Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ @Katarikanka @Jane_waiting меня сегодня терапевт просто в ступор вогнала, сказав, что к ней нужно приходить со списком и со всеми анализами по списку. Я, как и в прошлый раз взяла оак, биохимию, коагулограмму, анализ мочи и ЭКГ, посчитав, что этого для терапевта достаточно, а мне целую лекцию вычитали, что это она даёт заключение итоговое и поэтому весь комплект д.б. готов.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R @Ташута что удивительно ,так это то ,что мне было велено все уколы делать не в живот ,как сказано на всех инструкциях ,а прям чуть ли не в лобок ,немного выше ,и складку не делать ,вот этому была удивлена 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ мы познакомились и поговорили в первые 15 минут ,а потом ждали ещё два часа )) все шли впервые ,от волнения видимо молчали ))

Эй, меня там не было:girl_in_dreams: я бы вас, трусишек, подбодрила:applause:

45 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

 Замучалась с уколом клексана ,никакую не могу его поставить..тупо не прокалывает кожу и все 

С размаху его:razborki-85: не боись))) 

32 минуты назад, ellena07 сказал(а):

@~Бусенька~ @Katarikanka @Jane_waiting меня сегодня терапевт просто в ступор вогнала, сказав, что к ней нужно приходить со списком и со всеми анализами по списку. Я, как и в прошлый раз взяла оак, биохимию, коагулограмму, анализ мочи и ЭКГ, посчитав, что этого для терапевта достаточно, а мне целую лекцию вычитали, что это она даёт заключение итоговое и поэтому весь комплект д.б. готов.

Это вредная такая попалась. Сильно умная. Надо было ей показать, что ты вообще в ней не нуждаешься, просто её профессия в списке твоём числится;) офигеть, обычно им вполне хватает того, что ты ей принесла. Посмелее, Лена;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

@~Бусенька~ @Katarikanka @Jane_waiting меня сегодня терапевт просто в ступор вогнала, сказав, что к ней нужно приходить со списком и со всеми анализами по списку. Я, как и в прошлый раз взяла оак, биохимию, коагулограмму, анализ мочи и ЭКГ, посчитав, что этого для терапевта достаточно, а мне целую лекцию вычитали, что это она даёт заключение итоговое и поэтому весь комплект д.б. готов.

Мне вообще в последний раз с терапевтами не повезло.Двое отказались мне давать заключение,ссылаясь на то,что они не будут на себя брать такую ответственность.В предыдущие разы как-то проблем не возникала.Я везде жалобы нарассылала,пока ждала ответа,сходила на дурака к третьему терапевту и та без проблем написала мне,то что нужно☹Все нервы мне измотали.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это вредная такая попалась. Сильно умная. Надо было ей показать, что ты вообще в ней не нуждаешься, просто её профессия в списке твоём числится;) офигеть, обычно им вполне хватает того, что ты ей принесла. Посмелее, Лена;)

Я сначала тоже ей попыталась объяснить, что она просто часть списка, а не его итог, и за справкой такой я пришла не в первый раз. Потом поняла, что тут лучше занять позицию чайника, дескать куда уж мне глупенькой, сплоховала, не прониклась важностью, но бумажка очень нужна здесь и сейчас :D

7 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@ellena07 к терапевту анализы крови, мочи, кардиограмма ( или она сама назначит), флюра. Еще отправляла она же на узи почек, печени и т д.

У вас тоже подход серьёзный :girl_in_dreams:

7 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Мне вообще в последний раз с терапевтами не повезло.Двое отказались мне давать заключение,ссылаясь на то,что они не будут на себя брать такую ответственность

О, эта мне тоже говорит я не могу вам написать, что нет противопоказаний к вынашиванию, это к гинекологу, может у Вас проблемы по гинекологии есть. Я ей и сказала, что я же от вас заключение терапевта прошу, а не ЗА гинеколога, вот вы своей части и пишите, а гинеколог уж сам разберётся.

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ellena07 сказал(а):

Я сначала тоже ей попыталась объяснить, что она просто часть списка, а не его итог, и за справкой такой я пришла не в первый раз. Потом поняла, что тут лучше занять позицию чайника, дескать куда уж мне глупенькой, сплоховала, не прониклась важностью, но бумажка очень нужна здесь и сейчас :D

У вас тоже подход серьёзный :girl_in_dreams:

О, эта мне тоже говорит я не могу вам написать, что нет противопоказаний к вынашиванию, это к гинекологу, может у Вас проблемы по гинекологии есть. Я ей и сказала, что я же от вас заключение терапевта прошу, а не ЗА гинеколога, вот вы своей части и пишите, а гинеколог уж сам разберётся.

Воот а мне про гинеколога даже заведующая пела...Так и не смогла до нее донести я,что мне терапевт заключение должен писать,а не гинеколог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Jul_R @Ташута что удивительно ,так это то ,что мне было велено все уколы делать не в живот ,как сказано на всех инструкциях ,а прям чуть ли не в лобок ,немного выше ,и складку не делать ,вот этому была удивлена 

Ой не слушай их, бред какой-то. Коли как обычно, 5 см от пупка в складку. А то когда много синяков я и на бок перехожу колоть 😁

@ellena07 терапевт зверь просто. Моя обычно кровь, заключение эндокринолога, ЭКГ и ФЛГ смотрела и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ привет! А ты тестами неужели не балуешься? 

Приветик:Hello: на 3дпп, кажется, делала, смотрела, вышел ли триггер, там была ещё тень от него. И всё- дальше боюсь сижу:strashno: хотя купила беременных в МагнитКосметик))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello: на 3дпп, кажется, делала, смотрела, вышел ли триггер, там была ещё тень от него. И всё- дальше боюсь сижу:strashno: хотя купила беременных в МагнитКосметик))) 

Нуууу ты-кремень в этот раз. 💪 Когда бояться перестанешь? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ я вот только за, чтоб не делать, ну их нафиг, тесты зло🙄 Сдай кровь лучше 🙏

Кровь ещё страшнее:D в пятницу уже идти сдаваться:strashno:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ какая выдержка!!!!!! Мне бы такую сдержанность:(

Это страх. Страх опять пролететь. Искренне завидую девчонкам, кто не боится и с 5дпп наблюдают свои полосочки)) 

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Мы в пятницу улетаем в Мармарис)))) хоть немного на солнышке полежим🏊☀️🥞🍳🧀🥓🥝🍉🍑🍊🍻🍻🍻🥂🥂🥂🍾🍾🥃🥃🍸🍸🍹🍹🍷🍷 

Отличного отдыха! :embrace:присылай фото местной красоты:girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Кровь ещё страшнее:D в пятницу уже идти сдаваться:strashno:

Ну до пятницы не долго, лучше поторпеть;)Там хоть сразу да, да, нет, нет. А с этими тестами гадай только и расстраивайся если вдруг. Я конечно знаю руки трясутся когда открываешь на почте результат. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Юляша86 Юль, у меня такая фигня с паническими атаками началась в марте 2020 . Было несколько приступов, не особо сильных, но ощутимых очень, я даже испугалась. Что только не делала, и к психотерапевту ходила и к неврологу и проверялась вся.  Я не могла найти причину. Сначала думала это связано с ковидом. У меня приступы паники и потения ладошек было немного. Но потом это переросло в ком в горле. Это ужасное состояние. Я только недавно поняла что это у меня связано все таки с эко! Видимо очень серьезная для меня тема и я сильно переживаю. Я вот два месяца об этом не думала и было все отлично, а вот сейчас скоро в протокол и опять потихоньку начинается, я прям чувствую😔😔😔 

Нужен наверное хороший психолог😔

У меня это связано с глубокой психологической травмой в 19 лет. В последствии которой у меня случился сильный стресс. Изза стресса случились все проблемы с гормонами и детородной функцией. Все эти многие годы (мне щас 35) я жила в этом стрессе и зажирала его, запивала алкоголем, закуривала сигаретами. Списывала эти проблемы на врачей. А проблема была во мне всё это время. Я только щас это поняла, только щас. Столько времени упущено. Вчера поговорила с мамой (этот стресс давнишний связан с ней), прорыдалась и мне стало легче. Но пока не до конца. Я пока не поняла как эту тему пережить и закрыть. Все болячки мои в голове, там большая рана была. (Надо было к психологу ходить).

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Ну до пятницы не долго, лучше поторпеть;)Там хоть сразу да, да, нет, нет. А с этими тестами гадай только и расстраивайся если вдруг. Я конечно знаю руки трясутся когда открываешь на почте результат. 

Да я всё равно не удержусь, сделаю:confusion: но расстройства не хочу, да, помню, что меня это выбивало на несколько дней. Хочу сразу полосатый и хгч приличный:m0591:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...