Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

@Ириночка❤️ а там только вариант только в исполнительную в суд только вакансии секретаря, на секретаря я не готова как то))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

14 часов назад, Samme сказал(а):

Девочки, простите, что заставила ждать)) мы тут праздновали)  У нас девочка будет)

20210922_212251.jpg

20210922_212249.jpg

Славочка,поздравляю с доченькй!!Растите и развивайтесь здоровенькие!!:smilie_girl_321: Тортик очень красивый!!:class:

14 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Салли @Лерочка няшка хочет двойняшек @°•. .•Purity•. .•° @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ @Мариша 99 @Наталяндияя

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления Пете!!!))) спасибо всем, кто написал в инстаграм, а то я вчера кроме фото в инстаграм никуда не дошла😅😅😅 но отметили) 

Сеголня вот М приперлись, точно по графику, так что и с новым циклом меня🙈

Сейчас если получится, покажу именинника... Тут он принимал поздравления по телефону от прабабушки🙂

IMG_20210921_192248.jpg

@Samme ух ты, как здорово, девочка💓💓💓 и тортик просто чудо какой красивый💓💓💓

Олечка,Петя красавчик!Тортик шикарный!!:kiss2: С новым циклом!Пусть он будет обязательно беременным!!:aistbp:

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки доброго утра, подскажите пожалуйста новеньким планюшечкам сюда?) Почитала вас, у вас тут тепло и хорошо, примете? Кому написать, кто в домике главный?)

Добро пожаловать!Я Марина.Пусть скорее исполнится ваше желание!:kulachki:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас такая бяка :this_1: мелкого в зимнем костюме отвезла бабушке 😱1BCA4B34-2007-4D2D-9C09-7F3D0C92F7D2.thumb.jpeg.1f80ae081139d148eb6a64a6c8be45ff.jpeg

Класс!  А я кааак жду такую погодку!:confusion:

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Наконец то загрузилось)

Сыночек Никитка

IMG_20210901_095858.jpg

Доча Сонечка)

DSC05715.jpg

Ну и мы с мужем)

IMG_20210920_141749.jpg

Теперь вроде все рассказала показала)

А ещё мы из Молдовы) столица, Кишинев

Красивая семья!!Детки хорошенькие!Пусть Господь благословит вас третьим малышом!:molitva:

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет. Хорошего дня! 

С утра дождь лил, а мне с собакой гулять

Не люблю четверг. Дали две замены, еще два своих урока, термометрия(надо раньше приходить) и потом продленка будет

 

Короче когда там каникулы) 

Катюша,держись!!Пусть день будет спокойным!;) 

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Samme я так и знала, что девчушка 😌 с дочкой вас! 🥳

Привет, девчонки ❤️❤️❤️

За мой неподрожаемый труд на благо производства - мне дали неделю вне планового отпуска 🤪 айм вери хэппи :girl_wacko:

Сашенька,с отпуском!:heart:

3 часа назад, Irinka1604 сказал(а):

Спасибо за теплый прием!

Меня зовут Ира,я из Беларуси (Минск).Есть сыночек скоро 10 лет.

Не помню точно когда мы перестали предохраняться,может быть лет 6 назад.Но,к сожалению,вторая детка еще на пути в нашу семью.

Всегда считала,что дело во мне.Был гестоз как следстие кесарево,послеродовые осложнения.После обнаружили эндометриоз обоих яичников и низкий АМГ  -грозит ранний климакс:(.В добавок ещё и мужской фактор добавился.Врачи предлагают курс противозачаточных или сразу ЭКО.Но я не решусь никак.

И так верю,что все еще получится :aistbp:

После рождения сына,думала и говорила,что больше никаких детей.Вот сейчас очень сожалею о своих словах.Как говориться,бойтесь своих желаний.

Ирочка,привет!Я Марина.Пусть твое самое заветное желание исполнится и желанная беременность не заставит себя ждать!:molitva:

1 час назад, miumussy сказал(а):

Подгузников Ян заготовил с любовью)) купила шапку мужику, смешной такой) IMG_20210923_113907.thumb.jpg.342029abc2ce579b01786c62092d7ae0.jpgIMG_20210923_114102.thumb.jpg.a18f93f560fb97b30fa95449ef436e38.jpg это бабушка не удержалась и приобрела костюм) носки зачОтные, не снимаем почти)) 

Мои любимые идеальные мужчины)IMG_20210923_114026.thumb.jpg.9613a3eda3f25f60939d225fffd36e8d.jpg

Аааах,какие сладкие щёчки!Зацеловала!!!Шапочка у вас суперска!:class:Ян в ней такой славный!!Настюша,твои любимые мужчины,такие милые красавчики!!:kiss2:

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@miumussy да я уже определилась до Нового Года досижу потом пойду в январе в отпуск что б материалку забрать и уже все буду переходить)) 

Лерочка,пусть всё обязательно сбудется!:udachi:

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

@miumussy классные пацанчики :D

Мишка у меня малой жжет. Разбил посуды на, наверное 1000 рублей :D замучились осколки убирать.

А вчера стянул ножницы из пенала у старшего, застукала его на кровати, сидел резал подушку :D, а до этого изрезал ВСЕ шторы у старшего в комнате :dash_kolob_girl:

Леночка,посуда бьется на счастье!:kulachki:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

кто тут такой слаааадкий ❤️❤️❤️❤️❤️ В Марк то уже совсем взрослый старший брат 🥰

Это точно. Я даже не ожидала такой отдачи от него: он на Яна надышаться не может, не смотря на то, что он, условно, маму на себя перетягивает. 

13 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Какие мужчины! Красота!:26_obmorok:

Ян в шапке смешнючий, глазки хитрые!🥰

Спасибо :) а как он улыбается :kiss2:я таю)) 

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Аааах,какие сладкие щёчки!Зацеловала!!!Шапочка у вас суперска!:class:Ян в ней такой славный!!Настюша,твои любимые мужчины,такие милые красавчики!!:kiss2:

Спасибо, Мариш! Ты как всегда для любого найдёшь доброе слово. Пусть и в вашу семью придёт ещё одно счастье. :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, miumussy сказал(а):

Это точно. Я даже не ожидала такой отдачи от него: он на Яна надышаться не может, не смотря на то, что он, условно, маму на себя перетягивает. 

Спасибо :) а как он улыбается :kiss2:я таю)) 

Спасибо, Мариш! Ты как всегда для любого найдёшь доброе слово. Пусть и в вашу семью придёт ещё одно счастье. :kiss2:

Помощник мамин 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

И меня? :Crazy::D

Спасибо) 

И тебя обязательно 🙈

31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

да Сашуль это трагедия ((( а тебя чего так зацепило, училась там?

🤣🤣🤣❤️❤️❤️❤️❤️ 

🙈🙈🙈🙈🙈

Да училась и не только... Первая жертва девочка из круга общения ☹️ вчера похоронили. У нас половину дети там учатся, очень тяжёлый день был, девки опухшие от слез были. 

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ если меня в следущий раз потеряешь, то значит я ушла на сеанс тискания к @Alarsy :)

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да училась и не только... Первая жертва девочка из круга общения ☹️ вчера похоронили. У нас половину дети там учатся, очень тяжёлый день был, девки опухшие от слез были. 

Прочитала. Слов нет насколько это кошмарно. Человек, который отдавал себе отчёт, готовился. Ужасно. 

В такие моменты даже рада, что дочь сейчас на дистанционном обучении. Хотя моральные уроды могут выплыть в любом месте.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

И тебя обязательно 🙈

Да училась и не только... Первая жертва девочка из круга общения ☹️ вчера похоронили. У нас половину дети там учатся, очень тяжёлый день был, девки опухшие от слез были. 

Нет слов Сашуль ...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, miumussy сказал(а):

Подгузников Ян заготовил с любовью)) купила шапку мужику, смешной такой) IMG_20210923_113907.thumb.jpg.342029abc2ce579b01786c62092d7ae0.jpgIMG_20210923_114102.thumb.jpg.a18f93f560fb97b30fa95449ef436e38.jpg это бабушка не удержалась и приобрела костюм) носки зачОтные, не снимаем почти)) 

Мои любимые идеальные мужчины)IMG_20210923_114026.thumb.jpg.9613a3eda3f25f60939d225fffd36e8d.jpg

Ооой:love:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

И тебя обязательно 🙈

Да училась и не только... Первая жертва девочка из круга общения ☹️ вчера похоронили. У нас половину дети там учатся, очень тяжёлый день был, девки опухшие от слез были. 

Грустно и страшно.... Боишься уже детей в школу отпускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро 😎

Screenshot_20210923_180131.jpg

Если, что у нас вечер :D

Сколько вкусняяяяшек!!!! Ты же на диете была?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Сколько вкусняяяяшек!!!! Ты же на диете была? 

Она на здоровом питании. Смотри, сколько всякой прелести и это ЗДО-РО-ВО! :)

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

А я походу заболеваю, носоглотка от переносицы до гланд сухая и болит жутко, ну и чхаю сильно

Грустно( надо срочно беременеть, чтоб чихать продуктивно на планюшек. ;)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро 😎

Screenshot_20210923_180131.jpg

Если что, у нас вечер :D

Я буду пиццу и вот это красненькое в стаканчике, пофиг что.😁

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я походу заболеваю, носоглотка от переносицы до гланд сухая и болит жутко, ну и чхаю сильно

Пей что-то, чай или хотя бы горячую воду. У меня у мужа так было. Я его принудительно заставила горячую воду пить, чай он не хотел делать. Полегчало. Нельзя болеть.😘

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро 😎

Screenshot_20210923_180131.jpg

Если что, у нас вечер :D

😍 какая вкуснотища!!!! 

14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я походу заболеваю, носоглотка от переносицы до гланд сухая и болит жутко, ну и чхаю сильно

Много витамина С. Хотя вот смотрю я на свой вирус, такой он странный. Я сегодня первый день без температуры, но мне хреново капец. Нос не дышит, уши заложило, периодично откашливаю. По ходу уже 4 день, а симптомы только усиливаются. Я и не помню, что бы так болели мы;( в классе у Никиты 11 человек нет 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я походу заболеваю, носоглотка от переносицы до гланд сухая и болит жутко, ну и чхаю сильно

такая же фигня. Глушу теплый чай весь день, подумываю спереть у мужа ОКИ (лекарство такое) - пополоскать

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Alarsy сказал(а):

У меня свой Шевчук 

bB5pMTa9gQM.jpg

:D

Красавчик!:heart:

25 минут назад, Alarsy сказал(а):

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро 😎

Screenshot_20210923_180131.jpg

Если что, у нас вечер :D

Мммм,сколько вкуснотищи!!!:class:

24 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я походу заболеваю, носоглотка от переносицы до гланд сухая и болит жутко, ну и чхаю сильно

Иришенька,не болеть!!Не разболеться!!:molitva:

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

такая же фигня. Глушу теплый чай весь день, подумываю спереть у мужа ОКИ (лекарство такое) - пополоскать

 

Машенька,скорее выздоравливай!!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет 🙌@Alarsy грустно Сашуль, обнимаю,  я тебя потеряла ( 

Мы сегодня идём в поликлинику, выписать Гришку и в понедельник в сад🥳🥳🥳 И Нинулю на ТО😄

А ещё у меня новости, но не знаю пока что это, с прошлого цикла что-ли,  в общем буду позже во всем разбираться, хгч в субботу сдам наверное

IMG-20210923-WA0054.jpeg

Вчера и сегодня 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Alarsy сказал(а):

У меня свой Шевчук 

bB5pMTa9gQM.jpg

:D

Ух ты!Вот это кошак!

 

46 минут назад, Alarsy сказал(а):

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро 😎

Screenshot_20210923_180131.jpg

Если что, у нас вечер :D

Нам так не жить!))Четверг - это маленькая пятничка:girl_cool:

 

46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я походу заболеваю, носоглотка от переносицы до гланд сухая и болит жутко, ну и чхаю сильно

Поправляйся,не болей!Если есть возможность выпей витамин C и цинк.Прополощи горло поскорее фурацилином,промой нос и как можно больше теплой жидкости!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 🙌@Alarsy грустно Сашуль, обнимаю,  я тебя потеряла ( 

Мы сегодня идём в поликлинику, выписать Гришку и в понедельник в сад🥳🥳🥳 И Нинулю на ТО😄

А ещё у меня новости, но не знаю пока что это, с прошлого цикла что-ли,  в общем буду позже во всем разбираться, хгч в субботу сдам наверное

IMG-20210923-WA0054.jpeg

Вчера и сегодня 

ого)) поздравляю!))))) @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...