Перейти к публикации

Накрыло вирусом


Полезные сообщения

Девочки, что со мной?! 1000 лет не болела. Да, были сопли и кашель периодически, с двумя дошколятами. Но вот температуры уже лет 7-10 не помню. Так плохо ещё не было((( сил нет, голова кружится, кашель, при кашле в голову отдаёт, кости ломит, суставы крутит😭 темпа выше 38 не поднималась. Кишки болели вчера вечером и утром, думала может кишечка. Но жидкого стула не было, тошноты нету. Началось все вчера, горло заболело. Через пару часов поняла, что болит грудная клетка где то внутри. За титькой и за лопаткой как то, именно внутри, а не мышцы. Очень боюсь, тк живём с мамой, а она только после больницы выписалась, инсульт был. Организм ослаблен... Не дай бог подхватит от меня что то... Чем сейчас болеют? Знакомая сказала, что ротовирус и грипп ходит. Симптомы на что похоже? Хоть бы не 👑(((

Такая низкая темпа бывает при гриппе? 

Или при 👑

Ссылка на это сообщение

@Selёdka на какой день от начала болезни пцр можно сдавать? 

@babayagusya а я наоборот за это все время даже ни разу не болела. Даже сомневалась, как так то, выдумка какая то. Работаю в международном аэропорту как никак 🤷‍♀️ а тут такое состояние, что даже не знаю.... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Komdasha сказал(а):

@Selёdka на какой день от начала болезни пцр можно сдавать? 

ПЦР, я так понимаю, день на второй-третий можно делать, от появления симптомов. Симптомы болезни появляются уже тогда, когда вирус какое то время бушует в организме. И не факт, что, если подзапустить сдачу, не получишь отрицательный результат, потому что либо организм уже справился, либо вирус ушел в легкие, ниже. Из моего окружения вообще мало у кого ПЦР положительный. Как правило у тех, кто на 2-3 день болезни делал, на начальной стадии поймал. 

Ну это мой опыт.

Ссылка на это сообщение

Может быть и невысокая температура при короне. Но это и хорошо, обычно это при легком течении... И сейчас у дельта-штамма характерные симптомы боль в животе, диареч, тошнота, у кого что-то одно, у кого весь набор.... 

Для гриппа сейчас не сезон. Для ротавируса кашель не в тему... 

Мазок с первого дня по 7 от начала симптомов почти всегда положительный, если взять правильно, потом уже у кого как.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Komdasha вот именно кости ломит суставы крутит ку меня было одними из симптомов ковида. Сдайте мазок и с мамой пока лучше меньше контактировать или делать это с маской

Ссылка на это сообщение

У меня корона с такими симптомами была.... На 5 день пропали вкус и обоняние. А до этого суставы все выкручивало, как будто кости ломали, кишечник 2 дня крутило, что встать не могла и грудная клетка болела... А высокая температура только первые 2дня была. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...