьютеру, что ничего серьёзного нет, на учётах не состою и даёт справку. 

Блин, девочки, я уж думаю может мне прям в следующем цикле в новый криопротокол идти🙈... Или борщ...? Хотя и при беременности все эти же препараты и принимать. 

Ссылка на это сообщение

Я терапевту крайний раз когда была, отнесла пакет и все дела сразу поделала. Наверное щас опять придётся брать заключение 🤪. Я сегодня тоже ревунья. Пытаюсь преодолеть панические атаки. Надеюсь получилось. 

@Ташута жаль, что так получилось. Пусть следующий перенос обязательно окончится родами 🤞🤞

4 минуты назад, Ташута сказал(а):

@ellena07 ну у нас терапевт смотрит по компьютеру, что ничего серьёзного нет, на учётах не состою и даёт справку. 

Блин, девочки, я уж думаю может мне прям в следующем цикле в новый криопротокол идти🙈... Или борщ...? Хотя и при беременности все эти же препараты и принимать. 

А почему нет? Если ре разшает и я б на твоём месте так сделала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юль, у меня такая фигня с паническими атаками началась в марте 2020 . Было несколько приступов, не особо сильных, но ощутимых очень, я даже испугалась. Что только не делала, и к психотерапевту ходила и к неврологу и проверялась вся.  Я не могла найти причину. Сначала думала это связано с ковидом. У меня приступы паники и потения ладошек было немного. Но потом это переросло в ком в горле. Это ужасное состояние. Я только недавно поняла что это у меня связано все таки с эко! Видимо очень серьезная для меня тема и я сильно переживаю. Я вот два месяца об этом не думала и было все отлично, а вот сейчас скоро в протокол и опять потихоньку начинается, я прям чувствую😔😔😔 

Нужен наверное хороший психолог😔

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ташута смотри по жт, если останутся, то лучше цикл пропустить. После свежего обычно сразу не берут и ждут когда жт уйдут все

Неее, Аня, у меня же крио был на згт. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Малыш, ну ты чего((( давай держись:almirena: 

Стараюсь) но это как то само собой😔 у меня особенно большие всплески я заметила после гармональной терапии. Вот именно не во время, а после. Буду стараться брать себя в руки)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

 Замучалась с уколом клексана ,никакую не могу его поставить..тупо не прокалывает кожу и все 

Да ты дави сильнее, у него не самая острая игла, но в итоге проколет)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

 Замучалась с уколом клексана ,никакую не могу его поставить..тупо не прокалывает кожу и все 

Никогда проблем с прокалыванием не было, живот весь в синяках-это да.... Может бракованная иголочка? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...