Перейти к публикации

Быстро убрать отёки глаз


Полезные сообщения

1 минуту назад, Олькааааа сказал(а):

@Шри-Мама реально прям виден результат? И это надо постоянно делать?

Не знаю про постоянно, как экстренная мера - вполне. 

ПС: если нет аллергии на сырой картофель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кремушек с пептидами надо прикупить для кожи вокруг глаз и 2 ложечки держать в морозилке . Ложечками холодными по кремушку возюкать утром

Кремушек на кожу сначала

нарисала как будто крем в банке холодными ложками мешать

ппц

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юлия 06 сказал(а):

@Шри-Мама вот именно благодаря таким примочкам я узнала, что у меня аллергия на сырой картофель 🤣🤣

Поэтому и написала. К мужа аллергия,он даже не чистит никогда. 

Ссылка на это сообщение

Массаж.

Нанести свой дневной крем для век.

Сначала двумя пальцами, средним и безымянным прикладываем их к началу брови на верхнем веке.

Потом не отрывая пальцы, медленными круговыми движениями опускаемся вдоль брови до её угла.

Точно так же  под глазом, по кости, от внутреннего угла к внешнему, кожу не тянем, просто чуть прижимаем.

Затем от виска ( волосистой части головы, на границе кожа/ волосы), чуть зажав ( пытаемся, тяжело), между большим пальцем и указательным, кожу, начинам её как бы перекатывать вверх.

Перекатили, опустились чуть ниже, и так до мочки уха.

Писать долго, делать минуту.

Отек спадает мгновенно.

Надеюсь это понятно, я б не поняла.

1 час назад, Katherine1 сказал(а):

Какими способами можно быстро убрать красноту и опухлость глаз и век после сна ? 

А с шеей проблемы есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в компании NL есть такой напиток драйнэффект называется, утром пьешь за полчаса до завтрака и отеков как не бывало! крутая штука, я пробовала. Растительный он

Ссылка на это сообщение

Если это, как говорится, разовая акция))) то патчи холодненькие или лёд 🧊 Идеально конечно ни то ни другое  не отфотошопит, но слегка поможет. А если это на постоянной основе, то лучше конечно обследоваться и найти причину

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katherine1 сказал(а):

@nataly1105 они от того что глаза чешу , аллергия . В воскресенье фотосессия , а я каждое утро чмо;((

@LaDanKa с аллергией проблемы )))

@ПростоКатя в беременность можно? Они у меня есть 

Если аллергия, только антигистаминные + капли для глаз гормональные. В Б, конечно нельзя. Аллергическую отечность больше ничем не уберете.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, nataly1105 сказал(а):

не пить на ночь, сдать мочу. В норме при нормальной работе почек и если нет погрешностей в ужине, отеков быть не должно. 

Это заблуждение… у меня грыжи век (не от возраста, а строение такое), отеки по утрам всегда… с почками все ок. Жду блефаропластику))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, DuBaDu сказал(а):

Это заблуждение… у меня грыжи век (не от возраста, а строение такое), отеки по утрам всегда… с почками все ок. Жду блефаропластику))

отеки, которые можно убрать и грыжа , разве это не разные вещи? автор же не о грыже спрашивала

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

отеки, которые можно убрать и грыжа , разве это не разные вещи? автор же не о грыже спрашивала

Скорее всего и там имеет место быть грыжа (не утверждаю), не все понимают, что у них грыжи), я иных случаев отеков не встречала (ну еще аллергический),  а озабочена я этой темой конкретно. 
даже при наличии грыжи мой отек сам уходит к обеду)). 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...