Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

32 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

сегодня получается второй день после переноса, и выделения были прозрачные примерно с чайную ложку может меньше это норм или нет у кого как было?

Блин, весь протокол какие-то выделения в норме могут быть. Я и внимания не обращаю:m0591: утрожестан может вытекает? 

20 минут назад, Анаст1730 сказал(а):

@~Бусенька~ ок) Спасибо)  Надеюсь все норм будет) 

Прогик масляный через день назначили. как думаешь, может теперь подряд сделать? сегодня сделала, и завтра тоже сделать? (вместо "послезавтра")

Да нет, не надо, я думаю)) забудь и ставь теперь по 200,как полагается;)

7 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Восьмой протокол:(!!!!! Как у тебя нервов хватает?!? Мне бы муж уже давно запретил:girl_cray:. А КРИО из них сколько? А врачи что говорят, ведь столько пролётов? Тактику хоть меняют?

Так ведь 8 с учётом рождения сына! А не безрезультатно. Мне кажется, так неправильно считать, рождение ребёнка- это такой-то удачный, а следующий уже будет первым в попытке зачать следующего ребёнка:m0591: зачем все протоколы плюсовать-то? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, весь протокол какие-то выделения в норме могут быть. Я и внимания не обращаю:m0591: утрожестан может вытекает? 

Да нет, не надо, я думаю)) забудь и ставь теперь по 200,как полагается;)

Так ведь 8 с учётом рождения сына! А не безрезультатно. Мне кажется, так неправильно считать, рождение ребёнка- это такой-то удачный, а следующий уже будет первым в попытке зачать следующего ребёнка:m0591: зачем все протоколы плюсовать-то? 

Ну так всего восемь. После рождения сына шестой-три свежих и три крио. 

Тесты это болезнь🙈

IMG_20210928_195302.jpg

Ещё в одном из свежих-неразвивающаяся. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У неё трехдневочки, если не двух:think1:

не, двухдневки у нее точно были в первую Б. Сейчас тоже не помню... может 5-дневки?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута Восьмой протокол:(!!!!! Как у тебя нервов хватает?!? Мне бы муж уже давно запретил:girl_cray:. А КРИО из них сколько? А врачи что говорят, ведь столько пролётов? Тактику хоть меняют? Я вот что то теперь и КРИО боюсь. Хотя мне в больнице сказали сразу, что там шансов больше, но что то не верится

@Ташута А у тебя поддержка большая?

Я четыре(2свежих и 2 крио) делала у себя в Вологде, там мне кажется вообще никакой тактики нет... В Питере врач велел сдать мужу СГ на фрагментация-оказалось проблема там. Предложили сделать ИМСИ-это отбор сперматозоида под очень сильным увеличением и выбор лучших. Получилось 8 эмбрионов в крио. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ташута сказал(а):

После рождения сына шестой-три свежих и три крио. 

Вот так и считай)) сын со второй попытки, а второй ребёнок или дети будут с 7 попытки;) 

Болезнь- точно:26_obmorok:

26 минут назад, Jul_R сказал(а):

не, двухдневки у нее точно были в первую Б. Сейчас тоже не помню... может 5-дневки?

И на 7 дпп только заполосатились? 

Ссылка на это сообщение

@Ташутаподскажи, на фрагментацию где сдавали? В Питере или у нас где-то?

за имси доплачивали?

нам может тоже надо это


Я за всеми слежу 😊 

@Ташута у тебя шикарный запас, все получится 🙏

@~Бусенька~ ждём завтра-послезавтра твои 2// 🤞🏻

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Помните мою историю с узистом которая мне написала только доминантный фолликул, вместо антральных?

Я сегодня ходила в новому Узисту. Так понравилась она мне 😌

Давно надо было сменить. Насчитала мне на 2дц 4в правом  и 2 в левом фолликула. +киста функциональная зараза вылезла. Небольшая. Должна пройти вроде. 
как думаете если я с таким узи пойду к гине для подготовки выписки она меня не развернёт из-за кисты? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Насчитала мне на 2дц 4в правом  и 2 в левом фолликула. +киста функциональная зараза вылезла. Небольшая. Должна пройти вроде. 
как думаете если я с таким узи пойду к гине для подготовки выписки она меня не развернёт из-за кисты? 

Думаю, нет)) да и количество уже хорошее;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, .Рина. сказал(а):

@Ташутаподскажи, на фрагментацию где сдавали? В Питере или у нас где-то?

за имси доплачивали?

нам может тоже надо это


Я за всеми слежу 😊 

@Ташута у тебя шикарный запас, все получится 🙏

@~Бусенька~ ждём завтра-послезавтра твои 2// 🤞🏻

Привет. Мы делали в Питере в Отта. За ИМСИ доплачивали 45000.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~  мутации гемостаза, Н.А. Настоятельно рекомендовала) долго я откладывала этот анализ 😜  свежем протоколе Д-димер повышается, то это значит скорее всего есть склонность к тромбофилии . Ну не знаю, мне кажется он у всех повышается в свежем протоколе 

У меня не повышается никогда Д-димер, но гематолог на будущий перенос назначил клексан...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня не повышается никогда Д-димер, но гематолог на будущий перенос назначил клексан...

А на пункциях много фолликулов берут? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ нее, не у них) сдала около дома в cmd . Мне кажется у них бы дорого вышло) кстати правильно хоть сдала))) надеюсь это оно 🙈😁

15CCE959-4B25-4999-8581-2293E7CD0E92.jpeg

Да, мутации)) полный набор))) 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ташута сказал(а):

@.Рина. А что за чудо УЗИст? 

Терентьева. По крайней мере по одному приему очень понравилась. Вникает, все расспрашивает. И она на самом деле в теме эко шарит 

очень тщательно фоллики считала, понимая что это важно. Из-за кисты было плохо видно, она и по животу смотрела, потом ещё в туалет отправила, чтобы лучше рассмотреть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

@Ташутаподскажи, на фрагментацию где сдавали?  😊 

@Ташута  🙏

@~Бусенька~ 

Я о чём хочу сказать, в СПб, если будут какие-то проблемы со спермой, то сделают икси полюбому

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Терентьева. По крайней мере по одному приему очень понравилась. Вникает, все расспрашивает. И она на самом деле в теме эко шарит 

очень тщательно фоллики считала, понимая что это важно. Из-за кисты было плохо видно, она и по животу смотрела, потом ещё в туалет отправила, чтобы лучше рассмотреть

Я так и поняла, что к ней. Я тоже к ней записалась на следующую среду, но видимо отменять придётся(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ну отлично) надеюсь ничего страшного не найдут 🤞

А я подумываю на АФС сдать. Пойду на Гемотест гляну, сколько стоить будет. А то всё девчонок отправляла, а сама не дойду никак)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Я о чём хочу сказать, в СПб, если будут какие-то проблемы со спермой, то сделают икси полюбому

Да, икси  у нас по любому. Всегда делают. У нас проблемы с количеством и морфа 1%

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Я так и поняла, что к ней. Я тоже к ней записалась на следующую среду, но видимо отменять придётся(

😔 я верю верю, что всё у нас ещё будет ❤️

я к ней пришла, ложусь а на экране с прошлого узи картинка : малыш улыбается в 3Д. Прямо нереально красиво 😍  

короче, скоро и у нас так будет 🤞🏻

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...