Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Katarikanka я уже могу только чихать на вас заразными :D

@~Бусенька~ сделай в пятницу перед сдачей, как девчонки делали в летней темке;)Верь и представляй как будешь радостно прыгать от результата 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я за то, чтоб не делать тест 🙈 ходишь и гадаешь только есть полоска или нет. Я сделала уже после того как два раза хгч сдала 😄чтоб сразу наверняка 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка

3 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ я за то, чтоб не делать тест 🙈 ходишь и гадаешь только есть полоска или нет. Я сделала уже после того как два раза хгч сдала 😄чтоб сразу наверняка 

Я так же после хгч😂Только чтоб посмотреть на полосочки) 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 @Анютка_малютка уж тогда сдать кровь, вернуться и сделать тест:tectik: и ждать цифры)))) блин, девчонки, растревожили вы меня, ещё больше теперь боюсь:D

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Анютка_малютка

Я так же после хгч😂Только чтоб посмотреть на полосочки) 

А ты не тестилась у нас совсем, да? :think1: я запамятовала))) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Katarikanka я уже могу только чихать на вас заразными :D

@~Бусенька~ сделай в пятницу перед сдачей, как девчонки делали в летней темке;)Верь и представляй как будешь радостно прыгать от результата 🤗

Так мы ждём чихи твои 🧘‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ а как ты себя чувствуешь?? Тяжесть внизу живота есть мазня???

Нет, не надо мне никакой мазни:girl_nelzya: самочувствие в целом хорошее, сегодня голова только болит. Вчера спина болела, когда готовила. Лёжа прекрасно себя чувствую. Кажется, что всё, как обычно:strashno:

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ неа, я на 10 дпп сдала и трясущимися руками потом смотрела результат:DА уж потом мочила тестики🙈

Вот кто кремень:orden:офигеть))) но я помню, сколько неуверенности у тебя было в положительном результате, как мы тебя убеждали, что всё хорошо))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня тоже никаких ошущений если не считать подтягивание в области яичников.сегодня что то расклеилась -горло болит боюсь как бы не заболеть:chih:

@Anyta08 я ты из какого города?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ дак правильно, симптомов ни каких вообще не было,тишина и покой. Конечно были сомнения 🙈Но вы и я сама себя убежала что все должно быть хорошо. 

@Katarikanka Ярославль 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 с удовольствием 🤗Лови :chih::chih::chih:

На всех планюшек чихаю заразными, близнецовыми, 14 недельными:chih::chih::chih:Все обязательно получится, главное вера и не отступать от своей цели🙏

Поймала. Благодарю

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Katarikanka сказал(а):

у меня тоже никаких ошущений если не считать подтягивание в области яичников.сегодня что то расклеилась -горло болит боюсь как бы не заболеть:chih:

Ну, внизу живота да, что-то колется, ощущается, но мы же после свежего протокола, поэтому я не прислушиваюсь особо. Давай берегись, не болей! 🍩

11 минут назад, Anyta08 сказал(а):

дак правильно, симптомов ни каких вообще не было,тишина и покой. Конечно были сомнения 🙈Но вы и я сама себя убежала что все должно быть хорошо. 

У тебя живот раздут был сразу, я помню))))) мой плоский:notknow:

11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ как в пятницу?? Так быстро!? Это какой будет день?

9дпп. Так назначено. И я согласна с политикой Ре:yes:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня проблема, у нас в городе нет ни ганадотропин, ни овитреля 🤦‍♀️. Какие ещё есть названия у ХГЧ?🤦‍♀️Уже весь инет и все аптеки прошарила и на заказ нет🤦‍♀️

Одну упаковка успела урвать на заказ больше нету

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки у меня проблема, у нас в городе нет ни ганадотропин, ни овитреля 🤦‍♀️. Какие ещё есть названия у ХГЧ?🤦‍♀️Уже весь инет и все аптеки прошарила и на заказ нет🤦‍♀️

Одну упаковка успела урвать на заказ больше нету

А в близ лежащих городах ?(если есть возможность съездить за нимм).

@~Бусенька~ ты на згт?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки у меня проблема, у нас в городе нет ни ганадотропин, ни овитреля 🤦‍♀️. Какие ещё есть названия у ХГЧ?🤦‍♀️Уже весь инет и все аптеки прошарила и на заказ нет🤦‍♀️

Одну упаковка успела урвать на заказ больше нету

Прегнил. А гонадотропина нет ни в какой дозировке? 

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ это да, но ведь у всех по разному. Мой организм видимо так на прогик из вне реагирует 🤷‍♀️

От многих девочек слышала, что с наступлением Б раздувает)) отметила себе, как первый признак. Но нет, я стройная хожу:D

3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

ты на згт?

Я в свежем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Хорионический гонадотропин — эмбрионы-трехдневки.

ДПП (день после подсадки)

Возраст зародыша, дни

Нижний порог, мЕ/мл

Усредненный показатель, мЕ/мл

Максимальный порог, мЕ/мл

4

7

2,0

4,0

10,0

5

8

3,0

7,0

18,0

6

9

3,5

11,0

18,5

7

10

8,5

18,0

26,5

8

11

11,4

28,6

45,0

9

12

17,4

45,0

65,6

10

13

22,2

73,7

105,5

11

14

29,3

105,0

170,5

12

15

39,0

160,6

270,0

 

 

 

Вот такую интересную табличку нашла

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

(Надо было к психологу ходить).

Можно и сейчас обратиться, если ты и сама понимаешь, что проблема серьезная, главное хорошего специалиста найти, а то сейчас развелось их...

@~Бусенька~ я тоже за то, чтобы тест после сдачи ХГЧ делать, и то не сразу, чтобы если даже полосок не будет, то потом сразу бац - а ХГЧ-то вот же он, из трёх циферок :D а уж потом и полоски нарисуются.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...