Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

25 минут назад, ellena07 сказал(а):

я тоже за то, чтобы тест после сдачи ХГЧ делать, и то не сразу, чтобы если даже полосок не будет, то потом сразу бац - а ХГЧ-то вот же он, из трёх циферок :D а уж потом и полоски нарисуются.

Для зависимой планирующей это не реально почти:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ellena07 сказал(а):

Можно и сейчас обратиться, если ты и сама понимаешь, что проблема серьезная, главное хорошего специалиста найти, а то сейчас развелось их...

@~Бусенька~ я тоже за то, чтобы тест после сдачи ХГЧ делать, и то не сразу, чтобы если даже полосок не будет, то потом сразу бац - а ХГЧ-то вот же он, из трёх циферок :D а уж потом и полоски нарисуются.

Если сама не справлюсь, то тогда придётся.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Да, да однояйцевые, в одном пя 2 эмбр. Вот и надеюсь с девчонки🤗

Это получается 1 эмбрион поделился или как?

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это страх. Страх опять пролететь. Искренне завидую девчонкам, кто не боится и с 5дпп наблюдают свои полосочки)) 

Отличного отдыха! :embrace:присылай фото местной красоты:girl_dance:

Да да,я тоже ужасно боюсь тестов.Поэтому не делаю их до хгч,хотя хгч тоже страх😁Но я натестилась вдоволь ,пока еб планировала.

2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Анютка_малютка

Я так же после хгч😂Только чтоб посмотреть на полосочки) 

И я так делала)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Таня, ты сегодня как? Переживаю за тебя 🤞

Девочки, а после КРИО переноса больничный дают? Кто нибудь брал?

Дают с дня переноса и до ХГЧ вроде, я планирую брать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Таня, ты сегодня как? Переживаю за тебя 🤞

Девочки, а после КРИО переноса больничный дают? Кто нибудь брал?

Так, а чего- я нормально, уже броня какая-то сформировалась видимо от такого количества неудачных протоколов... Вот, думаю, пожалуй я и не пойду завтра хгч сдавать, живот начал побаливать слегка. С обеда поддержку отменяю и буду ждать кд.

Спасибо, что переживаешь😉

На гистеру сходить, что ли, физто поделать х.з чего не понравилось ляльке. А может на область рубца прикрепился. 

Ссылка на это сообщение

@HopeLove Привет,Не-а, вчера сходила к гинекологу гистологию забрала слава Богу все нормально. Она сказала узи на 20-22 дц, и взять направление у Репродуктолога на крио, и я теперь чёт не понимаю это что я к протоколу приближаюсь чтоль🤨У тебя как, смотрели? 

@Ташута Я брала две недели так же как и после эко, до результата хгч. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! давно ваши темы темы.. Вот вступила наконец в протокол. Но накосячила(((

после переноса вставляла Утрик по 100 мг. Только сейчас заметила(( несколько дней уже так вставляю(((  Аж голова разболелась от расстройства. 

Подскажите пожалуйста это сильно плохо, да? что сейчас предпринять можно?

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анаст1730 сказал(а):

Здравствуйте! давно ваши темы темы.. Вот вступила наконец в протокол. Но накосячила(((

после переноса вставляла Утрик по 100 мг. Только сейчас заметила(( несколько дней уже так вставляю(((  Аж голова разболелась от расстройства. 

Подскажите пожалуйста это сильно плохо, да? что сейчас предпринять можно?

 

Приветик! :Hello: ну, что-то ты так?) всегда пересматривай назначения;) ставь теперь по 200, тебе правильно уже сказали

3 минуты назад, Анаст1730 сказал(а):

крио((

О, ну ты даёшь) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет 👋 ну отчитываюсь) сходила я на приём, мне все очень понравилось ) и клиника и Н.А. , она прикольная))) все подробно расспросила, посмотрела мои предыдущие протоколы и назначения и сделала вывод что назначения стимуляции к меня были в маленьких дозах, будет повышать . На узи посмотрела, сказала все хорошо, 10-11 фоликов есть, полипов и кист нет. Ждёт меня в протокол и сказала постарается очень сделать все , чтобы я ушла от неё с беременностью 😁 и точно будет ИКСИ, судя по спермограмме мужа. 
Короче сдаю пока просроченные анализы и иду в свой победный протокол в следующем цикле🤞🤞🤞

@~Бусенька~ ты там как? Смотрю держишься от тестомании 😁?  Не надумала ещё сделать тест 😜

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Ташута Конечно переживаю, всё думаю, а вдруг у тебя ещё всё хорошо будет 🤞🙏. У меня муж до сих пор не верит, что месячные пришли, всё думает, что мне показалось.....😔

@Ташута аиу тебя какой по счету протокол уже?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Анаст1730 сказал(а):

Здравствуйте! давно ваши темы темы.. Вот вступила наконец в протокол. Но накосячила(((

после переноса вставляла Утрик по 100 мг. Только сейчас заметила(( несколько дней уже так вставляю(((  Аж голова разболелась от расстройства. 

Подскажите пожалуйста это сильно плохо, да? что сейчас предпринять можно?

 

А до переноса сколько ставила? 

22 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Конечно переживаю, всё думаю, а вдруг у тебя ещё всё хорошо будет 🤞🙏. У меня муж до сих пор не верит, что месячные пришли, всё думает, что мне показалось.....😔

@Ташута аиу тебя какой по счету протокол уже?

Был восьмой, но это вместе с учётом удачного в 2012г.

@Мамасыновей вот меня конечно смущает, что выделений нет, всё чистенько... 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Привет 👋 ну отчитываюсь) сходила я на приём, мне все очень понравилось ) и клиника и Н.А. , она прикольная))) все подробно расспросила, посмотрела мои предыдущие протоколы и назначения и сделала вывод что назначения стимуляции к меня были в маленьких дозах, будет повышать . На узи посмотрела, сказала все хорошо, 10-11 фоликов есть, полипов и кист нет. Ждёт меня в протокол и сказала постарается очень сделать все , чтобы я ушла от неё с беременностью 😁 и точно будет ИКСИ, судя по спермограмме мужа. 
Короче сдаю пока просроченные анализы и иду в свой победный протокол в следующем цикле🤞🤞🤞

@~Бусенька~ ты там как? Смотрю держишься от тестомании 😁?  Не надумала ещё сделать тест 😜

Привет, Элечка! :embrace: как классно, что тебе всё понравилось и план намечен;) да, дозы нужно повышать и не бояться! Ждём твой победный:kulachki:

Тест сделала. Пусто.... 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, ну ты даёшь) 

ооох, совсем плохо да? своего ЖТ нет поэтому? Я все напортила?((( вот ведь я косяк ходячий. Я назначение-то смотрела. всегда же по 200 назначают. А у меня по 100 оставался один блистер, и я дура в прошлый раз его засунула в одну пачку с тем что по 200((( ну чтоб не валялся отдельно. Зачем так сделала сама не знаю. А тут взяла упаковку и ставила по 200 сначала, а потом и по 100 в ход пошли, а я и не заметила , что блистер разный . свиду одинаковые вроде 

21 минуту назад, Ташута сказал(а):

А до переноса сколько ставила? 

до переноса и после переноса , первые два дня по 200, потом вот попутала и не заметив, по 100 продолжила.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Grin_j сказал(а):

@~Бусенька~ 5дпп, торопыга) теперь ждём завтра, не остановить ведь уже) держим 🤞🏼 И чихаем беременными заразительными! 

6дпп сегодня... Спасибо за чих:girl_dance:

2 минуты назад, Анаст1730 сказал(а):

ооох, совсем плохо да? своего ЖТ нет поэтому? Я все напортила?((( вот ведь я косяк ходячий. Я назначение-то смотрела. всегда же по 200 назначают. А у меня по 100 оставался один блистер, и я дура в прошлый раз его засунула в одну пачку с тем что по 200((( ну чтоб не валялся отдельно. Зачем так сделала сама не знаю. А тут взяла упаковку и ставила по 200 сначала, а потом и по 100 в ход пошли, а я и не заметила , что блистер разный . свиду одинаковые вроде 

А какой дпп у тебя? Будем верить, что несильно это повлияло на Б;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...