Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ давай ка не расстраивайся :kiss2:далеко не у всех он показывает на 6 дпп и делала наверное днём? Концентрация мочи маленькая может и не уловить на таком сроке . Ждём завтра на утреннюю, верю и держу кулачки:kulachki:

А мне все таки пришлось сдать на мутации гемостаза, Н.А. Настоятельно рекомендовала) долго я откладывала этот анализ 😜 И ещё она мне сказала, что если в свежем протоколе Д-димер повышается, то это значит скорее всего есть склонность к тромбофилии . Ну не знаю, мне кажется он у всех повышается в свежем протоколе 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки у меня проблема, у нас в городе нет ни ганадотропин, ни овитреля 🤦‍♀️. Какие ещё есть названия у ХГЧ?🤦‍♀️Уже весь инет и все аптеки прошарила и на заказ нет🤦‍♀️

Одну упаковка успела урвать на заказ больше нету

Хорагон ещё мне как-то назначали

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Во первых не утром сделала, а во вторых ну 6дпп ранооо🙂

Так утром же наоборот у многих бледнее, вот я ближе к вечеру и уважила девчонок, они же просили:D

21 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ давай ка не расстраивайся :kiss2:далеко не у всех он показывает на 6 дпп и делала наверное днём? Концентрация мочи маленькая может и не уловить на таком сроке . Ждём завтра на утреннюю, верю и держу кулачки:kulachki:

А мне все таки пришлось сдать на мутации гемостаза, Н.А. Настоятельно рекомендовала) долго я откладывала этот анализ 😜 И ещё она мне сказала, что если в свежем протоколе Д-димер повышается, то это значит скорее всего есть склонность к тромбофилии . Ну не знаю, мне кажется он у всех повышается в свежем протоколе 🤷‍♀️

Ты у них сдавала? Повышение тоже разное бывает, но вообще да он не может не реагировать на всё, что с организмом происходит)) 

Нет, утром тест делать, наверное, не буду. Мне одного пустого хватило:girl_in_dreams:

2 минуты назад, Анаст1730 сказал(а):

Ещё не тестилась?))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ неее) рано же вроде еще)) У меня и на 9й ничего  не показывает, даже если ХГЧ например 13-15, тесты при этом чистые. Вот я сейчас расстроилась(( Сама себе стрессы делаю((   Память и внимательность ни к черту стали

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO

5 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,добрый вечер всем !

Полскажите,а для чего назначают достинекс после пункции ?

Мне для профилактики гиперстимуляции назначали.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,добрый вечер всем !

Полскажите,а для чего назначают достинекс после пункции ?

Профилактика гиперстимуляции

8 минут назад, Анаст1730 сказал(а):

@~Бусенька~ неее) рано же вроде еще)) У меня и на 9й ничего  не показывает, даже если ХГЧ например 13-15, тесты при этом чистые. Вот я сейчас расстроилась(( Сама себе стрессы делаю((   Память и внимательность ни к черту стали

Сама такая же)) ну, держись до хгч тогда:kulachki:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@Ташута когда у меня бхб была никаких выделений не было кроме утрика. идеально чисто было. А потом кусками  всё вывалилось с мес. 

У меня в 2019 была не развивающаяся бер, выделения не помню с какого дня начались🙈

@В ожидании чуда???? Тест не делала. Я же вчера ещё и ХГЧ уколола до получения анализов🥴

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну вот завтра тестик и покажет. Мне вот прям вспоминается как Иратигра из Германии делала тесты, а они стали показывать вторую слааабую полосочку на 7 дпп. Ещё и двойня оказалась. Ну и Лена Соколова тоже, как пример показательна👍

Так что ждём завтра🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ @В ожидании чуда???? Ну ладно тогда, не удачный пример😁, тогда просто Лена Соколова с близнецами😁

Там вообще единичный случай, в статистику её не запишешь:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки нашла в одной аптеке ганадотропин, остальные даже в поиск забиваешь не было…  Какая то беда с наличием ХГЧ в аптеках😂 у меня ещё проблема сегодня получается второй день после переноса, и выделения были прозрачные примерно с чайную ложку может меньше это норм или нет у кого как было?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ок) Спасибо)  Надеюсь все норм будет) 

Прогик масляный через день назначили. как думаешь, может теперь подряд сделать? сегодня сделала, и завтра тоже сделать? (вместо "послезавтра")

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анаст1730 сказал(а):

ооох, совсем плохо да? своего ЖТ нет поэтому? Я все напортила?((( вот ведь я косяк ходячий. Я назначение-то смотрела. всегда же по 200 назначают. А у меня по 100 оставался один блистер, и я дура в прошлый раз его засунула в одну пачку с тем что по 200((( ну чтоб не валялся отдельно. Зачем так сделала сама не знаю. А тут взяла упаковку и ставила по 200 сначала, а потом и по 100 в ход пошли, а я и не заметила , что блистер разный . свиду одинаковые вроде 

до переноса и после переноса , первые два дня по 200, потом вот попутала и не заметив, по 100 продолжила.

По 200 мг капсулы овальные и больше размером, а по 100 мг маленькие круглые. Сразу заметно по форме и размеру, что разные. Может всё-таки нормально ставила?

Ссылка на это сообщение

@Ташута Восьмой протокол:(!!!!! Как у тебя нервов хватает?!? Мне бы муж уже давно запретил:girl_cray:. А КРИО из них сколько? А врачи что говорят, ведь столько пролётов? Тактику хоть меняют? Я вот что то теперь и КРИО боюсь. Хотя мне в больнице сказали сразу, что там шансов больше, но что то не верится

@Ташута А у тебя поддержка большая?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...