Перейти к публикации

Ресницы краской


Полезные сообщения

Всем привет! Научите ресницы стойкой краской красить. 

Брови норм, наношу, краска держится сколько надо.

На ресницы эту же краску не могу нанести, она комком снимается сразу. То ли они тонкие очень, то ли что. Может, пожиже разводить?

Хочу этот светлый пушок из ресниц покрасить

Ссылка на это сообщение

Я купила черную хну для бровей, но крашу ей ресницы обычной щёточкой для ресниц. Когда ее не было, то наносила обычной ватной палочкой. На неделю хватает.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kacandra сказал(а):

Я купила черную хну для бровей, но крашу ей ресницы обычной щёточкой для ресниц. Когда ее не было, то наносила обычной ватной палочкой. На неделю хватает.

У меня не наносится, не остаётся на ресницах краска.

Вся на щетке остаётся, как будто пустоту крашу. Максимум комочек, не на весь волосок.

Мне кажется, очень тонкие волоски, не на чем держаться. По ощущениям так получается

Ссылка на это сообщение

Щеточкой от туши размешали краску, чтобы она вся извазюкана была. Сначала на кончики наносите, один и второй глаз. После того, как краска побыла на ресницах, около минуты, прокрашиваете ещё раз, уже целиком ресницы. Когда второй раз, она уже не спадает и хорошо задерживается. Можно прям густо накрасить. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Щеточкой от туши размешали краску, чтобы она вся извазюкана была. Сначала на кончики наносите, один и второй глаз. После того, как краска побыла на ресницах, около минуты, прокрашиваете ещё раз, уже целиком ресницы. Когда второй раз, она уже не спадает и хорошо задерживается. Можно прям густо накрасить. 

Спасибо за детальное описание

Ссылки скрыты.

будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Boonewboo сказал(а):

Щеточкой от туши размешали краску, чтобы она вся извазюкана была. Сначала на кончики наносите, один и второй глаз. После того, как краска побыла на ресницах, около минуты, прокрашиваете ещё раз, уже целиком ресницы. Когда второй раз, она уже не спадает и хорошо задерживается. Можно прям густо накрасить. 

Способ опробован, эксперимент удался :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...