Перейти к публикации

Давайте уже что-нибудь со мной решим...


Полезные сообщения

Тест сделайте, если пустой на УЗИ

П. С. : подруга забеременела на 60какой-то день цикла (в смысле овуляция случилась), без каких-либо препаратов. Это реально. Врачи удивлялись, когда она дату последних месячных говорила. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

59 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Mourmia// ну у меня не было циклов по 40 дней. После родов так вообще короче стали. 26-28 дней, реже 30.

у меня тоже не было, потом уже 2 раза было с перерывом не помню каким, ну то есть нормальные циклы и вот таких 2.

я тоже кипишила, на узи побежала, но все ок, вот так просто

Ссылка на это сообщение

Если тесты отрицательные, я б ниче не делала еще недельку, ну дней 5 точно. То что у вас никогда раньше не было длинного цикла, не значит что его не может быть сейчас. Так бывает, ничего страшного пока

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня обычно были стабильные циклы, но в последние годы стали проскакивать циклы с задержкой в 7-10 дней. Это бывает не часто, раз в год где-то. Не знаю с чем связано, на тот момент уже не отслеживала О, УЗИ не делала. Но в первый раз очень напряглась, перемочила немало тестов.

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня эта беременность из разряда сверхъестественных😆😆😆 Вроде в день предполагаемых месячных, в мае, они же, месячные, и собирались начатся, но день помазало и всё. Делаю тест через неделю от этой мазни ( задержка типа 7 дней получается), тест пустой. Расслабилась, бухнула Мартини, покушала рыбки на углях, от которой меня в конце мутить стало. Списала отсутствие М на свой СПКЯ , но через пару дней решила ещё тест сделать, а там привет от дочи 😊 

В итоге по УЗИ срок совпадает с датой по месячным (2 апреля) . Прям тютелька в тютельку. Хотя я посчитала, что мазня в  мае было либо овуляцией, либо импл. кровотечением. 

Поэтому я за то, чтобы Вы переделали тест и/или сдали кровь на хгч. Всякое бывает с нашим женским организмом!!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я бы на узи сходила глянуть, что там и как.

Но если вы всë равно  планировали идти в крио, то расслабьтесь и отпустите ситуацию. Куда-нибудь вывезет. 

Я с каждой беременностью тесты делала уже с явными признаками, т. е. больше для истории, чем для подтверждения. Это сейчас, когда с планированием завязала, бегу за тестами и трясусь при задержках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как то "согрешили" мы с мужем  в предполагаемый день М,30 д.ц.,прям под новый год ,второй день задержки делаю тест, абсолютно чистый,выдыхаю веселюсь,М нет,на 7 день задержки делаю тест ,чистый,гуляем дальше, даже уже и мысли не было что залёт,на 10 день задержки призрак,пошла на УЗИ ,так и есть Б получилась грубо говоря на 30 д.ц.

Так что может быть что угодно и когда угодно,ни чему теперь не верю,только мирене😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Ну вот у меня эта беременность из разряда сверхъестественных😆😆😆 Вроде в день предполагаемых месячных, в мае, они же, месячные, и собирались начатся, но день помазало и всё. Делаю тест через неделю от этой мазни ( задержка типа 7 дней получается), тест пустой. Расслабилась, бухнула Мартини, покушала рыбки на углях, от которой меня в конце мутить стало. Списала отсутствие М на свой СПКЯ , но через пару дней решила ещё тест сделать, а там привет от дочи 😊 

В итоге по УЗИ срок совпадает с датой по месячным (2 апреля) . Прям тютелька в тютельку. Хотя я посчитала, что мазня в  мае было либо овуляцией, либо импл. кровотечением. 

Поэтому я за то, чтобы Вы переделали тест и/или сдали кровь на хгч. Всякое бывает с нашим женским организмом!!! 

Я вас поняла, мартини так мартини🎉🍸

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

А тт обычная? Не повышенная? 

 

Повышенную обычно чувствую, слизистая жжёт, сейчас нет. Но не измеряла.

1 час назад, Коот сказал(а):

@VasheVelichestvo а прививку от ковида не делали? 

Нет. Вообще ничего не обычного не делала.

1 час назад, London-london сказал(а):

А что мешает сдать ХГЧ и не гадать на кофейной гуще. 

Я на даче. Мне утром с ребенком (в сад сейчас не ходим) очень гемморно ехать в город в лабу, а потом назад. Ладно бы была вероятность высокая. 

 

Меня, пожалуй, больше всего бесит 5 дней бегать в тубз проверять все ли там порядок. Постоянный шухер что вот-вот начнется. Я даже сплю беспокойно из-за этого.

И бесячее пмсное настроение.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мусикапа сказал(а):

когда с планированием завязала, бегу за тестами и трясусь при задержках

Тру стори 😁🥲 никогда еще так часто тесты не делала 😄 вот она где тестомания начинается 🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, AlterEgo сказал(а):

А тест точно пустой был? 

А то порой здесь такие пустые тесты выкладывают, что кажется, что человек слепой)) 

ну у меня позже еле еле показал овуля видимо 18-20 дц была

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

С пустыми тестами? 

даже да если смущает

Ссылка на это сообщение

Раньше длинные циклы были, когда киста появлялась. А сейчас после родов вообще ни разу цикл не контролировала, пусть хоть 50 дней будет, мне уже не актуально. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//  я спросила,а она говорит ни той ни другой),и написано эндометрий не соответствует ни 1 ни 2 фазе цикла))..написали в заключении мфя,но пошла к гинекологу и она сказала что мфя быть не может если были роды...

 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Ola-la-//  я спросила,а она говорит ни той ни другой),и написано эндометрий не соответствует ни 1 ни 2 фазе цикла))..написали в заключении мфя,но пошла к гинекологу и она сказала что мфя быть не может если были роды...

 

Что первое, что второе... Где вы этих врачей находите? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...