Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, я сегодня с ног валюсь.🤮

Сижу 3й день на диете от отёков, решила все записывать, что ем,я реально недобираю по каллориям 😱,зато отёки сошли.Я уже не знаю, что есть. Белки должны преобладать, не знаю что в себя впихивать🙈Фрукты нельзя, сладкое и мучное тоже 

2 минуты назад, Samme сказал(а):

Девочки, простите, что заставила ждать)) мы тут праздновали)  У нас девочка будет)

20210922_212251.jpg

20210922_212249.jpg

С девулечкой вас🤩

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Samme сказал(а):

Девочки, простите, что заставила ждать)) мы тут праздновали)  У нас девочка будет)

20210922_212251.jpg

20210922_212249.jpg

Ураааа🥳🥳🥳

В нашем полку прибыло.  Поздравляю с девочкой 

15 минут назад, Espe13 сказал(а):

Сижу 3й день на диете от отёков, решила все записывать, что ем,я реально недобираю по каллориям 😱,зато отёки сошли.Я уже не знаю, что есть. Белки должны преобладать, не знаю что в себя впихивать🙈Фрукты нельзя, сладкое и мучное тоже 

Мясо??? Мясо с овощами???

Я себе часто рагу овощное с мясом стала делать, чтобы побольше в себя овощей запихнуть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо за комплементы Амирчику 😘

Привет. Как вы? 

☹️ Поправляйся скорее

Приветик.всё так же странно конечно но без изменений.уже ощущение что не поправимся никогда

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ураааа🥳🥳🥳

В нашем полку прибыло.  Поздравляю с девочкой 

Мясо??? Мясо с овощами???

Я себе часто рагу овощное с мясом стала делать, чтобы побольше в себя овощей запихнуть 

Я вегетарианка 😊, морепродукты ем,рыбу, правда очень редко, в основном молочку.Овощи люблю в свежем виде

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Espe13 сказал(а):

Я вегетарианка 😊, морепродукты ем,рыбу, правда очень редко, в основном молочку.Овощи люблю в свежем виде

Я не знала,  тогда надо бобовые и чечевицу,  немного тофу можно, но сильно бы на сою не налегала бы,  там эстрогены есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро , красотульки, всем замечательного дня 85229422.gif

2021-09-22-08-29-22.jpg

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки, что делать со психами?

Я мужу террор устроила, чуть что сразу в слёзы. Что-то не то сказал, три дня это ему припоминаю. 

 

Привет, я Валя. :chih:читаю на всех девчачьим заказным. Жду первого ребёнка,  запланировала в этом домике будучи хозяйкой 

Придётся твоему милому потерпеть, родишь и эмоциональное состояние нормализуется😊❤️

5 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, простите, что заставила ждать)) мы тут праздновали)  У нас девочка будет)

20210922_212251.jpg

20210922_212249.jpg

Поздравляю вас с девчулей💖 Тортик суперский!!! 👍

5 часов назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет, я сегодня с ног валюсь.🤮

Сижу 3й день на диете от отёков, решила все записывать, что ем,я реально недобираю по каллориям 😱,зато отёки сошли.Я уже не знаю, что есть. Белки должны преобладать, не знаю что в себя впихивать🙈Фрукты нельзя, сладкое и мучное тоже 

С девулечкой вас🤩

Давление и анализы в норме? 

Я в последнюю Б, после 7 месяца тоже сильно отекала, но анализы и давление, слава Богу были в норме. 

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Салли @Лерочка няшка хочет двойняшек @°•. .•Purity•. .•° @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ @Мариша 99 @Наталяндияя

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления Пете!!!))) спасибо всем, кто написал в инстаграм, а то я вчера кроме фото в инстаграм никуда не дошла😅😅😅 но отметили) 

Сеголня вот М приперлись, точно по графику, так что и с новым циклом меня🙈

Сейчас если получится, покажу именинника... Тут он принимал поздравления по телефону от прабабушки🙂

IMG_20210921_192248.jpg

@Samme ух ты, как здорово, девочка💓💓💓 и тортик просто чудо какой красивый💓💓💓

Ну вот, ещё годик и Петя в школу пойдёт!!!! 

С новым 9-ти месячным циклом тебя, дорогулечка 162829300.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

dobrogo-osennego-utra-i-horoshego-dnya-54.jpg

6 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, простите, что заставила ждать)) мы тут праздновали)  У нас девочка будет)

20210922_212251.jpg

20210922_212249.jpg

С принцессей вас! Легкой беспроблемной беременности!

Тортик чудесный)

5 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Приветик.всё так же странно конечно но без изменений.уже ощущение что не поправимся никогда

Привет, Леночка! Сто лет тебя не видела) Не болеть и скорее выздоравливать! Николь мои обнимашки:smilie_girl_321:

@Lionesss Петю с днем рождения! thumb_otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-rebenku-malchiku-6.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро , красотульки, всем замечательного дня 

Ссылки скрыты.

2021-09-22-08-29-22.jpg

Придётся твоему милому потерпеть, родишь и эмоциональное состояние нормализуется😊❤️

Поздравляю вас с девчулей💖 Тортик суперский!!! 👍

Давление и анализы в норме? 

Я в последнюю Б, после 7 месяца тоже сильно отекала, но анализы и давление, слава Богу были в норме. 

Ну вот, ещё годик и Петя в школу пойдёт!!!! 

С новым 9-ти месячным циклом тебя, дорогулечка 

Вроде в норме, на той неделе в больницу хотели положить с подозрением на  гестоз,но там не подтвердили. Давление измеряю каждый день, мочу тоже каждый день контролирую.С чулками компрессионными и диетой стало лучше 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

581499015.gif

8 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, простите, что заставила ждать)) мы тут праздновали)  У нас девочка будет)

20210922_212251.jpg

20210922_212249.jpg

С девочкой вас😊😊😊:reverans:

@Lionesss с новым циклом, Оленька:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, мои хорошие!😘

kartinki-life-ru-otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-s-dobrym-utrom-9-3.gif.6df0a57474979c45037bcda3bad2b6ef.gif

8 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, простите, что заставила ждать)) мы тут праздновали)  У нас девочка будет)

20210922_212251.jpg

20210922_212249.jpg

Ну, поздравляю с девчулечкой.

Тортик красивый очень.

8 часов назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет, я сегодня с ног валюсь.🤮

Сижу 3й день на диете от отёков, решила все записывать, что ем,я реально недобираю по каллориям 😱,зато отёки сошли.Я уже не знаю, что есть. Белки должны преобладать, не знаю что в себя впихивать🙈Фрукты нельзя, сладкое и мучное тоже 

С девулечкой вас🤩

Орехи, фасоль, нут, чечевица, овощи, салат, рыба, морепродукты, творог, сыр, ягоды.

Это я ниже уже прочитала, что мясо ты не ешь. Я так понимаю, яйца тоже не ешь.

8 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Приветик.всё так же странно конечно но без изменений.уже ощущение что не поправимся никогда

Скорейшего вам выздоровления.

7 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Салли @Лерочка няшка хочет двойняшек @°•. .•Purity•. .•° @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ @Мариша 99 @Наталяндияя

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления Пете!!!))) спасибо всем, кто написал в инстаграм, а то я вчера кроме фото в инстаграм никуда не дошла😅😅😅 но отметили) 

Сеголня вот М приперлись, точно по графику, так что и с новым циклом меня🙈

Сейчас если получится, покажу именинника... Тут он принимал поздравления по телефону от прабабушки🙂

IMG_20210921_192248.jpg

@Samme ух ты, как здорово, девочка💓💓💓 и тортик просто чудо какой красивый💓💓💓

 

Именинник красавчик.👍

Тебя с новым циклом.

 

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я вегетарианка 😊, морепродукты ем,рыбу, правда очень редко, в основном молочку.Овощи люблю в свежем виде

В обычной жизни рыбы ешь мало, сейчас надо больше. Ты же понимаешь это.

Береги себя и малыша.😘

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Вроде в норме, на той неделе в больницу хотели положить с подозрением на  гестоз,но там не подтвердили. Давление измеряю каждый день, мочу тоже каждый день контролирую.С чулками компрессионными и диетой стало лучше 

Слава Богу , что все в норме! Значит, это физиологическая отечность из-за Б

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Samme с доченькой поздравляю 😘😘ты открыла волшебную 101 страничку❤️❤️❤️

17FB0E8A-385F-4501-943B-78F58D25A62F.png

Всем доброе утречко ураа четверг 🧚🧚🧚

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко, мои хорошие!😘

kartinki-life-ru-otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-s-dobrym-utrom-9-3.gif.6df0a57474979c45037bcda3bad2b6ef.gif

Ну, поздравляю с девчулечкой.

Тортик красивый очень.

Орехи, фасоль, нут, чечевица, овощи, салат, рыба, морепродукты, творог, сыр, ягоды.

Это я ниже уже прочитала, что мясо ты не ешь. Я так понимаю, яйца тоже не ешь.

Скорейшего вам выздоровления.

 

Именинник красавчик.👍

Тебя с новым циклом.

 

В обычной жизни рыбы ешь мало, сейчас надо больше. Ты же понимаешь это.

Береги себя и малыша.😘

Яйца сами по себе вредные,максимум 2 в неделю ем,варёные. А в остальном это все и поедаю.Сегодня плов с бурый рисом и овощами и все равно еле 1000 ккал набираю🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки доброго утра, подскажите пожалуйста новеньким планюшечкам сюда?) Почитала вас, у вас тут тепло и хорошо, примете? Кому написать, кто в домике главный?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 доброе утречко проходи располагайся , добро пожаловать я Лера мама взрослого сыночка планируем еще деточек , расскажи о себе:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Могу немного о себе рассказать пока) сыну 10 получился с первого цикла. Вторую беременость тут планировала долго...вынашивала сложно всё 8 месяцев на 9 потеряла....да да на 9(

Сделала перерыв небольшой изучила как планировать именно на девочку и вот доче 4.5 годика скоро) все тьфу тьфу. С 25 недели было полное раскрытие матки, лежачий режим три месяца в больнице месяц дома и в 38 она ещё вылезать не хотела немного стимулировали)

Сейчас планируем третьего малыша. Тоже не все так просто началось. Первый месяц был в апреле. После чего я поняла что что то не так по выделениям. Послала мужа на анализы нашли столько всего, что до сих пор лечили и его и меня. Вот разрешили в декабре начать планирование но как то по ощущениям так как анализы хорошие уже мы решили попробовать в сентябре)

Пока 10дпо но темпа не была стабильной после о и па всего три

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки доброго утра, подскажите пожалуйста новеньким планюшечкам сюда?) Почитала вас, у вас тут тепло и хорошо, примете? Кому написать, кто в домике главный?)

Добро пожаловать!Проходи, располагайся))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Могу немного о себе рассказать пока) сыну 10 получился с первого цикла. Вторую беременость тут планировала долго...вынашивала сложно всё 8 месяцев на 9 потеряла....да да на 9(

Сделала перерыв небольшой изучила как планировать именно на девочку и вот доче 4.5 годика скоро) все тьфу тьфу. С 25 недели было полное раскрытие матки, лежачий режим три месяца в больнице месяц дома и в 38 она ещё вылезать не хотела немного стимулировали)

Сейчас планируем третьего малыша. Тоже не все так просто началось. Первый месяц был в апреле. После чего я поняла что что то не так по выделениям. Послала мужа на анализы нашли столько всего, что до сих пор лечили и его и меня. Вот разрешили в декабре начать планирование но как то по ощущениям так как анализы хорошие уже мы решили попробовать в сентябре)

Пока 10дц но темпа не была стабильной после о и па всего три

Пусть малыш не заставить вас долго ждать! На скорейшие // :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

А ну и добавлю, третий раз в браке) детки от разных мужей) где тут смущающийся смайл) хотя я этого не стесняюсь, так как все по уважительным причинам произошло, кому будет интересно расскажу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...