Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

37 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Мариш. Дай Бог, чтоб она вообще была) 

Юлечка,обязательно будет!!:kiss2::molitva:

23 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Ириш! Мы при каждом удобном случае переворачиваемся на животик, на ручках высоко поднимаем не только головку, но и грудь, живо интересуемся игрушками, два верхних зуба наметились, слюни ручьем, все в рот-пальцы, игрушки, все что под рукой))) 

Амирчик красавец! Беда всех девчонок)))) 

С умелочками слвную лапулечку!Лёгких зубиков Настюше!И от меня сладко зацелуй!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Привет) нееее, я еще на работе, после 20:00 по мск только узнаем) 

Я всегда забываю, что у нас 4 часа разница:confusion:  Эххх, значит, я только завтра узнаю ваш сюрприз. Но я думаю, что у вас будет  сынулька;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,обязательно будет!!:kiss2::molitva:

С умелочками слвную лапулечку!Лёгких зубиков Настюше!И от меня сладко зацелуй!:smilie_girl_321:

:JC_goody::kiss2:

Смайлик первый не тот)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила по магазинам, еле доперла пакованы до работы мужа. Не рассчитывала, что так много получится. Обычно я так не делаю, везде только в корзинку складываю. А дальше муж.  Я даже от машины до квартиры только собаку ношу, все остальное муж. Но на этой неделе у мужа нет времени, пришлось самой руки обрывать. Плюс ещё замёрзла, как зюська. 

Напилась чаю с лимоном, залезла под одеялко. Все. Слава отдыхает.🤭

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Irinka1604 сказал(а):

Девочки,привет!

Принимайте новенькую и освобождайте место в теме,не засиживайтесь!Всем желаю побыстрее перейти в статус счастливых беременяшек:t8313::heart:.

 

Привет, добро пожаловать! Я Аня, у меня уже есть 2 малыша. Первой малышке 19 лет, второму 7. Пытаемся  запрыгнуть в последний вагон и смастерить третьего;)

@Вафлик// как я тебе завидуююю. У нас +2, я тоже хочу под одеялко:think_1: 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Я на блинчики уже совсем опаздала?

Нет, успеваешь;)

21 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Сходила по магазинам, еле доперла пакованы до работы мужа. Не рассчитывала, что так много получится. Обычно я так не делаю, везде только в корзинку складываю. А дальше муж.  Я даже от машины до квартиры только собаку ношу, все остальное муж. Но на этой неделе у мужа нет времени, пришлось самой руки обрывать. Плюс ещё замёрзла, как зюська. 

Напилась чаю с лимоном, залезла под одеялко. Все. Слава отдыхает.🤭

Уютного тебе вечерочка:smilie_girl_321:

Открытки-с-камином-анимационные-Открытки-с-камином-gif-15486.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Сходила по магазинам, еле доперла пакованы до работы мужа. Не рассчитывала, что так много получится. Обычно я так не делаю, везде только в корзинку складываю. А дальше муж.  Я даже от машины до квартиры только собаку ношу, все остальное муж. Но на этой неделе у мужа нет времени, пришлось самой руки обрывать. Плюс ещё замёрзла, как зюська. 

Напилась чаю с лимоном, залезла под одеялко. Все. Слава отдыхает.🤭

Мы вчера доставку заказывали. А так тоже самое: у меня только мой с пакетами. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Сходила по магазинам, еле доперла пакованы до работы мужа. Не рассчитывала, что так много получится. Обычно я так не делаю, везде только в корзинку складываю. А дальше муж.  Я даже от машины до квартиры только собаку ношу, все остальное муж. Но на этой неделе у мужа нет времени, пришлось самой руки обрывать. Плюс ещё замёрзла, как зюська. 

Напилась чаю с лимоном, залезла под одеялко. Все. Слава отдыхает.🤭

Отдыхай Славочка) это ты перед рабочими выходными решила все разом скупить?

3 часа назад, Irinka1604 сказал(а):

Девочки,привет!

Принимайте новенькую и освобождайте место в теме,не засиживайтесь!Всем желаю побыстрее перейти в статус счастливых беременяшек:t8313::heart:.

 

Привет, я мама сладкого Амира, 28.09 нам 1.8 будет, не планирую, провожаю  девочек в разводя беременяшек и встречаю их из роддома с ляльками 🙈

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, успеваешь;)

Уютного тебе вечерочка:smilie_girl_321:

Открытки-с-камином-анимационные-Открытки-с-камином-gif-15486.gif

Эх, как бы я сейчас посидела у камина с бокалом красного полусухого 🙈

2 часа назад, Samme сказал(а):

@Ксю 555 Привет) нееее, я еще на работе, после 20:00 по мск только узнаем) 

Так 20:40 я караулю :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я наконец-то выбралась в гости к подруге пол года не виделись 🙈🙈так классно посидели , правила муж уде режим ревности включил , но то такое попустит 😂😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Я наконец-то выбралась в гости к подруге пол года не виделись 🙈🙈так классно посидели , правила муж уде режим ревности включил , но то такое попустит 😂😂

Нежнее встретит 🙈:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, успеваешь;)

Уютного тебе вечерочка:smilie_girl_321:

Открытки-с-камином-анимационные-Открытки-с-камином-gif-15486.gif

Спасибо. Вот, камина мне и не хватает. Надо масляный покупать. Уже думаю над этим. Боюсь, задубнем мы без. Принес мне муж под одеяло бутылку с горячей водой. Греюсь.🥰

52 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Отдыхай Славочка) это ты перед рабочими выходными решила все разом скупить?

Ну да. Надо наготовить завтра, чтоб в выходные была еда. А то в прошлое воскресенье пришлось курицу гриль покупать. Фу, кака-то кака.:toks2:

Сварю завтра борщика, винегрет сделаю, надо уничтожать огурцы. Скоро капусту квасить, а в холодильнике места из-за огурцов нет.🤭 Что ещё - пока не придумала.

33 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Я наконец-то выбралась в гости к подруге пол года не виделись 🙈🙈так классно посидели , правила муж уде режим ревности включил , но то такое попустит 😂😂

Ты дрессируй его, пусть отключает свои режимы ненужные.:Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибо. Вот, камина мне и не хватает. Надо масляный покупать. Уже думаю над этим. Боюсь, задубнем мы без. Принес мне муж под одеяло бутылку с горячей водой. Греюсь.🥰

Ну да. Надо наготовить завтра, чтоб в выходные была еда. А то в прошлое воскресенье пришлось курицу гриль покупать. Фу, кака-то кака.:toks2:

Сварю завтра борщика, винегрет сделаю, надо уничтожать огурцы. Скоро капусту квасить, а в холодильнике места из-за огурцов нет.🤭 Что ещё - пока не придумала.

Ты дрессируй его, пусть отключает свои режимы ненужные.:Laie_:

Я у нас уже даже не знаю где вообще продают её :think1: не встречала нигде давно, а в мою молодость помню в супермаркетах «Тройка» жарили и каааак она пахла ууууу

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я у нас уже даже не знаю где вообще продают её :think1: не встречала нигде давно, а в мою молодость помню в супермаркетах «Тройка» жарили и каааак она пахла ууууу

В суперах и гиперах в отделе готовой еды продают. Она и сейчас пахнет. Но нам невкусно. Из духовки вкуснее. Но гризли, есть то нечего было. 🤦

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

В суперах и гиперах в отделе готовой еды продают. Она и сейчас пахнет. Но нам невкусно. Из духовки вкуснее. Но гризли, есть то нечего было 🤦

У нас нет давно её в магазинах, где кулинария в основном только кусками жаренная или по грузински 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, что делать со психами?

Я мужу террор устроила, чуть что сразу в слёзы. Что-то не то сказал, три дня это ему припоминаю. 

 

5 часов назад, Irinka1604 сказал(а):

Девочки,привет!

Принимайте новенькую и освобождайте место в теме,не засиживайтесь!Всем желаю побыстрее перейти в статус счастливых беременяшек:t8313::heart:.

 

Привет, я Валя. :chih:читаю на всех девчачьим заказным. Жду первого ребёнка,  запланировала в этом домике будучи хозяйкой 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки, что делать со психами?

Я мужу террор устроила, чуть что сразу в слёзы. Что-то не то сказал, три дня это ему припоминаю. 

 

Привет, я Валя. :chih:читаю на всех девчачьим заказным. Жду первого ребёнка,  запланировала в этом домике будучи хозяйкой 

Валюш я не подскажу, я по жизни такая 🤣 а вот беременность меня сделала на тот момент каменной не пробиваемой стеной я вообще как пришибленная была спокойная как танк, меня даже вывести из себя было невозможно 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Валюш я не подскажу, я по жизни такая 🤣 а вот беременность меня сделала на тот момент каменной не пробиваемой стеной я вообще как пришибленная была спокойная как танк, меня даже вывести из себя было невозможно 

Я вообще сейчас эмоционально нестабильная. На работе нормально, там меня хватает.  А мужу потом достаётся. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...