Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Боюсь с грыжами рожать.

Сколько у тебя грыж? 

2 часа назад, Кими сказал(а):

@МашуляСашина о, поздравляю! 

Это же у вас ГВ? Цикл уже восстановился, или ещё нет? 

У моей сестры так было - кормила грудью дочку, месячных ещё не было. И начала поправляться)) Расстраивалась, на диету села, упражнения подключила. А живот все растет) В общем, получились погодки.

И я заБ во время кормления грудью

11 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 не далеко, дома уже) минут 30 быстрым шагом. 

Хороший марафончик👍

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наталяндияя я даже не в курсе. Я всех сама рожала. Они у меня появились как раз после вторых родов. Одна в шейном отделе, вторая в поясничном. Просто все обследования я проходила минуя нашу районную больницу, в Питере в институте мозга. И было это за год (в мае) до эпидемии, как раз хотела в мае 2020 снова поехать, но всё позакрывалось. Они у меня с каждым годом всё больше выпячиваются.

@Ксю 555 Было 2 в мае 2019 года.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя я даже не в курсе. Я всех сама рожала. Они у меня появились как раз после вторых родов. Одна в шейном отделе, вторая в поясничном. Просто все обследования я проходила минуя нашу районную больницу, в Питере в институте мозга. И было это за год (в мае) до эпидемии, как раз хотела в мае 2020 снова поехать, но всё позакрывалось. Они у меня с каждым годом всё больше выпячиваются.

@Ксю 555 Было 2 в мае 2019 года.

Грыжа - это обязательное показания для КС

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Грыжа - это обязательное показания для КС

Я читала, что в поясничном отделе есть вариант, что во время родов пережмет и лопнет, соответственно ноги откажут. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 у меня ооооооочень болят яичники с обеих сторон, вот вздумала сделать, ну и впринципе я больна тестоманией😆😆часто делаю 

@Alarsy так цикл тот был, если помнишь, 10 дней мазало,  я в эту мазню на 8или9 день пошла на узи, сказали 1 фаза, фолликулы 6и7мм, получился этот цикл 29 дней вроде, а потом 1 день кровило, я поставила это, как начало цикла и получается сегодня 15илт 16 день цикла, надо в график заглянуть))) Спасибо 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Привет, я Таня,ждём 4ю малышку.Добро пожаловать! Пусть беременность не заставит ждать. 

Как я давно на беби плане не была) только нашла как отвечать)))

Спасибо большое! И вам лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Aнна83 у меня ооооооочень болят яичники с обеих сторон, вот вздумала сделать, ну и впринципе я больна тестоманией😆😆часто делаю 

@Alarsy так цикл тот был, если помнишь, 10 дней мазало,  я в эту мазню на 8или9 день пошла на узи, сказали 1 фаза, фолликулы 6и7мм, получился этот цикл 29 дней вроде, а потом 1 день кровило, я поставила это, как начало цикла и получается сегодня 15илт 16 день цикла, надо в график заглянуть))) Спасибо 😘😘😘

Очень похоже, что О. была как раз в тот день, когда кровило, а сейчас конец цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 🙌@Alarsy грустно Сашуль, обнимаю,  я тебя потеряла ( 

Мы сегодня идём в поликлинику, выписать Гришку и в понедельник в сад🥳🥳🥳 И Нинулю на ТО😄

А ещё у меня новости, но не знаю пока что это, с прошлого цикла что-ли,  в общем буду позже во всем разбираться, хгч в субботу сдам наверное

IMG-20210923-WA0054.jpeg

Вчера и сегодня 

Аааааа Машенька!!! Дождалась я твои // 🙈 пусть беременность будет здоровой, легкой и беспроблемной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 часа назад, Irinka1604 сказал(а):

Ух ты!Вот это кошак!

 

Нам так не жить!))Четверг - это маленькая пятничка:girl_cool:

 

Поправляйся,не болей!Если есть возможность выпей витамин C и цинк.Прополощи горло поскорее фурацилином,промой нос и как можно больше теплой жидкости!

Прибежала домой промыла, прополоскала, цинк дома не нашла, выпила С (1200), трекрезан, тразавирин, промыла нос, в горло мирамистином. ТТ нет, но горло болит как будто бы там открытая огненная лава 🙈

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Милый сладусик❤️❤️❤️

👍👍👍

Я за мальчика была, вчера тебе писала😊

Бедные родители:girl_cray:

Ух ты, сколько вкусностей 😋😋😋

И я тоже, второй день насморк и чихи😔

Да, ты ж моя хорошая, пусть бусинка крепится крепче в нужном месте🙏🙏🙏

Значит, скоро жди полосочки:tectik:!!!!! 

 

IMG_4381  .jpg

Поправляйся Ксюх 🙏🏻

2 часа назад, Samme сказал(а):

@МашуляСашина Тихонечко поздравляю:kiss2:

@Наталяндияя Спасибо):smilie_girl_321:

@Ксю 555 Твой голос, пожалуй, единственный был за мальчика:D

Да не, мы тут многие за мальчика были 😆

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Я всю жизнь на диете 😑 чит мил иногда устраиваю. Вот нажралась как тузик и пошла пешком домой, вместо такси 😎

Я тоже люблю вкусно пожрать 🙈

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Как я давно на беби плане не была) только нашла как отвечать)))

Спасибо большое! И вам лёгкой беременности!

Да ещё и два глобальных обновления были, тут сторожили и то привыкают к ним 🙈

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

да Сашуль это трагедия ((( а тебя чего так зацепило, училась там?

У вас хоть зимний комбез есть) мне пришлось прошлогодний напялить а он ему чутка коротковат 🤣🤣🤣 на выходных поеду за новым. Я не ожидала так рано холодов, для нашего региона это ну оооочень рано 

С ремонтом машины!

Да кто тут такой слаааадкий ❤️❤️❤️❤️❤️ В Марк то уже совсем взрослый старший брат 🥰

Куда решила перейти?

🙈🙈🙈🙈🙈

Не знаешь как она?

Спасибо за зимний комбез и куче огромной всяких красивостей нашей Машуле-маме Ниночки))) это она нам прислала😘 Я купила Арктиклайновский еще вас спрашивала всех какой размер лучше брать, но мы в нём пока тонем.... Я, как то не рассчитывала его в сентябре то одевать.... А Машуля нам прислала, Настюше как раз в пору! Она в нём такая красотка! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо за зимний комбез нашей Машуле-маме Ниночки))) это она нам прислала😘 Я купила Арктиклайновский еще вас спрашивала всех какой размер лучше брать, но мы в нём пока тонем.... Я, как то не рассчитывала его в сентябре то одевать.... А Машуля нам прислала, Настюше как раз в пору! 

Машуня может 👍🏼

Девочки спать в маске совсем абсурдная идея или норм? У нас совместный сон.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Машуня может 👍🏼

Девочки спать в маске совсем абсурдная идея или норм? У нас совместный сон.

Выздоравливай скорее, думаю спать в маске ничего не даст. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Машуня может 👍🏼

Девочки спать в маске совсем абсурдная идея или норм? У нас совместный сон.

Бесполезная затея. Только сама не выспишься. 
А отдельно совсем не вариант?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Бесполезная затея. Только сама не выспишься. 
А отдельно совсем не вариант?

Он в кроватке не спит(

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Он в кроватке не спит(

Вот это плохо, конечно. Я сторонник раздельного сна. У взрослых своя кровать, у детей своя. 

Скорейшего выздоровления! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо за зимний комбез и куче огромной всяких красивостей нашей Машуле-маме Ниночки))) это она нам прислала😘 Я купила Арктиклайновский еще вас спрашивала всех какой размер лучше брать, но мы в нём пока тонем.... Я, как то не рассчитывала его в сентябре то одевать.... А Машуля нам прислала, Настюше как раз в пору! Она в нём такая красотка! 

😘😘😘 носите на здоровье и пусть будет ей удобно, комфортно и тепло🤗🤗🤗🥰😍😘😘

@Ириночка❤️ спасибо 😘 😘  давай не разболейся, маска не поможет мне кажется,  Амирчику здоровья чтобы от мамы не заразился @//Екатерина14// спасибо Катюш😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 🙌@Alarsy грустно Сашуль, обнимаю,  я тебя потеряла ( 

Мы сегодня идём в поликлинику, выписать Гришку и в понедельник в сад🥳🥳🥳 И Нинулю на ТО😄

А ещё у меня новости, но не знаю пока что это, с прошлого цикла что-ли,  в общем буду позже во всем разбираться, хгч в субботу сдам наверное

IMG-20210923-WA0054.jpeg

Вчера и сегодня 

Ничего себе!!! 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Машуня может 👍🏼

Девочки спать в маске совсем абсурдная идея или норм? У нас совместный сон.

Я спала, когда болела. Не заразила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички ❤️ Всем заболевшим, скорейшего выздоравления 🙏

IMG-20210924-WA0002.jpg

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Машуня может 👍🏼

Девочки спать в маске совсем абсурдная идея или норм? У нас совместный сон.

Не думаю, что маска поможет.. 

Как ты, Ириш?

 @МашуляСашина Машуль, ты на хгч пойдёшь или сразу на узи?

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Очень похоже, что О. была как раз в тот день, когда кровило, а сейчас конец цикла.

Плюсуюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо за зимний комбез и куче огромной всяких красивостей нашей Машуле-маме Ниночки))) это она нам прислала😘 Я купила Арктиклайновский еще вас спрашивала всех какой размер лучше брать, но мы в нём пока тонем.... Я, как то не рассчитывала его в сентябре то одевать.... А Машуля нам прислала, Настюше как раз в пору! Она в нём такая красотка! 

Наша Маша умничка!!!!!

Пусть Настюше будет тепло :kiss2:

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВЫ!

0_2607a2_6f7a5447_orig

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Samme с недельками тебя! 🌷

@Ириночка❤️ ты как? Выздоравливай! 🍋🍋🍋

Да как Юлечка, состояние какашки, ТТ вроде нет, но я ударными дозами пью иммуномодулятор, противовируску и С. Схватило меня видно по правой стороне, так как течёт именно правая ноздря и горло жутко болело с права, сегодня горло кстати так не болит, только слюноотделение ужасное 🤦🏻‍♀️ Может от мирамистина

8 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Ничего себе!!! 

Я спала, когда болела. Не заразила. 

Я тоже спала в маске, кстати норм 🙈

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

😘😘😘 носите на здоровье и пусть будет ей удобно, комфортно и тепло🤗🤗🤗🥰😍😘😘

@Ириночка❤️ спасибо 😘 😘  давай не разболейся, маска не поможет мне кажется,  Амирчику здоровья чтобы от мамы не заразился @//Екатерина14// спасибо Катюш😘😘

Спасибо Машунь, где тестик нас порадовать?

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вот это плохо, конечно. Я сторонник раздельного сна. У взрослых своя кровать, у детей своя. 

Скорейшего выздоровления! 

Оооо это отдельная тема 🤣 я была ярой противницей СС, пока в 8 месяцев мой ребёнок просто наотрез не отказался спать один в кроватке... до этого он просыпался в 4-4:30 и я тогда его забирала, потом в 2, следом в 12 я стояла на своём... НО когда ты спишь по 10-15 минут  длительное время рано или поздно сдаёшься. Сейчас он начинает проявлять интерес к своей кроватке перед сном, но идёт потом в большую и засыпает там, кстати сам 🙈

Доброе утро девочки 🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ выздоравливвй, не болей

Спасибо Юлечка, вы как?

Если я без ТТ к пятницы следующей вычухаюсь ставить ли мне прививку Превенар13 и грипп? 🙈

dobrogo-osennego-utra-i-horoshego-dnya-1

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...