Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

@Антонина87 у нас тут новеньким везет  ,так что уверенна скоро увидишь свои заветные полосочки:tectik::aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки доброго утра, подскажите пожалуйста новеньким планюшечкам сюда?) Почитала вас, у вас тут тепло и хорошо, примете? Кому написать, кто в домике главный?)

Добро пожаловать! Желаю удачи.

36 минут назад, Espe13 сказал(а):

Яйца сами по себе вредные,максимум 2 в неделю ем,варёные. А в остальном это все и поедаю.Сегодня плов с бурый рисом и овощами и все равно еле 1000 ккал набираю🤷‍♀️

Ешь перепелиные, они невредные. Орехами добирай. Но их тоже много нельзя.🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 мне пару дней назад приснились прям роды, точнее день после родов, это было кесарево, я возмущалась почему кесарево ведь я строго за натуральные) и что я все пропустила и вот теперь мне дали ребенка на руки а я в шоке))) в общем шла я разглядывала, гуляла на ручках, наслаждалась, муж рядом и я называла малышку Мия. А мы как раз с мужем ещё давно придумали если девочка будет то Мия если мальчик то Даничка, Данила) все сны описываю в графике, они у меня часто интересные)

Поэтому сейчас почему то уверенна что будет у нас на следующий год доча) главное чтоб дай бог все прошло тихо спокойно и без угроз.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Espe13 сказал(а):

Яйца сами по себе вредные,максимум 2 в неделю ем,варёные. А в остальном это все и поедаю.Сегодня плов с бурый рисом и овощами и все равно еле 1000 ккал набираю🤷‍♀️

Яйца вроде реабилитировали. 1000 это маловато. Я в вегетарианской еде плохо придумываю, только из-за некоторых гостей заморачиваюсь. Я без мяса не могу🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, простите, что заставила ждать)) мы тут праздновали)  У нас девочка будет)

20210922_212251.jpg

20210922_212249.jpg

Аааааа, с доченькой Вас ❤️

9 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Приветик.всё так же странно конечно но без изменений.уже ощущение что не поправимся никогда

Что за настрой Ленусь, обязательно поправитесь, что тебя так угнетает?

18 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки доброго утра, подскажите пожалуйста новеньким планюшечкам сюда?) Почитала вас, у вас тут тепло и хорошо, примете? Кому написать, кто в домике главный?)

Тут все главные) демократия 😁 проходи располагайся поудобнее. Пусть беременность не заставит себя долго ждать, новеньким у нас везёт 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Салли @Лерочка няшка хочет двойняшек @°•. .•Purity•. .•° @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ @Мариша 99 @Наталяндияя

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления Пете!!!))) спасибо всем, кто написал в инстаграм, а то я вчера кроме фото в инстаграм никуда не дошла😅😅😅 но отметили) 

Сеголня вот М приперлись, точно по графику, так что и с новым циклом меня🙈

Сейчас если получится, покажу именинника... Тут он принимал поздравления по телефону от прабабушки🙂

IMG_20210921_192248.jpg

@Samme ух ты, как здорово, девочка💓💓💓 и тортик просто чудо какой красивый💓💓💓

Какой шикарный торт у сына. Взрослый такой уже стал. Не помню поздравляла или нет. Если забыла, то поздравляю с днём рождения сыночка 🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем что приняли! Всем хорошего доброго дня! Планирующим // полосочек, пузикам хорошего самочувствия, мамулям с малышами спокойных снов и животиков а деткам постарше просто побольше улыбок)

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у нас всю ночь лило сегодня пасмурно как буд то ночь, я уже в куртке хожу :girl_wacko:глубокая осень прямо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Спасибо всем что приняли! Всем хорошего доброго дня! Планирующим // полосочек, пузикам хорошего самочувствия, мамулям с малышами спокойных снов и животиков а деткам постарше просто побольше улыбок)

Привет, добро пожаловать,  я Валя, жду первую дочку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

E779BA03-36C2-48BC-AB0B-7D567309E511.thumb.jpeg.eff0f931ad722b3d581785016608b8ed.jpeg

Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ у нас всю ночь лило сегодня пасмурно как буд то ночь, я уже в куртке хожу :girl_wacko:глубокая осень прямо

Я в пальто длинном 🙈

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки доброго утра, подскажите пожалуйста новеньким планюшечкам сюда?) Почитала вас, у вас тут тепло и хорошо, примете? Кому написать, кто в домике главный?)

Добро пожаловать! Я Аня, муж 1, детей 2:) Дочке 19 лет, сыну 7( тоже запланирован на БП с первого цикла и получился), пошли за третьим. Что-то пока не очень из нас планировщики :confusion: Пусть у вас всё обязательно получится!🙏🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

а где наша рыжая бестия? @Alarsy

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша ты гдеееее?

@miumussy Настюша как ты, как наш красавчик маленький?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Хорошего дня! 

С утра дождь лил, а мне с собакой гулять

Не люблю четверг. Дали две замены, еще два своих урока, термометрия(надо раньше приходить) и потом продленка будет

 

Короче когда там каникулы) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° а у меня четверг любимый день , всю неделю его жду что б домой поехать:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...