Перейти к публикации

Давайте уже что-нибудь со мной решим...


Полезные сообщения

Они так и не пришли. 35 ДЦ

Тест я делала вечером на 33 ДЦ. Я пью кофе поллитровой кружкой и много писию. Тест был вообще без призраков. Совсем. Точно-точно. 

У меня есть повод покупать еще тесты? Или это из разряда чудес?

Я понимаю что все немножко Б, пока не прорвало, но вот из точки зрения холодного, прагматичного ума, без натягиваний на суперпознюю овулю и всякое такое вот.

Допустим 15-17 ДЦ овуляция, может на 15 ДПО человек так много списить, простите, чтоб тест (евик) вообще ничего не уловил?

Или это тупо сбой и я могу спокойно пробухать последние летние выхи? (я такое себе бухарь, так что это частично шутка, а то начнете сейчас тут, знаю я вас) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

А тест точно пустой был? 

А то порой здесь такие пустые тесты выкладывают, что кажется, что человек слепой)) 

точно) светила фонариком и крутила, как первый раз))) там даже намека на след от полоски не было)) 

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

УЗИ. Там все понятно. Отменять последние летние выхи - нет конечно! 😆

а что узи сейчас покажет? состояние эндометрия?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Конечно. И эндик и яичники, О же только по ощущениям/графику предложение?

О, да, никак не отслеживала, в средине цикла были ЯБ, вот где-то около 15 ДЦ. Все как обычно вообще было. И настроение ПМС-ное тут оно, только логического завершения никакого. Прям злюсь.

Только что, M@//pa сказал(а):

Сделать еще один тест, конечно!))) Померять БТ....

а толку то её мерять, раз в пятилетку)) Она ж только в общей картине показательна

Ссылка на это сообщение

А че за кипиш-то из-за 35 д.ц.? У меня были циклы и по 40 дней 🤷‍♀️ потому что О была на 25 д.ц. 🤷‍♀️ ну и что... хз почему так поздно совулировал фолликул...

Без О тоже циклы длинные

 

Ссылка на это сообщение

Может вы овулировали овулировали, да недоовулировали. Может, не лопнул фоллик, перешел в кисту. Каждая женщина имеет право на ановулярный цикл

И нет. На 20 дпо там уже не полоска, а автобан должен быть. 

У меня кучу раз были циклы, когда 2 фаза как-то затягивалась до 18-19 дней. Б  не было. Но т.к. овулю я прикидывала по ощущениям,  то может и овули не было 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я б пока ждала, на узи тоже не пошла бы. Разовые задержки до 2 недель могут быть. Свыше - уже стоит идти на узи

Может был сбой/ановуляторный цикл, а может овуляция позже случилась, и тесты мочить ещё рано. Вы считаете, что 5 день задержки, а там ещё и задержки не было.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

а толку то её мерять, раз в пятилетку)) Она ж только в общей картине показательна

хотя бы знать первая фаза или вторая

Ссылка на это сообщение
Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

как?)

ну если низкая БТ (базальная температура) 36,6, то понятно, что О не было и идет первая фаза, если БТ 37 - вторая, О произошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Лежу, кормлю ляльку грудью, читаю и считаю, примерно 25 тестов я бы уже замочила с 33 по 35 дц с задержкой... а может и все 30.

ну это я в былые времена может быть замочила бы столько) Так-то я на ЕБ не особо рассчитываю, и планировочную жизнь не веду. И тестов у меня дома нет)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Галина сказал(а):

ну если низкая БТ 36,6, то понятно, что О не было и идет первая фаза, если БТ 37 - вторая, О произошла

У меня в Б цикле и в первой фазе выше 37 бывала

Ссылка на это сообщение
Только что, Галина сказал(а):

ну если низкая БТ 36,6, то понятно, что О не было и идет первая фаза, если БТ 37 - вторая, О произошла

БТ (базальная температура) показательна только в общей картине. Если я её последний раз меряла 6 лет назад, то сейчас она мне ничего не скажет. Если завтра утром БТ будет 36.6 - это может значить что она упала перед М, или что О не было, или что у меня в первой фазе БТ 36.0 и 36.6 для меня норм во второй фазе. Ну, то есть, хз как трактовать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну, то есть, хз как трактовать. 

понятно, что всё будет примерно, но хоть что то. Короче, я бы за градусником полезла и до М или + теста измеряла

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, если бы что-то было, то тест хоть очень бледную, но показал бы полоску. Я за сбой цикла. У меня при цикле 28-30 дней, были сбои, и по 40 и по 45 дней цикл длился. Даже 74 дня цикл был. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Думаю, дня до 40-45 можно расслабиться. А потом УЗИ. Ну тесты можно иногда мочить для спокойствия. 

У меня обе ситуации были. Один раз поздняя О, причем вторая, тесты начали полосатить через 2-3 дня задержки. А другой раз не знаю что было, сбой или ещё чего. Может даже бхб, но вряд ли. Задержка 4-5 дней, потом все пришло. Тест был с видимым призраком, может реагент. А ведь раньше никогда никаких задержек просто так. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M@//pa сказал(а):

Сделать еще один тест, конечно!))) Померять БТ....

У меня в берем БТ выше, чем во вторую фазу

у всех в Б выше, потому что прогик растет, но там разница на 0.3 градуса, и видно её только в сравнении с предыдущими измерениями. Опу мучить не буду, хватит с меня 4 лет измерения на всю жизнь :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...